Гость
Статьи
как уложить густые …

как уложить густые волосы

у меня густые волосы, на данный момент челку практически отрастила. волосы сами до плеч, было удлиненное каре. Дело в том,что возле лба у меня волосы растут очень густо, с прямым пробором волосы прям очень глаза закрывают, с немного косым тоже, я не люблю прядь за ухо закладывать, так как это выделяет мой большйо лоб. Волосы пока не настолько длинные чтобы делать сильный косой пробор на бок чтобы они лежали прямо. как лучше постричь может волосы? накрученные волосы мне не особо идут. Многие сравнвиают меня с анджелиной джоли: такая же форма лица, пухлые губы, цвет глаз такой же

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ценим, что имеем...

фигвам называется
#2
Гость

не ценим, что имеем...

ага, хорчет, чтоб мы ее пожалели

#3

зачем челку отрастили?

Acme
#4

Заколки пробовали? Хорошие невидимки купите, крепкие (я брала в lady collection в 2009-м, до сих пор держат) и делайте причёску Гермионы из 4-5-го фильмов.

Гость
#5

тоже мне проблема... вот как уложить жидкие волосы?

#6
Гость

тоже мне проблема... вот как уложить жидкие волосы?

Это РЕАЛЬНАЯ проблема! У меня с моей шевилюрой война постоянная! Накрутилась- под весом волос всё обвисло, хвост чуть выше - шея болит от тяжести, чуть срез не тот в стрижке - всё на виду, краски на волос средней длины по 3-4 пачки, просушить быстро - не дождётесь, придать им объём ещё сложнее, чем жидким! Так что не знаете вы, дамы, о чём мечтаете=))

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема