Гость
Статьи
Натуральная окраска …

Натуральная окраска волос

Недавно в магазине обнаружила такую краску. по сути дела это смесь басмы и хны, вроде цвет каштановый нарсован на упаковке.вполне симпатичный. никто не пробовал такой пользоваться ? каков результат на самом деле? и долго ли держится?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Хна и(или) басма держится очень долго, после нескольких применений и то, и другое или смесь не смывается вообще (если речь идет о срендестатических волосах, не особенно толстых, как обычно бывают русые волосы).

Настя
#2

а еще где то читала что если красить волосы хной то они очень сухими становятся. так ли это?

Valo
#3

Очень часто крашу волос такими красками,волосы только лучше становятся и цвет красивый :)

Гость
#4

я перестала краситься красками, перешла на хну. В результате и без того сухие волосы просто иссушились. Теперь лечу их.И не крашу совсем

Гость
#5
Гость

я перестала краситься красками, перешла на хну. В результате и без того сухие волосы просто иссушились. Теперь лечу их.И не крашу совсем

слушайте, а ведь и верно сушит! купила в лаше плиточную хну с маслом каким-то, шоколадный цвет. покрасилась на днях и волосы электризуются как сумасшедшие! сухие жутко :( и так были концы пересушены феном и покрасками, а тут еще хуже стало. А ведь я хну специально решила попробовать, чтобы волосы подлечить! Помятуя, что она всегда считалась лечебной и придающей блеск. Еще держала часа 3 специально :( а она, наоборот, сушит, оказывается! Ужас :(

Гость
#6

вчера купила масло для волос и намазалась, потому что мочи нет с такими сухими ходить. В итоге стало чуть получше, но цвет масло очень сильно вымывает. Оно и к лучшему, потому что из-за передерживания цвет вышел темнее шоколада, а седые волоски все равно нифига она не закрашивает. В общем, решила с хной завязать. Никакой пользы не заметила, только возьни куча (эту плиточную еще на терке натирать заколебешься, и стоит она дороже любой нормальной краски) Так что купила я себе свой привычный лореаль преферанс. Теперь буду вымывать эту хну маслом, чтобы по-человечески покраситься через пару месяцев. Как думаете, получится? Немного боюсь, потому что многие говорят, что на хну не берет ничего :((( но за 2 месяца ведь она вся уйдет?

Настя
#7
Гость

вчера купила масло для волос и намазалась, потому что мочи нет с такими сухими ходить. В итоге стало чуть получше, но цвет масло очень сильно вымывает. Оно и к лучшему, потому что из-за передерживания цвет вышел темнее шоколада, а седые волоски все равно нифига она не закрашивает. В общем, решила с хной завязать. Никакой пользы не заметила, только возьни куча (эту плиточную еще на терке натирать заколебешься, и стоит она дороже любой нормальной краски) Так что купила я себе свой привычный лореаль преферанс. Теперь буду вымывать эту хну маслом, чтобы по-человечески покраситься через пару месяцев. Как думаете, получится? Немного боюсь, потому что многие говорят, что на хну не берет ничего :((( но за 2 месяца ведь она вся уйдет?

я думаю получится) много отзывов читала что нормально хна закрашивается.

тем более вы ее маслом вымываете.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: