Гость
Статьи
Ужасно большой размер …

Ужасно большой размер ноги в 13 лет

Девушки и женщины, помогите, дочке 13 лет исполнилось, размер ноги 39 (!!!) при росте 154! Смотрится на самом деле ужасно. У всех в ее классе размер ноги максимум 38, даже у высоких. Она очень комплексует, говорит, что смотрится как шапокляк, и переубедить ее не возможно. Вообще не знаю что делать(

Радуга
190 ответов
Последний — Перейти
#1

похоже это вы комплексуете.

если вы взрослый человек то должны понимать что это все ерунда.

вы похоже сами в панике

Гость
#2

во-первых, она еще вытянется, а размер ноги может остаться прежним. А главное - любите своего ребенка таким, какой он есть, и ребенку это внушайте. А вы в ней взращиваете комплекс. Зачем?

Гость
#3

А что вы тут сделаете, ногу то не отрезать. Обьясните дочке что это мелочь и не стоит внимания, вот и все.

Гость
#4

моей дочке позавчера исполнилось 9, а в прошлую субботу мы купили ей новые босоножки 38 европейского размера. рост 144. не паримся.

Лала
#5

Я думала,что 42...да,нога может уже и не расти больше.

Анастасия А.
#6

у меня в 13 лет размер ноги был 41)))и ниче, нормально)каждому свое

уууу
#7

у меня тоже 154 и размер 39-40 а иногда и 40 одеваю))

не парюсь вообще

Гость
#8

главное что были ноги

йцук
#9

8

+10000000000000000000000

#10

Девочка перерастет и успокоится. В подросковом возрасте "недостатки" воспринимаются особенно остро.

У сына недавно были в гостях друзья, я не удержалась, когда ребята ушли в комнату к сыну, посмотрела размер обуви его друга. 44 размер:)))

Гость
#11

ну я еще понимаю,если б это сама малолетка настрочила,но мамаша! рука-лицо.

ну поставь ее на рельсы,жди поезда.чё еще делать то ВАМ

Гость
#12

после 13 лет обычно нога больше не растёт,а рост ещё увеличится

Гость
#13

у моей дочки с 10 лет 39 размер, не комплексовала, не стеснялась. Удивляли продавцы в магазине обуви, когда просили принести туфли 39размера, а они подавали мне, я передавала дочке со словами: "Померей" продавцы удивлённо смотрели. Родственники подсмеивались, типа можно лыжи не покупать. Обувь старались выбирать, таких моделей, чтобы нога не казалась очень длинной. Сейчас моей дочке 15лет, нога не выросла, осталась в 39размере, а рост 170см. думаю ещё вырастет. Так, что не переживайте. Объясните девочке, что она будет высокая и красивая, я своей так и говорила, а ещё говорила, что танцует лучше всех, потомучто ножка большая и устойчивая, и видно все движения на паркете ))

Гость
#14

мне тож 14 лет и у меня 39-40 размер ноги!очень тяжело найти красивую обувь!но я вообще забила на это...и все!!!посоветуйте дочке просто не парится и просто улыбаться ,скажите,что она не одна такая, пусть займется чем-то интересным и увлекательным и забудет постепенно про это!:))

ГОСТЬ
#15

сейчас у многих детей большие ногжки-заметила, акселерация, у девчонок 10-12 лет ноги одного размера как у мам или даже больше,

в рост ещё вырастет, а ного особо нет,

да и кому она интресна эта нога, объсните дочке что это незначит ельная мелочь, тем более с возрастом это пройдет

гость
#16

размер ноги 39 при росте 154

а разве такое бывает вообще? откуда?

Гость
#17
Радуга

Девушки и женщины, помогите, дочке 13 лет исполнилось, размер

ноги 39 (!!!) при росте 154! (

Ну да, в этом возрасте размер стопы как раз и формируется. У меня так вообще 40-й как раз с 12-13 лет. Ничего, ростом стала выше, а стопа 40-й размер с тех лет. Не комплексую. Кто будет возмущаться - затопчу!!!))

Эл
#18
Анастасия А.

у меня в 13 лет размер ноги был 41)))и ниче, нормально)каждому свое

Вот,и у меня.Сейчас такой же,даже на пол размера "усох"))

Гость
#19
Анастасия А.

у меня в 13 лет размер ноги был 41)))и ниче, нормально)каждому свое

Да у меня так же.раньше в 13 лет когда обувь покупали брали последний женский размер,а ещё часто этого размера не было.

#20

Мне 13 лет.Рост 160,размер ноги 41-40...Для меня это комплекс...Мне очень обидно что у моих подруг максимум размер ноги 38...Я знаю,что все обсуждают мой размер ноги...Мама успокаивает.Говорит что больше не будет рости...Я всегда мечтала 38-37 размер ноги...=(Помогите,что мне делать?

Настюша
#21

Мне сейчас 12 и мой размер 40. я понимаю что это очень тяжело но с этим ничего сделать нельзя. меня успокаивает один факт "Зато не упаду")

Гость
#22

"Выход прост, каблуки одеть и повыше станет и нога меньше смотреться будет))))"

гость
#23

"у меня 41 был в 11 лет, 6 класс, рост уж не помню. Тогда не было инета и фотошопа, и всем было по барабану - нога это просто нога. Вв итоге так и остался 41. Зато обувь взрослую носила, красивую!"

Динь-динь
#24

"автор, вы передаете дочери СВОИ комплексы! Скорее всего вы были первой красавицей школы за которой бегали все мальчики. А из-за того, что ваша дочь не такая вы комлексуете. Я права?"

Гость
#25

У моей дочки в 14 лет 42 размер при росте 175. И никакого комплекса!Красивая длинная аккуратная ножка, обувь найти тяжело, да....но находим!!!!И сразу по две пары берем! Зато на такой размер китайская обувь-г... не подходит, только Италия,Германия....

Эхх...
#26

мне 13 размер ноги 39...иногда 40...(((мама говорит фигня это все...у нее 41...а мне то не фигня...хочу ножку 38 размера прям как в 11 лет...(((

Эхх...
#27

а дочке скажите пусть не парится...)))мне тоже 13 и такой же размер...правда рост 1.68...а она еще вырастет...)))у моей подруги 42 вобще в 13...и главное не размер...а походка...с ножкой 35 размера можно ходить как слон...а можно с ужасным 41 ходить как золушка легко и красиво...)))так что это все фигня...)))

рома
#28

мне щяс 13 и у меня 45.5

Саша
#29

Че вы комплексуете то? я не понимаю. ну 41 так 41, или 42. что ужасного то? классно же. и большой размер очень красиво и возбуждает и для поцелуев самое то! поверьте девчонки

Гость
#30

Ничего страшного, вполне стандартный размер ноги, в рост пойдет и пропорции сравняются. Просо покупайте обувь с закругленным носком.У меня 38 размер с подросткового возраста. Радуйтесь, у моей сестры 33 размер, обувь не найдешь вообще(

Анар
#31

Знаете мне 13 лет и у меня размер ноги 35.но у меня редко даже очень редко бывает 36 размер.но на дом.тапочках размер ноги 37!(((У меня в классе все удивлены.у меня просто рост маленький по этому.Хочу вырасти!Но не могу.почему то Аллах не дал мне рост как у всех моих одноклассниц!

Анар
#32

как это так?

Настя
#33

и что.моей дочери 10 лет и у неё 37

Гость
#34

Торговали обувью на рынке и девушки не высокие замечу не редко 39 берут, высокие 38 и более берут, реже парни высокие 37-38 берут вот такая вот штука.

лиля
#35

Не комплексуйте счас очень очень много подростков с такими ногами потом это станет большей спрос и обуви будет много таких

Гость
#36

я в 6 классе, рост 152 см. размер ноги 36

Алена
#37
Кристина2105

Мне 13 лет.Рост 160,размер ноги 41-40...Для меня это комплекс...Мне очень обидно что у моих подруг максимум размер ноги 38...Я знаю,что все обсуждают мой размер ноги...Мама успокаивает.Говорит что больше не будет рости...Я всегда мечтала 38-37 размер ноги...=(Помогите,что мне делать?

ничего не сделать, разве что на рельсы встать)) мне 13, рост 175-176, нога 41 !! это капец неральный!! меня это очень сильно парит, но я смирилась уже...и самое обдное - каблки не поносишь Т_Т

Алена
#38
Анар

Знаете мне 13 лет и у меня размер ноги 35.но у меня редко даже очень редко бывает 36 размер.но на дом.тапочках размер ноги 37!(((У меня в классе все удивлены.у меня просто рост маленький по этому.Хочу вырасти!Но не могу.почему то Аллах не дал мне рост как у всех моих одноклассниц!

Боже! как же я хочу быть как ты

лера
#39

У меня рост 1,75. У меня нога 42 размера. Я очень из-за етого переживаю!!! А вдруг нога еще будетт рости!!!!

Гость
#40

Ну вот у меня 39, через несколько дней будет 12

Вячеслав
#41

Незнаю я поцан мне 12 лет у мен размер ноги 44 при росте 173 см.

Лера
#42

Мне 13, рост 157, размер ного 41, тоже комплексую, но постепенно начинаю забивать, хотя родственники ржут, да и одноклассники

вваля
#43

и что мне 12 а у меня 40,5 размер ноги это мне надо беспокоиться

Мила
#44

Мне 12 при росте 1,60-63 размер ноги 38-39 нога еще будет рости?за 2 года на 1 размер увеличивалась

Гость
#45

Мне 12 лет. Рост не помню...Где-то 1.60 может меньше может больше.Размер ноги 39.Я очень боюсь что в дальнейшем моя нога выростит до 40-41 размера.Обувь сейчас конечно можно найти на мой размер, но что будет потом...

Гость
#46

Подскажите пожалуста какая обувь(кроме высоких каблуков) визуально уменьшает размер ноги?

Гость
#47

ДЕВОЧКИ послушайте!!на маленькую ножку ..-36 размера ОЧЕНЬ сложно найти обувь в основном взрослая обувь идет с 37 и дальше..мне самой 12 размер ноги 38-39 а иногда и 40.рост у меня средний.но я не комплексую))мне и не говорил никто ничего по этому поводу)нога у меня уже как года 2 не растет)И ВООБЩЕ ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИМ)))

Лия
#48
Радуга

Девушки и женщины, помогите, дочке 13 лет исполнилось, размер ноги 39 (!!!) при росте 154! Смотрится на самом деле ужасно. У всех в ее классе размер ноги максимум 38, даже у высоких. Она очень комплексует, говорит, что смотрится как шапокляк, и переубедить ее не возможно. Вообще не знаю что делать(

Лия
#49

Мне 13 лет рост 170см размер ноги 41-42. Ужасно комплексую!!! В 11 лет был 38-39 размер( Каждый месяц растёт((( Надеюсь, что больше расти не будет. Куда ещё-то девушке 43 размер?

Анюта
#50
Радуга

Девушки и женщины, помогите, дочке 13 лет исполнилось, размер ноги 39 (!!!) при росте 154! Смотрится на самом деле ужасно. У всех в ее классе размер ноги максимум 38, даже у высоких. Она очень комплексует, говорит, что смотрится как шапокляк, и переубедить ее не возможно. Вообще не знаю что делать(