Гость
Статьи
Ищу парикмахера …

Ищу парикмахера (Москва)

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего парикмахера (Москва). Живу в ЮАО, работаю в центре. Пожалуйста, помогите. Метод тыка надоел... Уже не знаю куда идти. Каждый раз возвращаюсь в слезах. Эх... Всех заранее благодарю и с наступающими Вас!

20foxcenture
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне, в ЮЗАО

Наташка в рубашке
#2

Могу подсказать парикмахера в центре, который меня вчера классно подстриг (коротко). Он старается не отрезать лишнего. Как красит, не знаю.

Ирина
#3

Могу подсказать великолепного мастера . Можете к нему в салон придти ( в центре ) или если хотите дешевле , его на дом можно пригласить . Я тоже была в плачевном состоянии когда к нему попала . Спас .

20foxcenture
#4

Ну, Наташка в рубашке, Ирина, подскажите, пожалуйста. М? :)

Наташка в рубашке
#5
20foxcenture

Ну, Наташка в рубашке, Ирина, подскажите, пожалуйста. М? :)

Салон "Богема" на Мясницкой 22/2, мастер Александр. После его стрижек у меня замечательно держится объем, филирует аккуратно, не дерет волосы. Телефон не знаю, так как рядом с работой, просто захожу записываться. Довольно дорого. Стрижка 1300 без укладки ( на мою стрижку она была не нужна :)) Укладка рублей 600-700, не помню.

20foxcenture
#6

Наташка в рубашке, спасибо большое.

Наташка в рубашке
#7
20foxcenture

Наташка в рубашке, спасибо большое.

Не за что! Надеюсь, он Вам понравится :)

Ирина
#8

8-926-753-41-63 Артём

20foxcenture
#9

Ирина, а в каком салоне работает Артем, и где территориально?

Гость
#10

Моне на Новокузнецкой, мастер Оксана Звенигородская, телефон на сайте есть, стрижка 2300, лишнего не отстрижет, не отфилирует полголовы, всегда внимательно выслушает и прислушается к пожеланиям

Гость
#11

и в ЮЗАО салон Амстердам есть, в районе коньково-беляево, там мастер Эдик, подружка к нему ходит, очень довольна, телефон тоже есть на сайте

Гость
#12

Угу, была я как то у этого Эдика, стрижка 1500, мне не понравилось. Стрижку сделал без учета фактуры моих волос.

Пока еще раз не постриглась -не знала как укладываться. Намучалась -ужас,ужас

Гость
#13

Могу порекомендовать в ЮЗАО

Н.Черемушки, 5 минут от метро. мастер Валера. Салон Жаклин 499-120-93-29

Спас меня после ужасного окрашивания, а сейчас отлично стрижёт, когда отрастила свой цвет.

Только к нему запись бывает большая, наверное перед НГ особенно.

Цены нормальные. Стрижка где-то в районе 1000 руб.

Елена Потапкова
#14

Девушки! Салон "16 стилистов" перед новым годом дает 35% скидки на ПЕРВОЕ посещение всем-всем-всем!! Отличные мастера! Убедитесь сами!

Никто
#15

инструктор по вождению - http://www.vodim.su/

Лиза
#16

есть мастер она работает на дому на тверской и с выездом очень клевая))))Марина ее зовут 8 963 922 12 82

#18

Могу посоветовать мастера международного уровня, руки золотые, телефончик могу дать в личку.

#19

Luchina, дайте? пож-та его тел. Спасибо lada.berard@gmail.com

котик
#20

Ренарс, салон Magic style, м. Электрозаводская.. Супер мега мастер

Оксана
#21

Есть хорошая парикмахерская в ЮВАО м.Печатники ул. Полютна д.35/1 и мастера там хорошие!!! Воющем нам все понравилось,все супер!!!! Спасибо им большое!!!))

Марина
#22

Лучший Парикмахер -стилист Grigor Vog! Лучшего мастера я не встречала! Он работает в отдельном кабинете, что очень удобно. Так же на дом приезжает. И стоимость стрижки укладки и сушки 1200 р. Я очень довольна!
89269797886

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: