Гость
Статьи
Хочу блонд

Хочу блонд

Приветики всегда ходила темнорусая натуральный цвет мой потом покрасилась в нежно розовыйперсиковый(осветлили, корни фиолетового оттенка а длина чтото между розовым и персиком).Потом цвет смылся через пол года покрасилась в сливовыйвишневый.Краска опять начала смываться,я решила покраситься ближе к своему цвету,купила краску и сама покрасила(до этого в салонах),краски оказалось мало для моих волос,поэтому на корни хватило,а длину потом размазал как то(да я знаю тупанула что купила только одну упаковку)но получилось прикольно переход от коричн к светлому(тк опять начали проявляться осветленные в первый раз волосы,потому что сливовыйвишневый смылся),ходила с таким цветом,потом купила цвет горячий шоколад,на этот раз 2 упаковки,покрасилась.Корни конечно же отрастали,спустя 1-2 мес я нашла дома упаковку хны,вроде рыжего оттенка,покрасила корни.Получились корни у меня как будто йодом намазала😂на следующий день покрасила нормальной коричневой краской.Прошло 3 мес,хочу перейти в блонд...Как мне это сделать,сначала была уверена,что все будет зашибись,меня дома покрасит человек,но потом решила спросить сколько это будет стоить в салоне(что бы волосы не сжечь,пускай лучше сделают профессионально)там мне отказывают,ну не совсем,а советуют,так совсем не делать,убью волосы,получится не равномерно и тд...А мне вообще пофиг,волосы я не берегу,получится зеленый дак получится)))а сходить и просто потратить такие деньги...не.Либо покрашу сама, либо из салона выйду блонд.Но потом подумала насчет этой хны...а как поведет себя она при осветлении.В общем,помогите решиться и определиться,что делать а блонд хочу.А если у меня какая то идея загорелась,то ее решить мне нужно здесь и сейчас!))только не говорите"ужас,что ты творишь со своими волосами и тд"мне никогда не разрешали ни стричь волосы ни красить,поэтому я творю теперь с ними такую фигню)))

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Как-то познакомился с девушкой в сети.. вышел на свидание, когда увидел это чудовище с долека с непонятной шнягой на голове сразу вспомнил что у меня есть срочные дела и пришлось встречу отметить ((

Эммм
#2

Еще пару таких эксперементов и вы останетесь не то, что зеленая, а лысая. Во-первых представляю, что там за "светофор" творится у вас на голове и смотрится это ужасно, а во-вторых чтобы выйти в блонд, нужно не 1 и не 2 окрашивания, и потом постоянный уход, поддержка цвета и т.д. иначе будете, как опщипанный цыпленок. Покрасьте волосы в свой натуральный цвет и дайте им отдохнуть, пусть свои отрастут и пртом сделайте мелкое мелирование, постепенно станете блондинкой. Из-за того, что вам ничего не давали делать с волосами не надо пускаться во все тяжкие и выглядеть чучелом

#3
Эммм

Еще пару таких эксперементов и вы останетесь не то, что зеленая, а лысая. Во-первых представляю, что там за "светофор" творится у вас на голове и смотрится это ужасно, а во-вторых чтобы выйти в блонд, нужно не 1 и не 2 окрашивания, и потом постоянный уход, поддержка цвета и т.д. иначе будете, как опщипанный цыпленок. Покрасьте волосы в свой натуральный цвет и дайте им отдохнуть, пусть свои отрастут и пртом сделайте мелкое мелирование, постепенно станете блондинкой. Из-за того, что вам ничего не давали делать с волосами не надо пускаться во все тяжкие и выглядеть чучелом

Нет, светофора на голове нету, волосы коричневого цвета, мне нравится и все говорят, что мне такой хорошо, за один раз можно выйти в какой-никакой блонд)))

Гость
#5

у меня однокласснице в салоне как раз таки сожгли кожу головы даже не волосы
в общем в школу она ходила в шапочке
а салон был не дешевый она судилась потом с ними
ну это так к слову сказано

Гость
#6
Гость

у меня однокласснице в салоне как раз таки сожгли кожу головы даже не волосы в общем в школу она ходила в шапочке а салон был не дешевый она судилась потом с ними ну это так к слову сказано

тупо осветление передержали чтобы был эффект на ее чернявых волосах по итоге все сожгли нафик

#7

Всё-таки я не зассала, сама рискнула.
Осветлилась краской эстель"завораживающий жемчуг" Эффект классненький получился, корни очень осветлились, а кончики не совсем. Через день купила две упаковки краски палет "жемчужиной блонд" Эффект просто бомба😍 так что, хожу с волосами💚 Не рискнешь, не узнаешь😉 один раз живем)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: