Гость
Статьи
Как выйти из черного …

Как выйти из черного цвета?

Имею волосы по плечи почти черного цвета. Всю жизнь красилась в темно-медный оттенок волос. Очень был благородный цвет. И тут черт дернул покраситься в темный шоколад. И вот я почти черная...
Отрастают корни родного темно-русого цвета, плюс седые волосы и я в панике понимаю,что нужно что-то уже делать. В темном цвете оставаться не хочу. В идеале: вернуть свой медный цвет. Но как?
Делать смывку, потом тонирование в салоне? Страшно лишиться волос, если пойду к абы-кому. А у хороших мастеров в Москве во сколько может это удовольствие обойтись? Боюсь, муж не переживет озвученную ему сумму))
Или же выходить через мелирование,например. Вроде более щадяще.
Ох,не знаю. Посоветуйте, пожалуйста!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так усложнять, попросите сделать легкую смывку и покраситесь в тот же оттенок что красили раньше , вам же не нужно кардинально до светлого вымывать чёрный цвет, минирование ещё хуже будете ходить с непонятно чем на голове

Гость
#2

Зачем мужу говорить? У вас нет своих денег?

Гость
#3

У Эстель есть смывка,можно ей попробовать.из совсем деликатных вариантов-маски с теплым маслом.мне последний вариант помог выйти из черного

Автор
#4
Гость

У Эстель есть смывка,можно ей попробовать.из совсем деликатных вариантов-маски с теплым маслом.мне последний вариант помог выйти из черного

а что за масуи и как часто их делать?

Автор
#5
Гость

Зачем мужу говорить? У вас нет своих денег?

Логично же,что нет)

Автор
#6
Гость

Зачем так усложнять, попросите сделать легкую смывку и покраситесь в тот же оттенок что красили раньше , вам же не нужно кардинально до светлого вымывать чёрный цвет, минирование ещё хуже будете ходить с непонятно чем на голове

а легкая смывка не сделает из моих волос мочалку?

Гость
#7
Автор

а что за масуи и как часто их делать?

Рекомендую оливковое,делать можно хоть каждый день на несколько часов.Я вообще наносила на ночь а утром смывала шампунем

Мария
#9

Выберите приличный салон где такие процедуры делают с Олеоплексом - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5, волосы сильно не пострадают, будут защищены.

Мария
#10
Гость

Рекомендую оливковое,делать можно хоть каждый день на несколько часов.Я вообще наносила на ночь а утром смывала шампунем

мне кажется, что оливковое масло потом сложно смыть, а намыливать по 3 раза волосы - вредно.

Гость
#12
Мария

мне кажется, что оливковое масло потом сложно смыть, а намыливать по 3 раза волосы - вредно.

Это заблуждение

Гость
#13

Я перекрашивалась у Сергея из бьютипарка, делала смывку, волосы на месте. Мелирование не советую... А муж конечно переживет, он же хочет, чтобы жена была красивая?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: