Гость
Статьи
Кончики волос. что …

Кончики волос. что лучше?

Какое по вашему мнению лучшее средство для кончиков волос???

kristell
12 ответов
Последний — Перейти
Васса из Бургаса
#1

Обстригать.

Гость
#2

ГОворят, средство от Глисс Кур очень хорошо помогает.

Серебро
#3

У меня было средство от Глисс Кур. Было лет 10 назад - прекрасный крем был. И купила прошлой осенью - выкинула даже не до использовала. Видимо теперь он подделка.

Гостья
#4

стрижка только. средства не могут вылечить сечение. только видимый эффект. а вообще полезно для профилактики касторовое масло на кончики наносить.

Ursa
#5

Отстричь. На свежеостриженное- деликатные средства ухода и полноценная белковая диета.

Гость
#6

У меня было масло от Брелил.Не помогает,пришлось отстричь волосы.

kristell
#7

только подстригла, теперь хотелось бы узнать что для ПРОФИЛАКТИКИ, т.е. чтобы не начали сразу сечься опять

Гость
#8

Отрезать все самое ужасное, остальное белорусской сывороткой для секущихся волос, фирма белита. Стоит 75р, а помогает не хуже дорогих средств. Свои осветленные, выгоревшие на солнце и испорченные хлоркой в бассейне волосы ей спасла, сейчас на вид и на ощупь, как будто вообще не красила никогда. Я и шампунь этой фирмы покупала, и бальзам и масочки. Все подошло и помогло.

Фей
#9

Автор, в магазине проф средств для волос подберите какое-нибудь масленое средство для кончиков. Но ИМХО, помогает слабо. У меня и Керастаз сыворотка питательная для кончиков, и biosilk silk therapy, но волосы все равно через 2 месяца после стрижки начинают сечься.

Думается, все дело в том, что питательные вещества не доходят от корней к кончикам, если волосы длинные, вот и секутся. Помогает принимать витамины внутрь. Я вот начала пить Ледис формула для ногтей и волос. Прошлой весной помогло.

Гость
#10

Есть такие шампуни,которые здорово сушат,так что при мытье наносите его только на корни,на кончики во время мытья-бальзам.Два раза в неделю на длину наношу горячее оливковое масло часа на два,при желании в масло можно добавить эфиры для сухих волос.мне нравится Иланг.На кончики наношу сыворотку с силиконами Пол Митчел,есть дешевле неплохая-Бонакур средство для кончиков.Пробовала жидкие кристаллы Бреллил,мне тоже не понравились

Ну как бы
#11

масло перед мытьем, а жидкий шелк для кончиков волос во всех фирмах есть практически, они примерно одинаковые

Гость
#12

http://www.iherb.com/

Магазин натуральных продуктов из США.Огромный выбор.

Пресылка в Россию всего 4$

Скидка на первую покупку 5$,купон KOZ104

До конца марта при покупке на 40$ пересылка бесплатно

Условия: посылка не более 1.36кг на сумму не более 80$

Оплата картой банка

Доставка от 2 до 4 недель

Если трудности с переводом, пользуйтесь интернет переводчиком

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: