Гость
Статьи
Окраска волос хной …

Окраска волос хной Lush и краской Aashей

Покрасила волосы обычной индийской хной. Изначально цвет был темно-каштановый, а стал каштановый с рыжеватым оттенком, который мне не нравится. Через пару месяцев планирую снова покрасить волосы или красной хной Lush или травяной краской Aasha бургунд. Вопрос: кто-нибудь пробовал такое? Окрасят ли они мои волосы после обычной хны? И какой будет результат? И что из двух по-вашему лучше?

Лисичка
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Красилась Лашевской коричневой хной, результата никакого не заметила.

Но у меня свои волосы достаточно темные.

Ириска
#2

я в хну лашевскую добавляю краску оттеночную ирида,заворачиваю в шапочку и теплый шарф , цвет супер и деожиться долго!!!

Цветочек
#3

я крашусь лаш - красная хна. Года 3 уже... волосы очень хорошие стали - естественный блеск, но цвет рыжий довольно быстро смывается, насыщенность спадает.... Крашусь раз в месяц-1,5 Оттенок мне нравится - естественный..все спрашивают: чем крашу?

Я
#4

Я красилась аашей. Сначала нормально было - оттенок хороший и стойкий. Сейчас они её подделывают скорее всего, т.к. вонять стала дустом и почти не красит.

Гость
#5

лашевская окрасит, почему нет. Только через неделю все равно основной цвет смывается (коричневый или яркий рыжий) и останется обычный рыже-ржавый цвет от собственно хны. Часто лучше не красить, высушите сильно.

Джеминна
#6

я крашу уже 2 год индийской хной,покупаю мешаю черный с черным кофе,цвет красивый и на солнце отливает медным оттенком,мне нравится и волосы стали лучше,все мои подруги тоже ей красятся)

Есения
#7

Приветик всем , у меня тоже вопрос,у меня светло русые волосы свои,но появилась седина небольшая и я красилась хим краской,но волос жалко,хочу попробовать хну,но не хочу быть рыжей с желтой,хочу свой ну может на тон темнее но тоже русый, с коричневой хной это возможно ? или все равно буду рыжей ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: