Гость
Статьи
каре

каре

Считаю каре лучшей стрижкой. Это элегантно, позволяет показать блеск волос, масса способов стрижки и укладки, если учитывать средства, продаваемые в магазинах, то каре - это прелесть. Стрижка молодит, делает современной, уверенной.
PS я не парикмахер, это не реклама.

Утренняя роса
12 ответов
Последний — Перейти
Феона
#1

мне боб нравится больше

Гость
#2

Ну не зря в разных "снимите это немедленно" каждую вторую под каре стригут.

Хорошая стрижка, но скучная, не смотря на разнообразие укладок.

Молодит далеко не всех.

Гость
#3

Стрижка выглядит хорошо когда за ней следят и делают укладку, когда только после парикмахерской то конечно красиво, а после первого мытья головы все "опадает" и висят короткие волосики концами в разные стороны, хорошо если на затылке от подушки нет проплешины :)))

Утренняя роса
#4

Нужно очень много средств для волос, чтобы стрижка оставалась стильной. Каре, скорее не скучная стрижка, но и не самая креативная. Зато, сколько средств вложишь, столько она и покажет, а ступенчатые стрижки всегда концы волос отвратительные, короткие всё равно что без волос.

binelli
#5

Каре - это универсально и стильно. И удобно ухаживать. И можно не спешить к мастеру, если каре отросло - просто получается длинное каре. Оченоь удобная причёска.

Дева
#6

Я за БОБ.

Гость
#7

каре - консервативная классика )

#8

мне нравится стрижка, но сейчас прям все через одну с каре. все как под копирку(((

Мася
#9

у меня торчали кончки волос, как бы ни укладывала, в разные стороны оттопыривались) рада, что отросли уже ниже плеч..

#10

Ну смотря какое каре имеется в виду. Есть классическое каре, подстриженное по одной линии, при этом волосы загибаются внутрь. Есть каре с углом, причем угол может быть любой длины. Еще можно у каре выстричь затылок лесенкой (градуировка) - можно его, кстати, сочетать с углом. Есть боб-каре, есть каре на ножке.

Каре - море видов. Стрижка прекрасная. Для каждого типа волос можно найти свой вид каре.

#11

Кстати, если каре подстрижено грамотно, то укладывать там ничего не нужно - оно само ложится в форму после мытья.

Гость
#12

каре мне нравится, в прошлом году состригла осенью волосы. была яркая блондинка, волосы ниже плеч, волосы не то, чтобы так уж попортились, просто очень захотелось покороче, постриглась очень понравилось!перекрасила в брюнетку и тоже было очень здорово. летом зачем-то постригла уж очень коротко почти под мальчика да еще и с рваными кончиками, все пряди разной длины. замучилась и поняла, что не мое, сейчас благо снова отросло классическое каре и менять пока не планирую! красиво, удобно,если грамотно укладывать ничего не торчит и лично мне идет больше длинных волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: