Гость
Статьи
Кто-то тут закрашивал …

Кто-то тут закрашивал блонд в темный шоколад?

Чем посоветуйте можно закрасить этот надоедливый блонд. Чтобы цвет получился не черный главное и без зелени=)) и как он у вас быстро смылся?
Волосы хорошо попорчены у меня, пористые.

i
10 ответов
Последний — Перейти
О В Е Нка
#1

с мелирования красилась.в салоне. все нормально. смылось довольно быстро все. теперь подкрашиваю оттеночным

Гость
#2

Я закрасила срене-русым оттенком,смылся довольно таки быстро,сейчас снова покрасилась,хоть волосы не здоровые,но очень уж блонд надоел...

Гость
#3

я сама Палетом красилась в темно-русый, через три месяца смывку сделала, опять в блонд покрасилась:)

#4
Гость

я сама Палетом красилась в темно-русый, через три месяца смывку сделала, опять в блонд покрасилась:)

сиреневой наверно стали после палета?

Гость
#6

у меня начал смываться через месяц, еще через месяц стала зеленая. Сделела частое мелирование и потихоньку отращивала и обрезала

Солнце
#7

после 2-го окрашивания нормально всё будет.я тоже долго ходила беленькой,потом покрасилась в какой-то каштан,позеленела,через 2 недельки снова покрасилась и норм!больше не зеленела.

маша
#8

я красилась Лореалем, все сразу получилось но если голову каждый день моете, то потом пряди посветлеют когда второй раз красить нужно, хотя я второй раз не красила вот мне так нравиться, но я не в темный шоколад, слишком уж темно не хотела

лисичка
#9

красилась кастингом 6-0 никакого зеленого не было и через год сделала мелирование и никаких рыжих прядей но краситься повторно нужно всегда правильно не забивая корни...на длину минут на7-10 краску максимум

лисичка
#10

кстати получился обалденный шоколад хотя на копобке написано темно русый

Викки
#11
лисичка

кстати получился обалденный шоколад хотя на копобке написано темно русый

А какой У тебя до Окраски Лореалем цвет был? Это тоже роль играет)) я самахочу шоколадной стать))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: