Гость
Статьи
краска для волос, …

краска для волос, новая вроде, кто пользовался

здравствуйте, кто пользовался Revlon Colorist ?. Посмотрела в инете, понравились оттенки, но на русскоязычных сайтах оч. мало информации. ГДЕможно купить или только заказывать?

весы
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем? Я не понимаю, зачем пользоваться краской, которую не знаешь, которой не доверяешь, а потом бегать и лечить волосы?

#2

Тем более оттенки вам понравились через компьютер, а там нарисовать можно все, что угодно.

Верить можно только родной палитре, которая прилагается к этим краскам. Ни картинкам, ни компьютеру, ни коробочкам. Только палитре - это хоть какой-то гарант, как у вас ляжет на волосы краска и что в итоге получится.

Гость
#3

зато фирма известная

#4

ревлон краски 150 лет, какая ж новая

#5

Девочки, давайте не будем путать брендовую краску, которая отвечает за качество, и то, что продается у нас (и зачастую мешается в подвале). Ведь ни для кого ни секрет, что сейчас не сложно заказать в маленькой типографии красивые коробки, где написано про Ревлон-Шварцкопф-Лонду-Веллу и в подвале наделать красивые бутылочки с этикетками и сомнительным содержимым.

Примеров тому - масса, стоит только вечером включить телик (так и мало разливают, и воду газированную, а краску-то уж сделать - нет ничего проще! Смешать пергидрольные таблетки и красящие пигменты).

#6

Из всех новых красок которые повыходили за последний год, на мой взгляд самая хорошая это Syoss, конечно она не щадящая(с амиаком), но на своем опыте скажу, она не жжет волосы и довольно долго держиться цвет, мне очень нравиться, по сравнению с лореаль и т.д

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: