Гость
Статьи
Я брюнетка (черная, …

Я брюнетка (черная, крашеная) с длинными волосами, хочу цвет как у Дж.Альба, ВикаБоня, КАК???

Как мне сперва выйти из черного цвета (волосы по длине - до половины груди)..В салоне сказали что на мою длинну смывку делать все волосы испортятся....А может мне в темный шоколад покрасится сначала, есть какие ниб. краски с осветляющим элеменктом, что-бы из черного в темный шоколад? А вообще хочу цвет волос такой песочно русый..или как он назвается..Как у Джессики Альбы, Виктории Бони.... Каковы мои шаги на пути к такому цвету????

Чита
43 ответа
Последний — Перейти
#1

ВЫ хотите облысеть? Тогда делайте все сами. Вообще вам правильно сказали в салоне. Или идете в дорогой салон, работающий с хорошими мастерами и на хороших брендах, которые подлечат волосы. Но тогда платить придется много.

Самой точно не выйти. В лучшем случае будете с рыжиной.

Кстати, мелирование, которое тут так часто любят советовать - не вариант вообще (типа, сначала промелироваться, а потом покраситься...бла-бла-бла.... глупость несусветная)

Елена
#2
Маркиза

ВЫ хотите облысеть? Тогда делайте все сами.

ей и в салоне могут испортить.

делайте смывку, но знайте что волосы испортите. без этого никак. тонируйте потом в шоколад, а некоторые пряди на неск тонов светлее. все равно в салон конечно придется идти.

#3

смывка не возьмет черные волосы длинные проверенно, то есть оно сначало как бы осветляет, а потом оние чернеют через неск дней. Остаются светлее там где корни и были родные волосы. Выходить из черного только профессионально осветляться в салоне на всю длины , волосы конечно подсушит, но они же не до белого вас осветлять будут. Кстати самой не проуйте простыми белыми красками, не возьмет проверенно, только корни осветлит. Сама пойду в салон уже после смывки осветляться на всю длину

#4

вас осветлят до желто шоколадного а потом нанесут тон щатена который вам нужен. Я так когда то делала переходила с темного в красный гранат примерно цвет

Но СМЫВКУ не тратьте деньги даже если уговаривать будут что вот блин всех берет. фигня все

Гост
#5

не получится у вас такой цвет. на естественный цвет делается частое мелкое мелирование- вот и получается как у Бони. на крашеных волосах не получится

#6

поверх черного никакой вас просто шоколад не возьмет, будет брать на корнях и все

#7
Марсианка

смывка не возьмет черные волосы длинные проверенно, то есть оно сначало как бы осветляет, а потом оние чернеют через неск дней.

Темнеют только в том случае, если смывку не довели до конца. Или сделали смывку не правильно, понадеявшись на авось.

#8

Все дело в том, что сама смывка (препарат) должна проводиться мастером, а не дома, при этом соблюдать все инструкции строго и пошагово.

Как пример. Смывка Эстель. После смывки необходимо вымыть голову максимально горячей водой. Разводить мастер должна смывку уже непосредственно, когда клиент сидит в кресле и весь упакован.

Как делают у нас во многих салонах: разведут смывку и она стоит, ждет, пока мастер натянет перчатки и упакует клиента. Смывка выдыхается мгновенно! Работать ею нужно быстро. Естественно, на это все плюют (зачем? я ведь лучше технологов знаю, как делать), горячей водой никто головы не моют, на флакончик ╧3 тоже половина мастеров плюет и не наносит - типа, и так нормально (это флакон-проявитель, который указывает, действительно ли смывка подействовала или нужно еще наносить препарат на волосы).

гость
#9

вот дуpы!((( автор, только отрастить теперь вам !! Потерпите год и потом покраситесь на натурал. волосы

Гость
#10

Дамы, а посоветуйте мне, плиз! Вопрос почти такой же - хочу этот цвет волос (как у Джессики Альбы, Дж. Лопес), но у меня натуральные, НЕ ОКРАШЕННЫЕ темно-каштановые волосы. Что мне делать? Мелирование или сначала осветление, потом мелирование?

#11
Маркиза

Темнеют только в том случае, если смывку не довели до конца. Или сделали смывку не правильно, понадеявшись на авось.

все правильно сделали

#12

каждая вторая на это жалуется..еше шатенистые тона смывают, черные как наповал у всех темнеют

#13

мне делали в салоне все пошагово а не дома и человек который дела 100 клиентам и себе

#14

мне и 3 наносили и горячей водой мыли. Но эффект был ровно на пару дней

Гость
#15
Маркиза

ВЫ хотите облысеть? Тогда делайте все сами. Вообще вам правильно сказали в салоне. Или идете в дорогой салон, работающий с хорошими мастерами и на хороших брендах, которые подлечат волосы. Но тогда платить придется много. Самой точно не выйти. В лучшем случае будете с рыжиной. Кстати, мелирование, которое тут так часто любят советовать - не вариант вообще (типа, сначала промелироваться, а потом покраситься...бла-бла-бла.... глупость несусветная)

Маркиза только о деньгах и говорит. Что,совсем обнищала без работы? Отношение к людям надо менять, самая умная ты наша. Тогда глядишь и снова в парикмахерскую возьмут.

#16
Гость

Маркиза только о деньгах и говорит. Что,совсем обнищала без работы? Отношение к людям надо менять, самая умная ты наша. Тогда глядишь и снова в парикмахерскую возьмут.

Я очень рада, что у вас парикмахер-альтруист, который делает вам всю работу бесплатно.

Гость
#17
Маркиза

Гость

Маркиза только о деньгах и говорит. Что,совсем обнищала без работы? Отношение к людям надо менять, самая умная ты наша. Тогда глядишь и снова в парикмахерскую возьмут.

Я очень рада, что у вас парикмахер-альтруист, который делает вам всю работу бесплатно.

уха ха ! )))))) +1000000!! Маркизе конечно )))

X
#18

бабам лишь бы говница друг на друга побольше вылить)

и не важно о чем идет разговор) всегда найдутся те, кто внесет несколько грамм своего г.вна в любую тему!)

Чита
#19
Маркиза

ВЫ хотите облысеть? Тогда делайте все сами. Вообще вам правильно сказали в салоне. Или идете в дорогой салон, работающий с хорошими мастерами и на хороших брендах, которые подлечат волосы. Но тогда платить придется много. Самой точно не выйти. В лучшем случае будете с рыжиной. Кстати, мелирование, которое тут так часто любят советовать - не вариант вообще (типа, сначала промелироваться, а потом покраситься...бла-бла-бла.... глупость несусветная)

Вот что Вы все пишите "Не делайте ни в коем случае дома" - разве я писала в теме, что буду дома это делать..У меня еще мозги то чуть-чуть есть...Я вот и спрашиваю..какие есть варианты и есть ли вообще!

#20
Чита

Вот что Вы все пишите "Не делайте ни в коем случае дома" - разве я писала в теме, что буду дома это делать..У меня еще мозги то чуть-чуть есть...Я вот и спрашиваю..какие есть варианты и есть ли вообще!

Ну а кто вам тут скажет какие-то варианты, не видя ваших волос? И вообще, смешно читать: "Хочу волосы как у Дж. Лопес". Да эта Лопес волосы красит по 20 раз в месяц - какой именно цвет вы хотите, вы можете сама показать? Или все обязаны тут же броситься искать фото Лопес, чтоб вам что-то посоветовать.

Что вам могут посоветовать люди, которые не занимаются парикмахерским делом? Промелироваться? Купить краску в магазине цвет такой-то и покраситься? что еще могут форумчане?

Идите тогда в салон к специалистам и проконсультируйтесь там. Всяко это будет разумнее, чем спрашивать про то, чего никто тут не знает. Или вам жаль средств?

Все хотят и на елку влезть и *** не ободрать - и денег не потратить не копейки, и из черного стать сразу белой, но при этом чтоб волосы оставались в нормальном виде.

Вам в салоне мастера сказали, что будет. Вас этот ответ не удовлетворил, вы хотите услышать совершенно другое мнение. Милочка, волшебных таблеток на свете не бывает. Или будете блондом с испорченными волосами, или ходите такой, какая есть. И не нужно тут на меня обижаться, что я вам накатала этот пост в таком тоне. Просто смешно становится, когда пишут, что "была в салоне, там все дураки, лучше проконсультируйте меня тут, наверное, тут лучше посоветуют".

#21
Чита

Каковы мои шаги на пути к такому цвету????

Конкретно ваших шагов - никаких. У вас единственный вариант стать светлее - сделать смывку и протонироваться. Все!

Есть еще другой вариант: купить в Ашане краску и намазать на голову. Станете блондинкой. Через два месяца будете создавать тут тему "Как вылечить сожженные волосы?"

Гость
#22

могу поделиться своим опытом. черные волосы (но не вороново крыло, а чуть посветлее тон), до талии. Смывка, тонирование, я стала русо-рыжей. потом разные тонирования, волосы обрезались все короче... в итоге осталось короткое светлое каре, которое сейчас уже выросло, к лету верну былую длину. все на масках и маслах, волосы все равно не ахти, концы посеклись изрядно, но все же я более менее вернулась к прежним волосам. "цена" вопроса - 3 года, + еще год даю себе на сращивание и срезание посеченных остатков.

все процедуры производились в хороших салонах + дома маски как профи, так и обычные яйца-масла. Но комплиментов про волосы, которые мне вовсю отвешивали 3-4 года назад, я не слышу сейчас

думайте

Гость
#23
Гость

Маркиза только о деньгах и говорит. Что,совсем обнищала без работы? Отношение к людям надо менять, самая умная ты наша. Тогда глядишь и снова в парикмахерскую возьмут.

А это что за невоспитанная клизма. Маркиза и так тут бесплатно советы дает. А бесплатно щас никто ничего делать не будет. Только знакомые, и то без материального стимулирования стараться не станут

Адриана
#24
Маркиза

Я очень рада, что у вас парикмахер-альтруист, который делает вам всю работу бесплатно.

+1000000000))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25

Не обижайтесь на Маркизу, ей и так тяжело, у нее опять обострение. Кидается на всех с кулаками, слюной брызжет, стоит задать какой-нибудь вопрос. Спрашивайте у нее разрешения, прежде чем создавать тему. А то ей смешно, какие вы все тупые.

#26
Гость

Не обижайтесь на Маркизу, ей и так тяжело, у нее опять обострение. Кидается на всех с кулаками, слюной брызжет, стоит задать какой-нибудь вопрос. Спрашивайте у нее разрешения, прежде чем создавать тему. А то ей смешно, какие вы все тупые.

Если бы я так считала, то поливала бы тут грязью всех на свете.

Скажите мне пожалуйста, какую можно дать оценку действия человеку, который, допустим, сходил к зубному, там ему сказали, что зуб нужно депульпировать, а потом этот страдалец пришел бы на форум и начал спрашивать тут, как лучше сделать? Т.е. врачам он не доверяет, а больше доверяет форуму?

Как бы конкретно вы отреагировали, если бы я создала тему "подскажите, что делать с зубом"? Естественно, 70% форумчан меня послали бы в лес...

Впрочем, если вас раздражают мои комментарии, вы просто можете меня игнорировать. Я не обижусь.

Малина*
#27

Я красилась в черный и смыла все за два раза осветлителем дома.Волосы не пострадали,просто делаю маска восстанавливающие.

Кстати этот цвет называется мускатный орех.

Гость
#28

я красилась в черный потом захотела обратно русый ходила на снятие цвета в салон,волосы очень длинные..все ок.все получилось с первого раза,волосы особо не попротились правда в салоне я провела 5 часов.и отдала 17 тысяч.

Гость
#29
Маркиза

Если бы я так считала, то поливала бы тут грязью всех на свете. Скажите мне пожалуйста, какую можно дать оценку действия человеку, который, допустим, сходил к зубному, там ему сказали, что зуб нужно депульпировать, а потом этот страдалец пришел бы на форум и начал спрашивать тут, как лучше сделать? Т.е. врачам он не доверяет, а больше доверяет форуму? Как бы конкретно вы отреагировали, если бы я создала тему "подскажите, что делать с зубом"? Естественно, 70% форумчан меня послали бы в лес... Впрочем, если вас раздражают мои комментарии, вы просто можете меня игнорировать. Я не обижусь.

Маркиза, а с чего Вы взяли, что вы должны давать кому-то оценку? Люди заходят сюда просто поболтать, в том числе можно и о зубе, потому что это приятно,от этого легче, а вовсе не для того, чтобы бежать выполнять советы форума.

А Вы начинаете истерить,высмеивать, обзывать глупыми, смешными. Тон ваших постов оскорбительный. У Вас очень тяжелый характер.

#30
Гость

А Вы начинаете истерить,высмеивать, обзывать глупыми, смешными.

Примеры, пожалуйста.

Для многих тут совет - это как покакать сходить (простите), написал - и забыл. Вы закрыли эту страницу и забыли про проблемы автора. А автор принимает все, что тут написано за чистосердечные услуги. И примеров тому масса, когда, начитавшись форума, человек идет в магазин и покупает то, что ему написали на форуме. Я с такими "самопальными" головами сталкивалась каждый день. И каждый день ко мне приходили и говорили: "сделайте мне что-нибудь, чтоб волосы стали красивыми". И мне очень жаль, когда девушка приходит ко мне и говорит: "мне посоветовала подружка сделать сначала мелирование, а потом мне не понравилось и я закрасила все коричневым Палетом". Или: "Я сделала дома сама смывку, а потом почему-то потемнела, а теперь хочу быть блондинкой". И это трагедия для женщины, когда она сидит в кресле у мастера, а мастер ей и говорит, что с вашими волосами сделать ничего нельзя.

Я беспочвенно никогда и никого не обзываю ни глупыми, ни смешными. Я могу обозвать так только в том случае, когда женщина не понимает, что она творит и не представляет последствий.

Вы может быть и заходите сюда мило провести время, а автор пришла за советами, и ждет, что ей скажут, что мастер ошибся, что все не так плохо, как кажется. Я аргументировала свой ответ, почему выразилась в резком тоне.

И заметьте, многие пишут на форум: "денег нет, но хочу красивые волосы. Посоветуйте, как в домашних условиях делать красивое мелирование". Так не бывает. Вам самой от этого не смешно?

А характер - конечно тяжелый. Особенно когда пишешь не то, что хочется вам или автору.

#31

Кстати, если вы не заметили - я могла бы заходить и глумиться надо всеми подряд, никому ничего не разъясняя в темах, а просто называть всех дураками.

Я захожу на форум в этот раздел, если вижу, что могу что-то посоветовать, если кому-то интересно - объяснить, почему так происходит. Многих, как видно, это раздражает. Если для вас была цель лягнуть меня - ваше право. Меня мало волнуют ваши нравоучения и лягания.

Гость
#32

Очень много конструктивных советов! Отличный форум, а ответы к посту так вообще)

Oksigen
#33

Вы хотите посыпаться как елочка?Делайте все что угодно.

Настя
#34

Автор, для начала на ночь делайте масляную маску, каждый лень в течении месяца. Волосы посветлеют и еще и выглядеть будут лучше. Потом либо смывка, либо покраситься в светлый шоколад/русый. Потом мелирование. Я так уходила от черного цвета. Но кончики все равно были почти черные, я их стригла в течении года примено раз в месяц, все ушло.

Настя
#35

Смывку я не делала. Вышла покраской и мелированием.

Леночка
#36

Я тоже красилась в почти черный, цвет быстро надоел, и половина потока скопировала мой цвет, надоело ходить клоном. Делала смывку в салоне, волосы были длинными.Все прекрасно взялось, чернота вывелась, волосы не сожгло.Но верхняя часть волос получилась нормально, а нижние 10-15 см, очень неровно, пятнами.Отстригала 10 см длины.

Блондин
#37

Женщинам кажется, что мужчина всегда "купится" на цвет волос. Уважаемые дамы-псевдоблондинки, а знаете ли вы, что почти любой мужчина без труда определит: натуральная вы блондинка или крашеная? И называться блондинкой может только женщина с натуральным цветом светлых волос. Обесцветив волосы, вы не становитесь блондинкой, т.к. ни брови, ни цвет и тип кожи, ни цвет глаз, ни тем более характера вам при этом не поменять. Вот так-то)

Гость
#39

Да Вы что? А как же Мерилин Монро весь мир называет самой знаменитой блондинкой, хотя от природы она темная шатенка?

Sofi
#40
Гость

я красилась в черный потом захотела обратно русый ходила на снятие цвета в салон,волосы очень длинные..все ок.все получилось с первого раза,волосы особо не попротились правда в салоне я провела 5 часов.и отдала 17 тысяч.

В каком салоне вы делали процедуру и у какого мастера?Очень интересует

Гость
#41

где же вы такие цены нашли...

ухх.

17 т..р

20 т.р.

Яна
#42

смыла черный цвет.сама.порошковой смывкой раз 6

потом в парикмахерской супрой красили обесцветили

а рыжина убирается Иридой Серебристой(!).после того как помоете голову, в ковшике с теплой водой растворите ее.вода станет темно синей.и просто ополаскиваете.так постепенно рыжина уйдет

Afina
#43

Я 6-лет крашусь в жгучий, чёрный цвет, помимо этого у меня от природы чёрный, очень вьющийся волос, густой при этом! Около 2-лет я хожу с нарощеными волосами, отлично ухаживаю за ними, постоянно вытягиваю их, волосы очень в хорошем состоянии, нет секущихся концов! На данный момент моя естественноя длина по плечи, а нарощеный волос ниже пояса. Я очень мечтаю перекрасится в блондинку без желтезны, дайте мне совет пожалуйсто-это вобще реально? Если да, то сколько это потребует времени?

Гость
#44
Гост

не получится у вас такой цвет. на естественный цвет делается частое мелкое мелирование- вот и получается как у Бони. на крашеных волосах не получится

Сделают. У меня свои черные крашенные 100 тысяч раз во всякие шоколады, каштаны самой дома. И я точно так же хотела цвет как у джессики альбы и мне сделали без проблем

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: