Гость
Статьи
Как уложить длинные …

Как уложить длинные густые волосы?

тема осталась незамеченнной...проблема в укладкой волос, практически не поддаются на щетки, фены и бигуди.только если термо.но волос жалко.посоветуйте

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня густые волосы ниже лопаток. Я люблю вытянуть их с направлением, если куда либо иду, могу вытянуть их утюжком. Либо высокий хвост.... больше никак не хожу:) А кудри, локоны муж не любит:(

#2

Плетите разнообразные колоски. Мне очень нравится ,когда с боков 2 колоска, как бы над лицом. ОЧень хочется научиться делать этой самой, потому что больше плести некому.

#3

http://fashiony.ru/pic/hair/pic/9490/14.jpg

вот типа этого

Гость
#5

Сходите к хорошему парикмахеру, заплатите и он Вам покажет, вернее он будет делать прическу, а Вы запоминать. Или купите журнал о прическах, есть такой на русском языке, обычно парикмахеры им пользуются

#6

Включите фантазию,столько разных укладок)

автор
#7
Scandal

http://fashiony.ru/pic/hair/pic/9​490/14.jpg



вот типа этого

а схемку или чертеж такой красоты можно?

хочуха
#8

7 - не автор )))) сорри...

#9

Саму бы кто научил...

Автор
#10

я говорю не о прическах а об укладках, и о том какими средствами этого добиться, потому что волос густой, трудно поддающийся завивке

#11

А зачем обязательно завивать? Может, вам химзавивку сделать?

#12
Scandal

Плетите разнообразные колоски. Мне очень нравится ,когда с боков 2 колоска, как бы над лицом. ОЧень хочется научиться делать этой самой, потому что больше плести некому.

думаете это реально самой себе аккуратно заплести такое? а сто раз пыталась, руки устают и получается не очень(( сама мечтаю научиться

#13

Знаю девушку, у которой получается.

Тут можно даже не очень аккуратно, все равно красиво получается. Если в яндекс забить "колосок" и посмотреть картинки - можно увидеть, что даже парикмахеры намерено плетут колосок небрежно.

Гость
#14

я думаю никаких вариантов тут больше и нет. Нет, ну есть конечно, с кучей укладочных средств и руками другого человека. Не хотите кудри, не хотите прически - остается просто выпрямлять феном, максимум пробор разный.

А зачем вам щетки, фены и бигуди? вы же выпрямляете. Все эти штучки нужны для кудрявых укладок.

Короче я не поняла смысла вопроса. "Какую сделать укладку, если муж хочет только прямые и мне нужно бигуди, но они не держат"

Олюшка
#15

http://vkontakte.ru/club21451956

посмотрите здесь

интересные варианты

Автор
#16
Гость

я думаю никаких вариантов тут больше и нет. Нет, ну есть конечно, с кучей укладочных средств и руками другого человека. Не хотите кудри, не хотите прически - остается просто выпрямлять феном, максимум пробор разный. А зачем вам щетки, фены и бигуди? вы же выпрямляете. Все эти штучки нужны для кудрявых укладок. Короче я не поняла смысла вопроса. "Какую сделать укладку, если муж хочет только прямые и мне нужно бигуди, но они не держат"

я говорю именно про завивку! а про мужа и выпрямление это не я писала, вы перепутали

#17

Девушки, я заморочилась этим колоском и решила попробовать заплести. Оказалось, что это очень легко! У меня буквально с третьего раза получилось очень аккуратно! Я говорю про картинку, ссылку на которую я давала. В общем, это не сложно, потому что колосок идеть только по низу. Разделяешь волосы на пробор, на очень косой пробор (ну, тут по-ранзному можно), отделяешь три пряди из тех, что у лица и начинаешь плести косу, по внизу всегда захватываешь прядку. Заводишь за ухо и там чемнить прикрепляешь, или делаешь косу, или хвост, или пучок.

В общем, это кажется сложнее, чем есть на самом деле)

)))
#18
Клерэклер

думаете это реально самой себе аккуратно заплести такое? а сто раз пыталась, руки устают и получается не очень(( сама мечтаю научиться

я с детства себе плету и получается просто включаю фантазию.. а на комто вообще класс

#19
Scandal

http://fashiony.ru/pic/hair/pic/9​490/14.jpg



вот типа этого

Ох, красиво! Интересно и правда - как самой такие научиться заплетать? Мне мама в детстве такую корзиночку плела, только у меня тогда волос мало было)

А сейчас они густые и их много!)

Алиса, удивительно, что ваш муж не любит локоны! Думала, все мужчины их любят)

Yulia
#20

Мнеб вашу проблему у мя ваще нет волос вернее они отстойные

Юлия
#21

Доброго времени суток! У меня настоящая катастрофа с волосами. Они ниже лопаток и очень, очень густые, да к тожу же и очень пушистые. Понятно, что природа наградила и ничего не исправишь, но как их укладывать, если их на самом деле ну очень много. Каждый день выпрямляю по 40 минут! Многие советы пробовала, но ничего не менялось. Может знаете как с ними справляться и меньше тратить времени на укладку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: