Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с волосами???

Добрый день милые дамы! Замучалась уже очень с волосами! Подскажите что делать. Мне 18 лет, красила волосы 1 раз и только хной(в 13 лет) больше никогда. Сами волосы русые, летом светлеют очень. Раньше были ниже пояса, лет в 15 начали сильно сечься! Сейчас волосы по лопатки и очень секутся и выпадают. Говорят состригать кончики и сухие волосы мыть раз в неделю, но я мою раз в 3 дня, потом они правда уже становятся грязными. Никогда не пользовалась никакими утюжками,феном и тд. Волосы последнее время секутся по всей длине!:( Подскажите что делать... пользуюсь шампунем на основе трав и бальзамом таким же.

юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

попробуйте масляные маски на всю длину..у меня та же проблема, но секутся только кончики..Я еще перешла исключительно на бузсульфатные шампуни..

Наташа
#2
Ириша

попробуйте масляные маски на всю длину..у меня та же проблема, но секутся только кончики..Я еще перешла исключительно на бузсульфатные шампуни..

Какие это шампуни, они дорогие? В обычных магазинах продаются?

Гость
#3

Брить

Ириша
#4

Я пользуюсь как недорогими (рецепты бабушки агафьи но не все они без слс, надо смотреть состав) так и дорогими (Dr. organic) для разнообразия..)

киса
#5

витамины пить и ухаживать зорошо

Рита
#6

плюсую к витаминам и маскам из масел, что касается последних мне масляный эликсир lundenilona очень помог

Лилия
#7

масляные маски, а также хорошие шампуни и средства для ухода (мне бонакур очень помог, там и средство для кончиков есть).

Лилия
#8

Да, и витамины обязательно.

Гость
#9

Подстригать надо хотя бы раз в пару месяцев. Маски делать. С парикмахером переговорить.

Светлана
#10

Очень хороший бессульфатный крем-шампунь Loreal inoacolor CARE. Пользуюсь уже год и очень довольна. Покупаю в салоне красоты, стоит 680 руб.

Гость
#11

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление».

#12

Теплые маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance очень хорошо помогают. Я впервые о нем сдесь и прочитала, пользуюсь сейчас, волосы вообще перестали сечься.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: