Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать рыжей.Посоветуйте смывающееся средство.

У меня светло-каштановые волосы.Уже год периодически подкрашиваю их оттеночным бальзамом "Ирида"...вроде устраивает все...но вымывается конечно быстро, да и цвет очень хочется поярче...а то после первого-второго мытья "рыжучасть" еще видно, а потом остается лишь легкий оттенок...хотелось бы средство посильнее...но тоже смывающееся.Посоветуйте, кто может красился в рыженький))) стойкую краску не хотелось бы...может есть какая-нибудь безаммиачная помягче или оттеночное средство посильнее?)))

Бестиенок
6 ответов
Последний — Перейти
Натаха
#1

Рыжина-вещь упрямая. Даже отеночные шампуни въедаются в волосы так-фиг выведешь. Безаммиачная все рано полностью не смоется. Так что уж покрастесь нормальной краской или хной. А как надоест рыжий-покраситесь в черный :))

Гость
#2

igora red spark, но на каштановый ничего не выйдет, нужно осветляться

Гость
#3

Igora Action Paint вот так лучше

Стефания Лазаро
#4

Игора колор глосс оттеночная пена, яркая должно хватить на 2 или 3 недели смывается бесследно

n=татьяна
#5

чтобы смыть окрашенный рыжий цвет,попробуйте смывку фирмы селектив,смывает до своего натурального,а хной не советую краситься,если Вы конечно всегда рыжей не хотите ходить,после хны очень трудно вытравлять,да и пакля будет,проще окраситься в более натуральный цвет чтоб уйти от рыжего.

Анна
#6

не советую тоник рыжий -это кошмар.Въедается в волосы просто ужасно,и ничего нельзя сделать.Даже когда покрасишь волосы оттенок от тоники остается жуткий

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: