Гость
Статьи
для роста волос

для роста волос

Кто-то пробовал никотиновую кислоту в ампулах для роста волос? Как эффект? Как росли последующие месяца?

Букк
8 ответов
Последний — Перейти
Бусинка
#1

Обычно, ни больше, ни меньше.

Гость
#2

Да че то никак 😳

Гость
#3

Я принимала таблетки никотинки внутрь. Сначала 1/2 таблетки в день, потом по одной таблетке в день, потом по одной таблетке два раза в день в день после еды. Рост волос хороший. А маски - ерунда. Вот ещё читала про таблетки мумиё, их добавляют в шампунь и моют таким шампунем волосы.., отзывы про мумиё для волос просто ваау..

Алиса
#4

Биотин 3 месяца пропила,результат есть. Много новых волос. После таких процедур результат виден ,не сразу. А только месяцев через 5-6. Никотиновая к-та -Это витамин группы В. Который стимулирует кровообращение,как следствие пробуждение,и рост волоса. Никотин втирала 1мес., утро /вечер.

Ольга
#5

Никак. Брала в ампулах, никакого эффекта не увидела(((
Если нужен совет чем отрастить реально советую делать массаж головы, и я втирала тоже в ампулах тоник для волос с экстрактом перца и экстрактом плаценты называется плацент формула. Очень хорошо стимулирует рост волос и укрепляет корни! Вот за это ручаюсь собственным опытом.

Елена
#6

Эффективнее всего скажу по своему опыту, это средства с биотином, волосы заметно быстрее растут после применения курсами.

Елена
#7

Вот такую сыворотку Tahe Fitoxil - http://wow-beauty./tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, после того как курс закончился где-то через месяц волосы стали расти заметно быстрее.

Елена
#8
Алиса

Биотин 3 месяца пропила,результат есть. Много новых волос. После таких процедур результат виден ,не сразу. А только месяцев через 5-6. Никотиновая к-та -Это витамин группы В. Который стимулирует кровообращение,как следствие пробуждение,и рост волоса. Никотин втирала 1мес., утро /вечер.

А я никотинку внутрь пила, трихолог сказала так эффективнее.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: