Гость
Статьи
каре

каре

Считаю каре лучшей стрижкой. Это элегантно, позволяет показать блеск волос, масса способов стрижки и укладки, если учитывать средства, продаваемые в магазинах, то каре - это прелесть. Стрижка молодит, делает современной, уверенной.
PS я не парикмахер, это не реклама.

Утренняя роса
12 ответов
Последний — 03 января 2011, 01:18 Перейти
1.
Феона

мне боб нравится больше

2.
Гость

Ну не зря в разных "снимите это немедленно" каждую вторую под каре стригут.

Хорошая стрижка, но скучная, не смотря на разнообразие укладок.

Молодит далеко не всех.

3.
Гость

Стрижка выглядит хорошо когда за ней следят и делают укладку, когда только после парикмахерской то конечно красиво, а после первого мытья головы все "опадает" и висят короткие волосики концами в разные стороны, хорошо если на затылке от подушки нет проплешины :)))

4.
Утренняя роса

Нужно очень много средств для волос, чтобы стрижка оставалась стильной. Каре, скорее не скучная стрижка, но и не самая креативная. Зато, сколько средств вложишь, столько она и покажет, а ступенчатые стрижки всегда концы волос отвратительные, короткие всё равно что без волос.

5.
binelli

Каре - это универсально и стильно. И удобно ухаживать. И можно не спешить к мастеру, если каре отросло - просто получается длинное каре. Оченоь удобная причёска.

6.
Дева

Я за БОБ.

7.
Гость

каре - консервативная классика )

мне нравится стрижка, но сейчас прям все через одну с каре. все как под копирку(((

9.
Мася

у меня торчали кончки волос, как бы ни укладывала, в разные стороны оттопыривались) рада, что отросли уже ниже плеч..

Ну смотря какое каре имеется в виду. Есть классическое каре, подстриженное по одной линии, при этом волосы загибаются внутрь. Есть каре с углом, причем угол может быть любой длины. Еще можно у каре выстричь затылок лесенкой (градуировка) - можно его, кстати, сочетать с углом. Есть боб-каре, есть каре на ножке.

Каре - море видов. Стрижка прекрасная. Для каждого типа волос можно найти свой вид каре.

Кстати, если каре подстрижено грамотно, то укладывать там ничего не нужно - оно само ложится в форму после мытья.

12.
Гость

каре мне нравится, в прошлом году состригла осенью волосы. была яркая блондинка, волосы ниже плеч, волосы не то, чтобы так уж попортились, просто очень захотелось покороче, постриглась очень понравилось!перекрасила в брюнетку и тоже было очень здорово. летом зачем-то постригла уж очень коротко почти под мальчика да еще и с рваными кончиками, все пряди разной длины. замучилась и поняла, что не мое, сейчас благо снова отросло классическое каре и менять пока не планирую! красиво, удобно,если грамотно укладывать ничего не торчит и лично мне идет больше длинных волос.