Гость
Статьи
Есть такие, кто …

Есть такие, кто выпрямляет волосы ежедневно?

Волосы сильно испортились??

Волнистая
60 ответов
Последний — Перейти
Ann
#1

моя знакомая каждый день выпрямляет. волосы очень секутся.

Гость
#2

Можно использовать всякие защитки, тогда не будут портиться.......но каждый день, думаю, это слишком для волос :)

Я
#3

А какого актрисами, моделям и ведущим, которые их постоянно выпрямляют? Мне кажется у них все равно волосы в идеальном состоянии. Как это у них получается??

О В Е Н
#4

это видимость. уверена там полный п*ц! или волосы нарощеные,одни испортили,другие прицепили

#5

Я выпрямляю 2 раза в неделю с защитными средствами, периодически делаю ламинирование и маски с оливковым маслом, все равно кончики секутся. состригаю каждые 2 месяца. а если каждый день то вобще наверное без волос останусь

сменила ник
#6

я каждые 3-4 дня. уде много лет. ломаются но об этом знаю только я..а окружающие думают что у меня все ок )

Гость
#7
Я

А какого актрисами, моделям и ведущим, которые их постоянно выпрямляют? Мне кажется у них все равно волосы в идеальном состоянии. Как это у них получается??

Хорошие парики из естесственных волос

Гость
#8

Никогда не понимала таких людей.

Гость
#9

подруга выпрямляет, чем-то брызгает. иногда секутся, иногда просто тусклая мочалка.

#10

хм... каждый день мою голову, сушу феном и выпрямляю утюжком уже на протяжении года, волосы блестящие, немного секуться (как и до этого было), мягкие и шелковистые :)

Гость
#11
Гость

Никогда не понимала таких людей.

я тоже не понимаю, зачем насилуют и уничтожают такую женственность - кудрявые волосы?

Blumarine
#12
Гость

я тоже не понимаю, зачем насилуют и уничтожают такую женственность - кудрявые волосы?

кудрявая женственность в трусах!

Киса
#13

я выпрямляю, оч секутся, приходится тратить кучу денег на уход(

Гостья
#14

я каждый день голову не мою. но после мытья каждый раз выпрямляю. причем не самым лучшим утюжком. секутся конечно, но выглядят зато просто сногсшибательно. блестят. гладкие. защитой не пользуюсь, но планирую купить. а отрезать пару сантиметров через пару месяцев не так уж это и много.

Гость
#15
Blumarine

Гость

я тоже не понимаю, зачем насилуют и уничтожают такую женственность - кудрявые волосы?

кудрявая женственность в трусах!

у меня там прямые

Zoom-zoom
#16

Выпрямляю примерно через день, иногда каждый до зеркальной гладкости, волосы ниже середины спины (но волос не кудрявый, волнистость дурацкая), и гофре делаю, и завиваю (у меня 3 насадки), крашусь регулярно, волосы секутся, конечно, но ни капли больше, чем без плойки и фена! Стригу горячими ножницами, использую профессиональные и дорогие шампунь, бальзам, маску, термозащиту, ну и сам стайлер хороший, с турмалиновым и йонным покрытием.

Кирка
#17

кошмар

гость
#18
Гость

я тоже не понимаю, зачем насилуют и уничтожают такую женственность - кудрявые волосы?

причем тут кудрявые волосы?выпрямляют не только люди с вьющимися волосами.

Ann
#19

а можно спросить? какими защитными средствами вы пользуетесь?

Ника
#20

кстати когда кудрявые это хорошо, но когда они слегка слегка волнами это капец!

Волнистая
#21

У меня они не мелкими а большими кудрями. Но иногда хочется причёску изменять, феном надоело укладывать каждое уро, да и времени больше занимает чем утюжкоом. Купила спрей Эстель для защиты...

Сестрица
#22
Гость

я тоже не понимаю, зачем насилуют и уничтожают такую женственность - кудрявые волосы?

Выпрямляют, когда что-то торчит куда-то не туда, или вихор упрямый, или просто кажется от выпрямления больше блеска. Я тоже долго боролась с челкой. Ежедневно! Пульверизатор, фен, браш. Потом плюнула и отрастила. Теперь (оч.скромно) роскошная копна крупных кудрей. А уж если дуффузором пользоваться, то вообще все окружающие дамы подают в обморок от зависти.

Конфетка
#23

я раньше часто выпрямляла, теперь реже. Пользуюсь спреем-термозащитой от Эстель, очень хорошее средство, не утяжеляет волосы, защищает, придает блеск.

#24

выпрямляю 3-4 раза в неделю, стригу кончики где-то раз в 2-3 месяца (совсем чуть чуть). не сказала бы, что они сильно испортились. выглядят после выпрямления уж точно в 100 раз лучше, чем до)

чародейка
#25

Выпрямляю через день, летом почти каждый. С волосами всё в порядке.

Энджи и Кристи
#26
Рыбка

хм... каждый день мою голову, сушу феном и выпрямляю утюжком уже на протяжении года, волосы блестящие, немного секуться (как и до этого было), мягкие и шелковистые :)

И я так же

Кисс
#27

Выпрямляю через день, как помою волосы.

Не выпрямляю летом - мне нравятся кудрявые летом. Романтично. Но в холодное время предпочитаю прямые.

Ну вроде не испортились. Но у меня хорошая проф. выпрямлялка.

#28

не портятся волосы...выпрямляю каждый день...а то и 2 раза в день...уже год почти...и ничего не испортилось

Аристократка
#29

У меня очень волосы испортились. Это при том, что выпрямляла пару раз в неделю всего.

#30

а у меня и так хреновые, поэтому выпрямляю)))

Суслик
#31

Я тоже каждый день выпрямляю,пользуюсь защитными спреями,делаю маски,пью витамины.Стригусь раз в 1,5 месяца.Волосы отличные,густые,не секутся!

Высокая
#32

я каждый день выпрямляю. всё с волосами хорошо. после утюжка они по-моему еще и лучше выглядят.

ЖенькаМарченко
#33

от природы волосы были густыми и блестящими. Терпели и покраски и фен. Утюжок убил всё под корень... полгода ежедневного выпрямления. Полтора года уже восстанавливаю - безрезультатно.

Я
#34

Я выпрямляю каждый день, на протяжении 6 лет.Ненавижу свои кудрявые волосы!Портятся не сильно, защитными средствами не пользуюсь, главное хороший утюжок и аккуратность!

Гость
#35

почти каждый день. ну секутся волосы. и то наверное из=за осветления, а не из=за утюжка!

Лю
#36

Сделайте лучше кератиновое выпрямление! Для волос это точно не вреднее ежедневного утюга, зато как элементарно и быстро они станут укладываться! Больше никакой утюг будет не нужен)

ИРИНА
#37

Всё зависит от ваших волос и качества утюжка. Когда -то выпрямляла волосы по несколько раз в день на протяжении полутора лет - результат на лицо: волосы ещё сильнее ослабли и иссохлись практически до корней! Да ещё и см 10 отвалились постепенно!

Мася
#38

Я выпрямляю уже лет 9 практически каждый день (за исключением того когда специално завиваю на праздники или в хвост убираю немытые 1день волосы), все сечется ужасно, не помогает ничего, но бросить чертову вырямлялку не могу, т к без нее волосы стали полный капец!! мой вам совет - даже не начинайте.

Киса
#39

раньше,в студенческие годы,пользовалась не самым хорошим утюжком,волосы стричь не приходилось-сами отваливались кусками...да ещё и осветляла.потом появился нормальный утюг,волосы осветлять перестала,иногда красила красками.выпрямляла каждый день,потому что после сна волосы выглядят ужасно и нужно их мыть,суть,выпрямлять...защитой не пользовалась.всё было норм.потом решила снова стать блондинкой,утюжком пользоваться перестала,но волосы после покраски стали мочалкой.отсюда делаю вывод,что дело не в ежедневном выпрямлении,а все беды из-за осветлителей.

#40

У меня от краски как мочалка, осталось 10 см отстричь где-то. А утюжком раз в неделю выпрямляю, на состояние волос не жалуюсь.

Но я не пользуюсь ничем кроме шампуня и голову мою по возможности редко - благо ходить почти никуда не надо.

#41

Я волосы мою, сушу феном, выпрямляю каждый день на протяжении 4-х лет. Длина по пояс. Волосы вьются не сильно, пушатся как-то от природы, не очень красиво. Конечно секутся немного, но я не жалуюсь, т.к. специальными средствами защиты не пользуюсь, только несмывающийся крем после мытья. Стригу 3 раза в год. Волосы всё таки хорошие, подруги завидуют. Но я думаю это больше от наследственности зависит, а не только от дорогих шампуней и масок.

#42

Забыла сказать, что действительно важно, если выпрямляете волосы, ставьте температуру утюжка на минимум, выпрямлять конечно дольше придётся, но зато хоть волосы пожалеете. Феном тоже на холодном воздухе сушите.

Гость
#43

каждый день выпрямляю и волосы в норме...не секутся, не сухие, хотя может масла помагают, но и красками сильно балуюсь но волосы идеальны может от утюжка все зависит

Марина
#44

Очень сильно испортились.Секутся,ломаются.Не выпрямляю уже долгое время,хоть немножко оживают.

[МаЛеНьКиЙ ПсИх]
#45

Я тоже мою волосы каждый день, сушу феном, утюжок всегда при мне:) Выпрямляю Почти 1 год, утюжок конечно не самый лучший. Скарлет вродь, алюминевый. Волосы конечно попортил, собираюсь покупать качественный. С керемическими насадками, что и вам девушки советую:)

Елена
#46

Здравствуйте! Если кому-нибудь нужно, я могу достать косметику Эстель и израильскую проф. марку для волос Shuki Zikri со склада, по оптовым ценам. Пишите lena2006.83@bk.ru или звоните 8(905)7987519 Елена

бэтмен
#47

раньше волосы не выпрямляла и они были до талии,но когда начала выпрямлять концы пообломались до такой степени что теперь у меня карэ

Галя
#48

я выпрямляю волосы утюжком каждый день...сначала было всё идеально...но сейчас они ужасно секутся...выпадают...такое ощущение что скоро лысой останусь...

вот лазию по форумам ищю есть ли ещё какие нибудь способы выпрямить без утюжка и фена...

настя
#49

я выпрямляла волосы каждый день на протяжении года,сейчас с ними полный звездец. состригла 15 см,все равно секутся, ужасно ломкие и сухие,не знаю что делать

яя
#50

а я каждый день выпрямляю(т.к. волосы волнистые)они не секутся,структура волос меняется на прямую,не секутся и не портятся,растут на 5 см в месяц)