Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с пушащимися волосами???

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что можно сделать с волосами, которые при влажности начинают беситься непонятно как, становясь очень жесткими. Много средств перепробовала, но что то не помогает. А вообще выпрямляю утюжком, только при влажности 5 минут и начинают виться(. заранее спасибо за любой совет))

27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

странно, что виться начинают. может утюжок плохой? у меня ремингтон. не пушатся. даже никакой защитой не пользуюсь. все равно не пушатся. и летом в +40 жары не пушились. хотя у воды постоянно была...

Кукла Па
#2

Я пользуюсь гелем всю жизнь. Ничего не пушится. Но не выпрямляю, хожу с кудряшками.

Гость
#3

Выпрямите в салоне.

Кисюня
#4

такое же горе. стараюсь утяжелять бальзами, которые не нужно смывать.

#5

что бы не пушились вообще можно выпрямить Если не хотите так кардинально попробуйте несмываемый уход где много силикона Пушатся меньше, но полностью проблему не снимет Только тогда я бы рекомендовала раз в месяц чистить волосы шампунем глубокой очистки, что бы силикон вымывался полностью

Jenna
#6

Если у Вас не прямые волосы - от влажности ничего не спасет.

Акула
#7

О, у меня точно такие же волосы.

Немного помогает спрей для укладки утюжком Osis, не помню как он точно называется, в серебристом вытянутомфлаконе. Если заинтересует - могу потом глянуть. Волосы становятся более гладкие, и не пушатся более или менее

Гость
#8

У меня тоже самое(( ничего не помогает.

э
#9

Тоже пушистая. Утюг помогает, но часто вредно. Волосы страдают, лезут сильно. Так и живу.

виола
#10

неплохо помогает блеск от эмвэя

#11

Утюжком я пользуюсь всегда как помою голову, кончики силиконом обрабатываю, не секуться вообще и не портяться сильно. Раньше пробовала укладывать утюжком со спреем-воском, получше чуть при влажности...Но все же(( А может кто знает, какой шампунь и бальзам волосы утяжеляет сильно?

Татьяна
#12

На мой взгляд сильно утяжеляет Жак Дессанж.желтая серия для сильно истощенных волос,у меня не пушаться волосы

Гость
#13

если волосы крашенные то от краски он еще больше начинают пушиться, это раз. Во вторых утюжки, плойки и т д. Я когда красилась то и без утюжка не могла и не понимала что это только все усугубляет-волосы были все пожженные и сеченые, вот и пушились. Отрастила свои-просто милое дело. Попушаться после мытья немного а на второй день выглядят уже супер!Так что ухаживайте, увлажняйте и все будет Оки!А пока будет их жечь то любовью они вам и не ответят.

#14

Спасибо!))

аня
#15

вы такие тупые честное слово.........тут все блондинки?

засранка
#16
Гость

если волосы крашенные то от краски он еще больше начинают пушиться, это раз. Во вторых утюжки, плойки и т д. Я когда красилась то и без утюжка не могла и не понимала что это только все усугубляет-волосы были все пожженные и сеченые, вот и пушились. Отрастила свои-просто милое дело. Попушаться после мытья немного а на второй день выглядят уже супер!Так что ухаживайте, увлажняйте и все будет Оки!А пока будет их жечь то любовью они вам и не ответят.

Это у вас. У меня наоборот некрашенные пушились сильнее. От краски и блестят сильнее и более гладкие

BrunetActive
#17

купите утюжок хороший, и без всяких средств дополнительный будут идеально гладкими. Я пользуюсь после душа,на чистые волосы- и до след мытья головы прямые, хотя свои натуральные волосы- кудряш пушистый

Светлана
#18

Чем больше Вы "утюжите" волосы, тем больше они истощаются и становятся тонкими и ломкими. Я когда помоложе была, тоже постоянно их утюжила и каждый день феном укладывала. В итоге к 25 годам, волосы начали пушиться, ломаться и выпадать. Думала лысой останусь. Для начала выкинула утюг, потом сократила сушку и укладку феном, начала стричь волосы горячими ножницами и делать маслянные маски. Волосы стало не узнать. Теперь утюжком даже на праздник не пользуюсь....

Frol
#19
Светлана

Чем больше Вы "утюжите" волосы, тем больше они истощаются и становятся тонкими и ломкими. Я когда помоложе была, тоже постоянно их утюжила и каждый день феном укладывала. В итоге к 25 годам, волосы начали пушиться, ломаться и выпадать. Думала лысой останусь. Для начала выкинула утюг, потом сократила сушку и укладку феном, начала стричь волосы горячими ножницами и делать маслянные маски. Волосы стало не узнать. Теперь утюжком даже на праздник не пользуюсь....

у меня волосы жёсткие.не послушные и густые.если я их не выпрямляю утюгом, то они лежат в разные стороны и я похожа на неухоженную тётку.Нет другого выхода. Я бы с радостью.

Гость
#20

Мне тоже волнистость и пушистость не идёт.

Людмила
#21

ламинирование...100% поможет... и еще средство на основе силикона....

Cadiveu Professional
#22

Утюжок - не выход, а причина проблемы. Вам поможет кератиновое восстановление или Цистеирование, если Вы не хотите потерять объем волос. Главное - выбрать качественные и безопасные средства. Можете посмотреть на Cadiveu - www.cadiveurus.ru

Оксана
#23
Скай

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что можно сделать с волосами, которые при влажности начинают беситься непонятно как, становясь очень жесткими. Много средств перепробовала, но что то не помогает. А вообще выпрямляю утюжком, только при влажности 5 минут и начинают виться(. заранее спасибо за любой совет))

сделайте ботокс salvatore, пушение волос после процедуры уходит, они гладкие, шелковистые и более блестящие. плюс волосы подлечивает.

Оксана
#24

а дома можно аргановое масло использовать, оно тоже пушение убирает.

Оксана
#25
Людмила

ламинирование...100% поможет... и еще средство на основе силикона....

не советую, волосы потом могут начать выпадать,так пленка препятствует питанию волос.

Лиля
#26
Скай

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что можно сделать с волосами, которые при влажности начинают беситься непонятно как, становясь очень жесткими. Много средств перепробовала, но что то не помогает. А вообще выпрямляю утюжком, только при влажности 5 минут и начинают виться(. заранее спасибо за любой совет))

Есть одно крутое средство кондиционер-спрей Клео, но он на улице ничего не меняет, а вот когда заходите в здание волосы как-будто приобретают прежний вид

Елена
#27

Реаниматор для волос несмываемый от хорсфорс! Он и как термозащита служит, волосы РЕАЛЬНО восстанавливает, пушистость убирает. Не пожалеете

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: