Гость
Статьи
волосы одной длины

волосы одной длины

долгое время ходила с каскадом, теперь ужасно надоел. Хочу отрастить волосы одной длины. Подскажите, как мне лучше, постепенно отрезать волосы или оставить всё как есть и потом со временем сами волосы сровняются(много раз замечала эту особенность)?Дело всё в том, что я ещё отращиваю волосы.

9 ответов
Последний — Перейти
Haha
#1

Очень советую забыть об их длине и отращивать) так быстрее вырастут

Гость
#2
kumiko k

и потом со временем сами волосы сровняются(много раз замечала эту особенность)?

много раз... у вас так быстро отрастают волосы, что даже самые короткие пряди быстро до плеч и ниже дорастали?

Гостья
#3

у меня были каскадом. пришла в салон на покраску. не услышала, что сказала парикмахер и машинально ответила - "да". а она спросила - "вам сделать волосы одной длины?". но я довольна. зато теперь ровные. отрасли еще и вообще классно смотрятся. почти до талии скоро будут. а ниже не надо.

Гость
#4

у меня быстро отрасли)))

но растить одной длины не советую

смотрится это убого, как отрубили, лучше форму снизу немножко сделать)но это мое мнение)

как отрастить

очень просто

выбираете хорошего парикмахера

это сложно, конечно))

он должен понимать, что вы хотите одну длину

и просите стричь вам этот ваш дурацкий каскад, но ниже самых коротких прядей)

таким образом прическа будет аккуратная и каскад будет срастать)))

оставлять как есть не рекомендую

я поступила именно так, через пару месяцев стала ходить с черт знает чем на голове, и хожу до сих пор, сейчас все времени никак не найду дойти))мало того, что на голове ужас, еще и качество каскадного угла этого внизу отвратительное))все посеченные и ужасно ломкие)))

Гость
#5

надо чтобы был хороший и понимающий парикмахер. Я постепенно все срезала, за несколько стрижек. Все равно кончики надо обновлять (если оставить надолго как есть, все посечется высоко, учитывая каскад, то по всей длине). а при обновлении мне нижние слои подстригали сильнее, а верхние совсем чуть-чуть.

Можно конечно и сразу все отсричь, если не боитесь потерять длину, но все равно надо будет подравнивать кончики регулярно

#6

я сразу разом ровнять не хочу( короткие ещё спереди, выйдет каре до шеи.

Вот я тоже думаю, что если оставить всё как есть, они конечно отрастут, но будут сеченые, всё равно срезать придется.

А вот кончики на этом каскаде мне лучше не подстригать, у меня волосы когда их подстрич сразу загибаться начинают и выглядет некрасиво

Гость
#7

Я уже 4 месяца нес стригу, до этого стригла каждые з месяца, они не успевали отрасти, сейчас более ли менее, пользуюсь маской для волос Агафья восстанавливающей, по-моему неплохо. Воллосы мягкие, секутся меньше. Но отрастить как надо пока не получается.

Леся
#8

Я уже наверно года 2 бьюсь,, чтобы волосы стали одной длины. Волосы вьются, сухие, поэтому короткая часть не успеет отрасти и уже надо отрезать (концы высушенные и посеченые). И коротко не охото стричь, мечтаю когда отрастить)) Вот так всё в одной поре..

Гость
#9
Леся

Я уже наверно года 2 бьюсь,, чтобы волосы стали одной длины. Волосы вьются, сухие, поэтому короткая часть не успеет отрасти и уже надо отрезать (концы высушенные и посеченые). И коротко не охото стричь, мечтаю когда отрастить)) Вот так всё в одной поре..

Гость
#10
Гость

Вот и у меня такая ерунда,была стрижка боб с удлинением,нижняя часть уже давно отрасла и выровнялась,а макушка как была,так и осталась,а прошло уже более 2х лет,что делать,не понимаю(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: