Гость
Статьи
Маска с горчицей,маска …

Маска с горчицей,маска с перцовой настойкой:что лучше?

Кто пользовался и маской из горчицы,и перцовой настойкой против выпадения и для стимуляции роста волос? От какой из масок вы действительно увидели результат?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
рыбка
#1

настойку пробовала-ВЕЩЬ!только в перчатках наносите.и сразу результата не ждите.

В голове моей опилки да да да
#2

Насчет результата не подскажу, но перцовая маска у меня не жжет, как ни пробовала...

Valo
#3

насчет перцовки не знаю - так и не решилась :(

Но! маски из горчицы - Вещь! Действительно помогают при регулярном применении

Гость
#4

Перцовую настойку пробовала, пока регулярно пользуешься ей, волосы не выпадают, как только бросишь делать все вернется на круги своя((

Автор
#5

А как часто нужно наносить маску и ту и другую?

Гость
#6

Горчица лучше. От перцовки у меня толку не было, только волосы больше жирнится стали. Маски с горчицей делать раз в неделю.

Гость
#7

Маска с горчицей при регулярном использовании очень сушит кожу и волосы, поэтому она хороша для жирных волос, а с сухими использовать нечасто

я
#8

а как вы ее делаете? всмысле маску из горчицы

88
#9

Так надо каждый день или раз в неделю, или через день? Волосы короткие , жирные редкие. Терять мне нечего.

88
#10

Пожалуйста! Кто получил эффект,зайдите и расскажите, как часто надо делать "жгучку" ? И как долго? Всю жизнь?

#11

Перцовая настойка это вещь. Может быть это только мое мнение, но волосы от нее действительно растут быстрее. А вообще все о улучшении роста волос можно узнать здесь http://berry-girl.ru/maski-dlya-volos/40-maski-dlya-rosta-vo​los.html или здесь http://silk-hair.ru/haircare/204-rost

Гульназ
#12

Девочки делала маску с горчицей,2 ст. Ложки горчицы,ст ложка сахара,желток,супер маска,жжет сильно,но волосы растут как бешеные

#13

Нанесла перец с медом, что то не жжет, как описано((((

Эмили
#14

Девчонки, привет всем)))

Эмили
#15
Эмили

Девчонки, привет всем)))

я полностью согласна с Гульназ))) я тоже всегда мечтала об очень длинных волосах)))) я тоже делаю такую маску, только сахарного песка добавляю 2 ложечки)))) жжёт хорошо))))я после каждого применения вижу результат, маленький пушок и длина волос за 2 недели увеличивается)))))а плюс к этому волосы густые и ухоженные)перцовку тоже буду пробовать)

Эмили
#16

Anna SXM

тебе ответ---если не жжёт, попробуй не добавлять мёд)

#17
Эмили

Anna SXM

тебе ответ---если не жжёт, попробуй не добавлять мёд)

А что добавлять? Сахар вместо меда? Я читала вроде мед действует как катализатор.

Гость
#19
Гость

Перцовую настойку пробовала, пока регулярно пользуешься ей, волосы не выпадают, как только бросишь делать все вернется на круги своя((

Вот именно 😢

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема