Гость
Статьи
Сколько будет стоить в …

Сколько будет стоить в салоне: выйти из черного цвета и покраситься в шоколад???

Черные, длинные, густые волосы - крашенные (уже лет 5 брюнетка)! Хочу цвет - шоколад..А потом сделать мелирование на шоколад..ну это потом уже...после того как буду шоколад!!! Сколько будет стоить в среднем салоне в Москве или в области???? Сама я из области...

Эбби
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если длинные, то тысяч 8 в хорошем салоне.

Дина
#2

Это будет стоить вам дорого в дальнейшем, для ваших волос.Крепитесь:) восстанавливать предется долго...

Дина
#3

переходите не в шоколад, а в каштан, шоколад рыжим будет отдавать. мелирование лучше ляжет на каштан

Овечка
#4

По-моему как раз каштановый цвет дает рыжину!!!!!!

такса
#5

ох, и ведь получится пакля. Которая без укладки выглядит кошмарно. Поражают такие девушки, а потом они как правило любят критиковать разные шампунчики-масочки потому что ни одно средство видите ли не превратило их жженую солому в роскошные локоны ) лучше свои здоровые волосы..

Гость
#6

3-4 тысячи 9450248- мастерская колористики, Ул Беговая дом 4, Goldwell,Chi, Lebel - лучшие краски, отличные мастера именно колористы, качество волос не испортится, 100 процентов

Гость
#7

ооо, я так делала... сдуру покрасилась сама дома, и цвет получился очень темный, причем корни светлее концов. Делала смывку и покраску в салоне, волосы подпортились конечно, но не сильно (тк изначально свои хорошие были).. постепенно вышла к своему родному цвету (каштановый), состригла всю краску и больше не крашусь!

Мурка
#8

Что все по этому шоколаду с ума сходят))) Я вот что поняла! Мы часто не правильно определяем цвет волос! Тем более, в интернете, на картинках, фото звезд! очень часто тот цвет, на который мы говорим - шоколад, на самом деле оказывается из русых оттенков. Темно-русых, разумеется. Я сама недавно так облажалась! Хотела коричневый цвет волос. Всякие фотки понаходила в интернете, спрашивала советы и на форуме. Показывала фото - мне отвечали - это цвет шоколад! Ну покрасилась в шоколад! Ужас, что получилось! Это грубо говоря черный цвет, просто на солнце отдает таким ярким,рыже-коричневым. В полумраке ты просто черная! Пришлось,блин,осветлятся. Покрасилась потом цветом орех. Ну и получился как- раз коричневый цвет волос! Без всякой рыжены,красноты,просто средне коричневый цвет. В полумраке смотрится именно так, как я хотела, когда мечтала о ШОколаде!

А шоколад еще смывается, и постепенно рыжей станете.

Жанна
#9
Мурка

Что все по этому шоколаду с ума сходят))) Я вот что поняла! Мы часто не правильно определяем цвет волос! Тем более, в интернете, на картинках, фото звезд! очень часто тот цвет, на который мы говорим - шоколад, на самом деле оказывается из русых оттенков. Темно-русых, разумеется. Я сама недавно так облажалась! Хотела коричневый цвет волос. Всякие фотки понаходила в интернете, спрашивала советы и на форуме. Показывала фото - мне отвечали - это цвет шоколад! Ну покрасилась в шоколад! Ужас, что получилось! Это грубо говоря черный цвет, просто на солнце отдает таким ярким,рыже-коричневым. В полумраке ты просто черная! Пришлось,блин,осветлятся. Покрасилась потом цветом орех. Ну и получился как- раз коричневый цвет волос! Без всякой рыжены,красноты,просто средне коричневый цвет. В полумраке смотрится именно так, как я хотела, когда мечтала о ШОколаде!

А шоколад еще смывается, и постепенно рыжей станете.

огромное спасибо за ваш пост).

тоже хочу шоколад(сейчас я блонд),но внутри были сомнения что "на картинке красиво,а в реале почти черный будет".

буду красится в орех или каштан...пока сомневаюсь,боюсь очень темного цвета. хочу коричневый.не темный только.

Мурка
#10

Я тут недавно тоже выкладывала фото, спрашивала что за цвет.Несколько человек сказали - шоколад. В итоге, после ОРЕХА у меня именно это и получилось. И ни какой не шоколад это был

Эбби
#11
Мурка

Что все по этому шоколаду с ума сходят))) Я вот что поняла! Мы часто не правильно определяем цвет волос! Тем более, в интернете, на картинках, фото звезд! очень часто тот цвет, на который мы говорим - шоколад, на самом деле оказывается из русых оттенков. Темно-русых, разумеется. Я сама недавно так облажалась! Хотела коричневый цвет волос. Всякие фотки понаходила в интернете, спрашивала советы и на форуме. Показывала фото - мне отвечали - это цвет шоколад! Ну покрасилась в шоколад! Ужас, что получилось! Это грубо говоря черный цвет, просто на солнце отдает таким ярким,рыже-коричневым. В полумраке ты просто черная! Пришлось,блин,осветлятся. Покрасилась потом цветом орех. Ну и получился как- раз коричневый цвет волос! Без всякой рыжены,красноты,просто средне коричневый цвет. В полумраке смотрится именно так, как я хотела, когда мечтала о ШОколаде! А шоколад еще смывается, и постепенно рыжей станете.

Вы любитель полу-мрака??? Краситесь только что-бы в полумраке разгуливать...

Лена
#12

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#13

а что именно за цвет орех, можно по подробней?) Просто тоже хочу покрасится)

Гость
#14
Дина

переходите не в шоколад, а в каштан, шоколад рыжим будет отдавать. мелирование лучше ляжет на каштан

В каштан не переходите , я покрасилась в каштан , в итоге чёрные волосы

Гость
#15

Сейчас выхожу из черного,за 1 день сделали 5 смывок ,1 осветление прядок и затанировали...второй сеанс через 2 недели но не гарантированный результат ,что добьемся того,чего я хочу )отдала 10 тысяч ...скорее всего понадобится еще 5 тысяч)волосы были до пояса ,сейчас чуть короче ...хочу в итоге что бы корни были темными ,а длина что то ближе к пепельному ...пока волос ни сколько не пострадал