Гость
Статьи
Что делать с волосами

Что делать с волосами

Не знаю, что делать с волосами. Однажды передержала осветлитель на корнях, и все, волосы стали безумно ломкими. Потихоньку начали обламываться прямо у корней, и теперь на голове непонятно что. Состригла насколько было возможно, но волосы все равно обламываются, налысо побриться я не смогу и ещё короче подстричься тоже. Пока что не осветляюсь и не крашусь, лесу волосы, различные масла и маски для роста волос. Перекрашиваться в брюнетку сейчас тоже не хлчу, очередной вред только принести волосам, но мне кажется что волосы растут , но при этом настолько же и обламываются, снова растут и обмываются. Помогите, что делать?

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
гош
#1

мходи к трихологу

такая
#2

оливковое масло на всю длину, кроме корней, сверху плёнку, сверху тёплое полотенце и ложиться спать.
не лениться и делать эту процедуру регулярно - до 4 раз в неделю

Inna_92
#3

массаж головы, шампуни с пробиотическими средствами

мамаДиана
#4

Совет, сразу идите к трихологу. У меня волосы не обламывались, а просто клочьями выпадали. Хотя я волосы не крашу и утюжками не пользуюсь. В аптеке купила таблетки селенцин + пользовалась еще шампунем селенцин. Постепенно волосы переставали выпадать. Сейчас волосы быстрее стали расти, и в объеме увеличились. Подходит для женщин и мужчин.

Жанна
#5

Олеся, попробуй средства для поврежденных волос Tsubaki (белая серия). Я восстанавливала маской, очень хорошо помогло. Теперь пользуюсь только шампунем и кондиционером.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: