Гость
Статьи
Тонкие волосики и …

Тонкие волосики и почти все выпали.....(((

У меня от природы тонкие волосы и жирные,но по густоте они были нормальными.И даже когда то длинными. В 19 я сделала стрижку под мальчика и с тех пор так и хожу.В 21 мне выдрали гланды и наверно из-за стресса с меня стекло больше половины волос.(Хотя к 20 они погустели после стрижки. ) Затем они постепенно стали утоньшаться.В 23 я решила покрасится басмой заодно волос укрепить.Почему то кожа головы покраснела,начала чесаться и с меня стекла еще половина(( От ужаса я побрилась на лысо! И волосы прорасли, но увы прежние объемы не вернулись. С 25 они плавно утоньшаются и выпадают. Я старалась всегда делать маски, никогда не сушила феном, без шапки зимой не хожу. Но волосы ,увы... Мама у меня после климакса сильно полысела, и бабушка тоже лысенькая была.Неужели это ген такой?
Я пила ревалид 3 месяца, мне показалось что стал появляться пушок.Но он выпал когда прекратила.Сейчас на проборе нет ни одного маленького волоска,подшерстка.Неужели это АГА? Я сдала вчера на гормоны, на анемию.Жду результатов. Так стыдно за свой внешний вид.Хожу часто в платке,типа банданы.Но на работу так не находишься.Для женщины волосы это очень много значит.Мне суждено быть лысой(((

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
блин!
#1

луковые маски

гала
#2

узнаешь результаты анлизов и будешь устранять причину!

крем-брюле
#3

Кстати да, Блин! права - луковые маски. Они хотя и вонючие, но в Вашем случае это выход. У моих знакомых дочка 15 лет - лысеть начала (плешь на затылке), так все перепробовали, девчонка в платке в школу ходила, в конце-концов именно луковые маски помогли. Знаете, ли, алтернатива не из приятных - или лысой ходить или лучком попахивать, хмм..но я бы лично выбрала второе.

binelli
#4

Придётся в парике ходить.

Гость
#5

нормально все будет, женщины редко облетают до полного ничего..маски до одного места, само пройдет

Гость
#6

у меня у бабушки такое было..это гены..она в 40 лет почти что лысая была...с возрастом волосы все тоньше и тоньше и никакие народные луковые маски тут не помогут....

Ксюша
#7

Согласна. Я уже пару месяцев делаю эти луковые маски! Вонь есть, а толку нет ((((

#8

Автор, дождитесь результатов анализов. и вам нажо обязательно пить витамины для волос - попейте inneov густота волос. У меня подруга пила полгода, ей очень помогло. Но они недешевые - 1000 руб.

Гость
#9

Пройдите курс мезотерапии для волос, витаминные коктейли, это очень эффективно. Самостоятельно можно купить ампулы от выпадения волос в аптеке, они разные бывают, их надо использовать постоянно с небольшими перерывами, еще неплохо сделать курс дарсонваля. Витамины для волос тоже стоит попить. Конечно, все это стоит денег, но луковыми масками и другими народными средствами вы ничего не добьетесь.

Катька
#10

у меня были шикарные волосы, но я их испортила окрашиванием. по природе темная шатенка, и сразу в белый, а потом сразу в черный. короче испортила все, шампуни разные покупала, потом они стали выпадать на гормональном фоне. Врачи советовали всякие гормональных добавки, но куда ж еще??? короче я и репейным маслом мазала, и касторовым, и яйцом и настои из лопуха/крапивы делала - фигня, волосы только яркость и блеск давали. тогда я пропила курс таблеток тех итальянских и у меня отказала печень. волосы зато немножко отросли. а потом я стала втирать лосьон против выпадения волос hairvolume и волосы начали расти, потихоньку конечно, но начали. вот пока им и пользуюсь. покупала я его в омфалфениксе в новый год со скидкой. там у них какие-то коды на скидку у меня был 2605, попробуйте может второй раз код прокатит

Гость
#11

Ждите результатов и меньше волнуйтесь. Некоторые женщины делают стрижки под мальчика, ну и Вы временно закосите)) По поводу масок - ни одна маска не поможет, даже не мучайтесь. Я тоже и луком пыталась лечить, и маслами - за три года ноль эффекта, пришла к выводу, что нужет врач и лечение, а не припарки.

#12

касторка, репейное масло, масло жожоба, ретинола ацетат, витамин Е...попробуйте, должно помочь

Проверено на себе
#13

Все для лечения волос и ухода за волосами на

http://www.iherb.com/Search?kw=hair#p=12&sr=0

Доставка 3$ до 31.01.11(а так 4$) при условии, что посылка будет весить не более 1,3кг и стоимостью не более 80$.Купон скидки UWO839 на первую покупку 5$. Таких цен в России не найдете.

гость
#14
Гость

Ждите результатов и меньше волнуйтесь. Некоторые женщины делают стрижки под мальчика, ну и Вы временно закосите)) По поводу масок - ни одна маска не поможет, даже не мучайтесь. Я тоже и луком пыталась лечить, и маслами - за три года ноль эффекта, пришла к выводу, что нужет врач и лечение, а не припарки.

Вы нашли врача?

Грустная
#15

Сходите к врачу-трихологу, могу посоветовать Цимбаленко, если вы в Москве.

И не хочу вас расстраивать, но на АГА похоже очень. Но и при АГА можно неплохие волосы иметь, так что не бойтесь)

Алёна
#16
Гость

У меня от природы тонкие волосы и жирные,но по густоте они были нормальными.И даже когда то длинными. В 19 я сделала стрижку под мальчика и с тех пор так и хожу.В 21 мне выдрали гланды и наверно из-за стресса с меня стекло больше половины волос.(Хотя к 20 они погустели после стрижки. ) Затем они постепенно стали утоньшаться.В 23 я решила покрасится басмой заодно волос укрепить.Почему то кожа головы покраснела,начала чесаться и с меня стекла еще половина(( От ужаса я побрилась на лысо! И волосы прорасли, но увы прежние объемы не вернулись. С 25 они плавно утоньшаются и выпадают. Я старалась всегда делать маски, никогда не сушила феном, без шапки зимой не хожу. Но волосы ,увы... Мама у меня после климакса сильно полысела, и бабушка тоже лысенькая была.Неужели это ген такой?Я пила ревалид 3 месяца, мне показалось что стал появляться пушок.Но он выпал когда прекратила.Сейчас на проборе нет ни одного маленького волоска,подшерстка.Неужели это АГА? Я сдала вчера на гормоны, на анемию.Жду результатов. Так стыдно за свой внешний вид.Хожу часто в платке,типа банданы.Но на работу так не находишься.Для женщины волосы это очень много значит.Мне суждено быть лысой(((

Вас это конечно, мало успокоит, но вы такая не одна. Мне только через 2 месяца 22 года исполнится, а волос на голове почти не осталось. От природы они у меня итак были очень тонкие, жирные. Два с половиной года назад они стали очень сильно выпадать. Я и маски разные делала и витамины пила, на дорогостоящее лечение и препараты денег нет. Ничего не помогает. Смириться тяжело, и жить не хочется...

Алёна
#17

Вас это конечно, мало успокоит, но вы такая не одна. Мне только через 2 месяца 22 года исполнится, а волос на голове почти не осталось. От природы они у меня итак были очень тонкие, жирные. Два с половиной года назад они стали очень сильно выпадать. Я и маски разные делала и витамины пила, на дорогостоящее лечение и препараты денег нет. Ничего не помогает. Смириться тяжело, и жить не хочется...

Тафка
#18

Девушки, милые! Да не переживайте вы так! Можно ведь купить парик! и ничего страшного в этом нет! есть такие парики,которых видно не будет вообще. Они надежно крепяться(или на специальный двусторонний скотч-если совсем голова лысая- или на зажимах)..и прическа у вас будет всегда уложена! Что б не шокировать мужчин- не берите парик с длинными волосами( что б не получилось,что вы ему понравились имено из-за них...и что бы он лишний раз не подумал- нарощенные они,свои ли и т.п.)..возьмите парик с каре или длиной по плечи! и никто не заметит..а придет время- расскажете..у меня знакомая есть, после химиотерапии.подобрала себе парик,похожий на ее бывшую прическу..ресницы она клеит(полосочкой)..я бы и не заметила никогда...просто однажды она не наклеила ресницы и я увидела,что глаза "лысые", а про волосы я всегда думала,что свои...Так что не расстраивайтесь...в париках вы даже скорее будете выглядеть лучше, чем девушки с натуральными волосами!!

Мальчик, водочки нам принеси
#20

Ферритин упал после большой кровопотери, та же история. Облысела за год после удаления гланд, уже год пью железо - до ж о п ы. Парик это чушь, не внушайте человеку что это выход, это тоже самое что носить трусы поверх штанов, в нем жутко не удобно. Хотя у меня парик с имитацией кожи шитый на заказ.

Кристина
#21

У меня была точно такая же ситуация с волосами,вообще не знала что делать!Для меня самым лучшим шампунем является профессиональный шампунь Greymy Professional Shine Shampoo . Причем я стала его использовать после кератинового восстановления волос. У меня окрашенные волосы и этот безсульфатный шампунь мой помощник! Он предотвращает выпадение и нормализует биологические функции кожи головы и волос. Волосы стали сияющие, гладкие, мягкие, живые.Первое преображение волос было видно уже через неделю. В общем, я очень довольна!Советую)Номер для доп информации :88005550266

#22

Укрепляйте волосы, витамины, маски да куча разных средств сейчас. Мне шампунь нравится с абиссинской горчицей, называется горчицатрон. Волосы укрепляет на ура, и как шампунь очень хороший.

#23

Раз у Вас такая сильная предрасположенность и наследственность к этому-это дело трудное , но не отчаивайтесь, попробуйте обратиться к врачу? Вам пропишут препараты, для укрепления и стимуляции роста волос. Можете еще укрепляющую маску попробовать от хорс форс с вытяжкой из гибискуса. Отлично помогает, продается практически в каждой аптеке

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: