Гость
Статьи
Хочу блонд, не могу)))

Хочу блонд, не могу)))

Знаю что сразу на моих волосах он не получится, только в несколько этапов. (я раньше красилась в брюнетку) и нужно делать перерыв между окрашиваниями чтобы не сжечь волосы, но я так хочу стать блондинкой и мне осталось совсем чуть-чуть до желаемого цвета, может ну их эти перерывы и покрасить волосы за несколько дней, т.е. красить ежедневно несколько дней подряд. Вы делали так когда-ни будь? Как ваши волосы? Выдержали?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно отвалятся!!!!
у меня отвалились, были ниже лопаток, а стало каре)))))
причем в салоне красилась
а еще стали как мочалка и такими тянучимися как резинка
я полгода потом волосы лечила и вообще не красилась!

Ирина
#2

Рискните. Пото расскажите о результатах)

У меня был печальный опыт, когда мастерица в салоне всего лишь передержала осветлитель на волосах... а через некоторое время волосы на затылке начали обламываться. В результате огромная прядь на затылке оказалась раза в три короче общей длины волос - пришлось коротко постригаться, п.ч. это убожество ничем нельзя было закрыть.

Ну а вы попробуйте осветляться каждый день, расскажите как оно...

Гость
#3

лучше быть неблондинкой, чем лысой

Гость
#4

Автор, не переживайте, Вы уже блондинка.

Гость
#5
Гость

Автор, не переживайте, Вы уже блондинка.

хихихи

Гость
#6
Гость

Автор, не переживайте, Вы уже блондинка.

нет, она черномазенькая, как и ты

Гость
#7

Автор, я вот сейчас нахожусь в процессе приобретения светлого цвета волос. Еще меньше года назад была брюнеткой, сделал смывку и покрасила в русый. сразу в блонд высветляться мне не посоветовали. Ну я ж не дурак) я умных людей послушал) Потом попривыкла к этому русому и вот только сейчас снова захотела блонд. неделю назад осветлилась. Волосы разноцветные были: желто-рыжие) Через два дня перекрасилась: макушка белая (идеально), ниже - золотисто-русый. Надо было так походить, но я же как вы торопышка, хочу что нибдуь красивое. Но осветляться дальше не решила, пожалела волос. Покрасила то, что было белое - в золотисто-русый. Получилось миленько, но мне же опять не нра..) Сегодня вот пойду опять краситься на пару тонов светлей, эх мои волосы, простите.
Они, конечно, у меня подыспортились. но краску брала без аммиака, держала недолго, утешаю себя тем, что хоть это поможет) А вот высветляться несколько раз подряд за короткое время - я Вам не посоветую)
п.с. кстати,я в первые в жизни вобще крашусь в светлые оттенки, поэтому очень мало понимаю во всех этих процедурках)

Гость
#8

почему нельзя сделать мелирование, потом еще одно, так в блонд придете, проще всего

Kartine
#9

только что делала. из полной брюнетки. два раза Смывка,потом мелкое мелипрвание на тройке. все краски-только карал ( италия) . сейчас еще ампулами восстанавливающими пользуюсь, после них все супер вообще. сейчас цвет песочный,светлый блонд. перекрасиласт за месяц ,может меньше,ничего не отвалилось) оч рада!

Юля
#10

От волос ещё наверняка зависит. Толстый волос может и не отвалится, а тонкий наверняка.

#15
Kartine

только что делала. из полной брюнетки. два раза Смывка,потом мелкое мелипрвание на тройке. все краски-только карал ( италия) . сейчас еще ампулами восстанавливающими пользуюсь, после них все супер вообще. сейчас цвет песочный,светлый блонд. перекрасиласт за месяц ,может меньше,ничего не отвалилось) оч рада!

Я тоже в блонд каралом перекрашивалась. Из рыжего )))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: