Ужасно большой размер ноги в 13 лет
Девушки и женщины, помогите, дочке 13 лет исполнилось, размер ноги 39 (!!!) при росте 154! Смотрится на самом деле ужасно. У всех в ее классе размер ноги максимум 38, даже у высоких. Она очень комплексует, говорит, что смотрится как шапокляк, и переубедить ее не возможно. Вообще не знаю что делать(
Радуга
195 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Боже мой , да вы сами потом будете рады , что нога выросла , ведь когда надо будет надевать каблуки будет удобно , с маленькими ножками ходить на каблуках одно мучение! Тем более на большой ноге вы будете устойчивее стоять! Мне 13 нога 41 размер , а я рада , ведь это хорошо!
Эммм. Мне тоже 13 и размер у меня 41,но и рост если что 1.75 а если ещё каблуки 😹не смеши меня, буду как гипопотам. Конечно нужно принемать себя такой какая есть. Я это и делаю. Но все же 41 размер смотрится отвратительно(это я про себя, не кого не обмдаю)
Гость
Ну мне 13 сам по себе ростом 174 и размер ноги 46, и лапы как у мужика
Гость
мне тож 14 лет и у меня 39-40 размер ноги!очень тяжело найти красивую обувь!но я вообще забила на это...и все!!!посоветуйте дочке просто не парится и просто улыбаться ,скажите,что она не одна такая, пусть займется чем-то интересным и увлекательным и забудет постепенно про это!:))
Ты мне это скажи))
Если что у меня в 13 46 размер ноги
Если что у меня в 13 46 размер ноги
Гость
Сочувствую. Мне 11 лет, рост 168 и 40 размер ноги. :D
ГОСТЬ 2010
аххахахахахаххахахахахахаххахахахах ШААОКЛЯК РЖАКА АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХВХАХВХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХХАХААААААААХХА
draco
у меня в 14 лет 42 :)
Гость
Мне 13 лет.Рост 160,размер ноги 41-40...Для меня это комплекс...Мне очень обидно что у моих подруг максимум размер ноги 38...Я знаю,что все обсуждают мой размер ноги...Мама успокаивает.Говорит что больше не будет рости...Я всегда мечтала 38-37 размер ноги...=(Помогите,что мне делать?
Не волнуйся!!! Мне 13 лет и у меня розмер ноги 42. Я и плакала и жаливалась,но нога формируется в таком возросте и она больше не будет рости, а вот рост будет. И всё будет окей ты будешь красивая,милая.
Ростик
У моей знакомой в 15 лет был 45 размер при росте 160
Без жалоб
Без жалоб
Мне 12 и у меня 42) Я не высокая , что в этом такого) Не нужно комплексовать.
Гость
Ну вот мне 12 лет,, рост 163 а размер ноги 40-41.........как думаете ещё вырастет??я не хочу чтоб она росла((эт ужасно.....
у меня рост 166..размер ноги 41..(я худая)тоесть вы серьёзно? я читаю коменты других людей и меня это доводит до сильных загонов..обидно осозновать что все дело в размере ноги..
Гость
Мне 13 лет у меня размер 41.5 при посте 160
Гость
Слышала, что нужно носить каблучек, чтоб нога перестала рости. Но не раньше, чем начнутся месячные у девочек)))
Привет
У меня сын пошёл в меня ему одиннадцать а размер 47 рост 176
Жаннивьева
Мне 13 лет.Рост 160,размер ноги 41-40...Для меня это комплекс...Мне очень обидно что у моих подруг максимум размер ноги 38...Я знаю,что все обсуждают мой размер ноги...Мама успокаивает.Говорит что больше не будет рости...Я всегда мечтала 38-37 размер ноги...=(Помогите,что мне делать?
Привет, я в 7 классе имела 40 размер 👣, я жутко переживала, хотела туфельку, а не ботинок)))) а потом у меня на большом пальчике ноги из - за вросшено ногтя, сделали операцию, делали на живую и на минут 20 отключился свет, мне при свече продолжал хирург чистить, а медсестра байки рассказывать🙃🤭я в тот момент так себя пожалела, полюбила, наругала, пообещали никоогдааа, ни ради обуви, ни людей обижать свои ножки, да у меня сейчас 41 размер, я 178 и я иду, несу себя, как 👑 и мне все равно, их нет комплексов, головп чистая. Желаю тебе думать о великом, о красивом. Ты самая лучшая шая, а самое главное одна такая и дубликата нет. У меня подрастает доча, ей 11 лет и 40 размер ножки, что удивительно она наоборот завышает свои параметры, вдруг будет неудобно - давай посмотрим на размер больше))) - говорит моя Дашка🐭🤞
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...727 ответов -
Сергей ГубановПсихолог27 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 087 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов
Гость
Что делать мне 12 лет я девочка
Рост 155 и у меня 42 размер ноги у мамы 43 ей 35. Отца я её помню он умер 6 лет назад
Рост 155 и у меня 42 размер ноги у мамы 43 ей 35. Отца я её помню он умер 6 лет назад
Гость
мне 13,размер ноги 40,и всё отлично,рост у меня 1,67см,я очень стройная и высокая,меня зовут разные агенства на показ мод,так что это круто иметь модельные параметры)
Гость
мне 13,размер ноги 40,и всё отлично,рост у меня 1,67см,я очень стройная и высокая,меня зовут разные агенства на показ мод,так что это круто иметь модельные параметры)
Гость
У нашей дочки в 10 лет 39 размер обуви при росте 153. Нога длиннее всех в классе. Дети спрашивают, ты что носишь обувь на три размера больше.
Гость
ты *** такое писать про дочь?
она не выбирала какой ей размер ноги иметь,скорее всего из за тебя,мамаша,этот комплекс у нее и пошел,совет вам психолога.
она не выбирала какой ей размер ноги иметь,скорее всего из за тебя,мамаша,этот комплекс у нее и пошел,совет вам психолога.
Гость
У моей дочки размер ноги в 10 лет сейчас 38 размер . Очень сложно подобрать обувь((, нога длинная и узкая. В детских отделах обуви - всё маленькое на нас по длинне, а взрослая обувь вся широкая по полноте (((, за последние пол-года нога выросла на целый размер. Это действительно проблема....Но , как кто-то написал комментарий:" главное, что ноги ЕСТЬ !!!" , поэтому давайте не будем расстраиваться по этому поводу)
Гость
Я мальчик и у меня 38 размер в 22 года, так что все индивидуально😜
Гость
Гость
и что? я девушка мне 15 лет и нога 41 и чё?
я должна комплексовать что ли? нормальная нога! если вас что то не устраивает то лишитесь родительских прав. в чём проблема?
я должна комплексовать что ли? нормальная нога! если вас что то не устраивает то лишитесь родительских прав. в чём проблема?
Гость
у моей дочки с 10 лет 39 размер, не комплексовала, не стеснялась. Удивляли продавцы в магазине обуви, когда просили принести туфли 39размера, а они подавали мне, я передавала дочке со словами: "Померей" продавцы удивлённо смотрели. Родственники подсмеивались, типа можно лыжи не покупать. Обувь старались выбирать, таких моделей, чтобы нога не казалась очень длинной. Сейчас моей дочке 15лет, нога не выросла, осталась в 39размере, а рост 170см. думаю ещё вырастет. Так, что не переживайте. Объясните девочке, что она будет высокая и красивая, я своей так и говорила, а ещё говорила, что танцует лучше всех, потомучто ножка большая и устойчивая, и видно все движения на паркете ))
а мне вообще пофигу что обо мне люди думают главное что мне комфортно)
Гость
Мне 13,рост 160,нога 41 и норм
Гость
Главное красивая нога, размер дело второе
Гость
Пусть не париться вот у меня рост 157 ,размер ноги 37 и мне 11 лет.37размер ноги был в 9 лет так и остался)))
Мне 11 лет, у меня размер ноги 37, тем временем моя 18-летняя сестра точно с таким же размером ноги, она когда узнала о нём, так осуждающе наНа меня смотрела, с того дня это стало моим главным комплексом, я что выбирала, с каким размером ноги мне рождаться?
Гость
Ну для начала сами успокойтесь. Даже если вы не говорите ей напрямую свое мнение про её ноги, ваша дочь прекрасно видит как вы к этому относитесь и сама комплексует. А вообще он ещё сама вытянется со времени и ноги станут пропорциональными
Гость
Не чего страшного пройдет 😉
Форум: Красота
Всего: 72 005 тем
Новые темы за месяц: 362 темы
- Не нравится как выгляжу и когда худею, и когда полнею5 ответов
- Некрасивая внешность и путь с ней24 ответа
- Главный женский редфлаг во внешности66 ответов
- Оцените внешность10 ответов
- Уход и красотаНет ответов
- Как спасти руки от сухости зимой, если часто мою посуду без перчаток?9 ответов
- Оцените внешность20 ответов
- Некрасивые но уверенные в себе, как вам?12 ответов
- Некрасивая внешность31 ответ
- Стандарты красоты1 ответ
Популярные темы за месяц: 184 темы
- Главный женский редфлаг во внешности66 ответов
- Дамы, дайте лайфхаки, которые улучшили вашу внешность?41 ответ
- Некрасивая внешность31 ответ
- Почему девушки выглядят как богини?26 ответов
- Некрасивая внешность и путь с ней24 ответа
- Русские женщины22 ответа
- Женщины в возрасте 50+22 ответа
- Оцените внешность20 ответов
- Оцените внешность19 ответов
- Чувствую себя некрасивой16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема