Гость
Статьи
Покраска волос!

Покраска волос!

Свой цвет волос был русый,недавно покрасилась краской SYOSS 3-1 Темно-каштановый,до этого волосы не разу не красила цвет меня разочаровал получился черный сейчас хочу покрасится в шоколадный чтобы получился не черный а коричневый как думаете получиться?И какой краской лучше, слышала о краске фара хорошие отзовы но что то сомневаюсь какую краску посоветуете??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Сходите в салон красоты вам смоют все ваши "краски" и покрасят нормально,зачем вы экпериментируете так? Волосы не жалко?

Гость
#2

сьес -мега отстойная краска (шампуни у них тоже полное г!)

#3

L'OREAL CASTING МНЕ НРАВИТСЯ

Гость
#4

шоколадный на черный не возьмет, если осветлиться, а потом шоколад, то коричневый получиться

Barblnj
#5

походите с этим цветом - через полтора да месяца краска вымоется и Вы получите темный шоколад.

Лана
#7

Шоколадный оттенок не закрасит ваш чёрный. Сначала надо сделать смывку. Или в салоне, или сами купите в профессиональной серии Ревлон, Капус или Эстель. Есть итальянские не очень дорогие. И краски лучше покупать профессиональные. Отдельно краска, отдельно окислитель. Если нет седины, то можно 3%. А с Фарой вы станете снова чёрной. Сама через это проходила лет 10 назад с Фарой. В этих красках окислители больше 9%, они всегда будут темнее и вреднее для волос. Не верьте рекламе.

#8

Я тебя умоляю, не делай смывку краски,всё сожгешь...

Через некоторое время у тебя цвет сам смоется и приобретет естественный оттенок,просто полечи волосы.

Часто волосы красить будешь, от них ничего не останется,тем более эта процедура для твоих волос новая!

Автор
#9
Surkovad

Я тебя умоляю, не делай смывку краски,всё сожгешь...

Через некоторое время у тебя цвет сам смоется и приобретет естественный оттенок,просто полечи волосы.

Часто волосы красить будешь, от них ничего не останется,тем более эта процедура для твоих волос новая!

оттенок уже с коричневым но это не тот цвет что я хочу а корни уже свои лезут светлые поэтому краситься все равно надо!

#10

Меня тоже однажды окрасили в салоне,так что ужас брал,не один раз перекрашивала получалось еще хуже.Лучше подождать цвет смоется,а там посмотришь и решишь что делать

Лиса
#11

я тоже такой же краской красилась...смоется через 2 недели до каштанового.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: