Гость
Статьи
новая серия шампуней …

новая серия шампуней нивеа от перхоти

Кто пробовал? волосы быстро грязнятся? К ак он вам? спасибо заранее за ответы :)

МАЛЬДИВА
6 ответов
Последний — Перейти
О В Е Нка
#1

я вот сколько всего от нивеи пробовала,так косметика у них какая то никакая. ни плохая,ни хорошая,просто никакая

МАЛЬДИВА
#2

НИКАКАЯ НЕ ХУДШИЙ ВАРИАНТ:)Я вот хотела что-нибудь от перхоти новое попробовать, раньше всегда был пантин,нравился, но надоел, хоть бы дизайн сменили чтоли за столько-то лет:) ну и запахи новые лишними бы не были...

от фруктиса волосы были жесткими, но у меня они очень тонкие и мягкие поэтому это скорее был плюс, но лели со страшной силой, заметила только когда сменила шампунь.

клиа вита абэ - волосы ели расчесала, п. п. ц., да и смотрятся очень тускло.

глисс кур и ельсев - ж.опе.ц полный

от шамту - перхоти еще больше и чешется голова дико.

хеден шолдерс тоже не подходит слишком быстро волосы жирнятся.Есть такое подозрение что с нивеа будет также.

Подружка
#3
МАЛЬДИВА

НИКАКАЯ НЕ ХУДШИЙ ВАРИАНТ:)Я вот хотела что-нибудь от перхоти новое попробовать, раньше всегда был пантин,нравился, но надоел, хоть бы дизайн сменили чтоли за столько-то лет:) ну и запахи новые лишними бы не были... от фруктиса волосы были жесткими, но у меня они очень тонкие и мягкие поэтому это скорее был плюс, но лели со страшной силой, заметила только когда сменила шампунь. клиа вита абэ - волосы ели расчесала, п. п. ц., да и смотрятся очень тускло. глисс кур и ельсев - ж.опе.ц полный от шамту - перхоти еще больше и чешется голова дико. хеден шолдерс тоже не подходит слишком быстро волосы жирнятся.Есть такое подозрение что с нивеа будет также.

Может вам просто перхоть вылечить, а не пользоваться всякими говёнными шапунями для ее маскировки

вячеслав
#4

ПОДРУЖКе и МАЛЬДВе все шампуни (большинство по крайне мере) которые Вы перепробовали имеют свойства приучать (подсаживать) на них заставляя чаще их применять! Альтернатива есть! Попробуйте шампуни компании NEWAYS -SILKEN или ULTIMATE не содержат вредных ингредиентов. Созданы на основе натуральных растительных компонентов (крапивы,арники,розмарина,герани и др). Бережно ухаживают, оздоравливают, обладают легким приятным ароматом. Если добавить небольшое количество( несколько капель) натурального эфирного масла производства

NEWAYS то можно достигнуть необходимого лечебного эффекта. Мы с женой пользуемся очень довольны -избавились от перхоти! Готов поделиться информацией! ЕМЕЙЛ VKIREEV2@mail.RU

#5

У Нивеа все шампуни галимые,от них волосы быстро грязнятся.

МАЛЬДИВА
#6

Подружка, не лечится, пробовала многое, реально помогла только сульсена, но ей надо постоянно пользоваться чтоб все не вернулось на круги свои.

Liebreiz, спасибо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: