Гость
Статьи
Какие волосы лучше?

Какие волосы лучше?

Навеяно темой:»Почему блондинки считаются самыми красивыми?».Прочитала её всю.Автор-девушка с тёмно-русыми и очень густыми волосами.Так вот.Там одна девушка, судя по всему блондинка, написала ей, что её густые волосы никому не нужны, главное светлые волосы.Но я не согласна с ней.Неужели густота волос не так важна, как цвет?Если бы меня поставили перед выбором:тёмные густые волосы или редкие, но светлые, то я бы, не задумываясь, выбрала бы первый вариант.А вы бы что выбрали?К слову, я средне-русая, волосы густые.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно у кого густющие волосы на голове, они густые, как лес, везде), а это нежелательно. Лучше светлые средней густоты, но без бесконечной эпиляции по телу и без усов с бородой. Уважаю чистое тело, без пучков растительности здесь и там. имхо

Гость
#2

Густые светлые или густые золотистые, как пшеница.
А ты ку.й соси уже со своими бесконечными волосатыми темами.

Гость
#3

Ненавижу блонд,люблю темные волосы🥴

Гость
#4

Конечно, густые здоровые волосы, здоровый блеск, приятная текстура важнее цвета в несколько раз.
Любой цвет волос может быть красивым. Или не быть. Тут дело, скорее, в оттенке.
Ну и главное: все-таки, конечно, не цветом волос определяется "качество" внешности. По-настоящему красивая может и лысой быть. См. Натали Портман в "V как Вендетта".

Самые красивые обычно брюнетки и шатенки, возможно, потому что их тупо больше? Натуральные блондинки, как и настоящие красавицы, большая редкость, чтобы это совпало, природе надо очень постараться. Я ни одной натуральной блондинки даже среди красивых знаменитостей не знаю.

Автор
#5
Гость

Обычно у кого густющие волосы на голове, они густые, как лес, везде), а это нежелательно. Лучше светлые средней густоты, но без бесконечной эпиляции по телу и без усов с бородой. Уважаю чистое тело, без пучков растительности здесь и там. имхо

У меня средне-русые(да, тот самый мышиный цвет), очень густые(коса, как моё запястье(его обхват 16 см), при этом у меня абсолютно не волос на теле, только на голове их много, ресницы пушистые, правда с бровями не повезло.А знакомая блондинка имеет тонкие и редкие волосы, но много волос на теле

Автор
#6
Гость

Густые светлые или густые золотистые, как пшеница.
А ты ку.й соси уже со своими бесконечными волосатыми темами.

Вообще-то, это моя первая тема на сайте, для справки.И да, я спрашивала про ту ситуацию, если бы у вас был выбор:тёмные густые или редкие светлые, невнимательная вы наша.

Автор
#7
Гость

Ненавижу блонд,люблю темные волосы🥴

На самом деле, я тоже считаю, что брюнетки лучше, мечтаю о тёмных волосах(я средне-русая)

Гость
#8
Автор

На самом деле, я тоже считаю, что брюнетки лучше, мечтаю о тёмных волосах(я средне-русая)

Я вот тоже средне русая,все хочу в черный,но говорят что старит.
А может я и не средне русая,но точно не шатенка

#9

Густота важнее. Цвет сейчас можно поменять на любой легко а вот из плохих волос сделать хорошие густые довольно тяжело., особенно если они от природы жидкие. А вообще автор темы какая то идиотина. При чем тут цвет волос если ей достались шикарный миниатюрный рост симпатичное лицо и женственная фигура? Вот реально тема не о чем. Понятно же что мужики смотрят не на волосы и даже не на лицо, а на попу бедра талию и грудь. Вот у меня ахренительные волосы от природы. Густые темнорусые прямые блестящие. Но сиськи нулевого размера. И нафиг никому не обосрались мои волосы. Если меня за что и хвалят так это за задницу и бедра

Гость
#10

Для меня главное прямые и тонкие, шелковистые, славянские в общем, не черные, русые или темно-русые, мне все равно, они все красивы, я парикмахер если что:) обожаю славянские волосы от темно-русого (6 ур тона) до светло-русого (7,8,9 ур тона), 10 уровень тона у взрослых в Рф практически не встречается. Темные, жесткие и кудрявые не люблю:) имхо

Гость
#11
Катюша

Густота важнее. Цвет сейчас можно поменять на любой легко а вот из плохих волос сделать хорошие густые довольно тяжело., особенно если они от природы жидкие. А вообще автор темы какая то идиотина. При чем тут цвет волос если ей достались шикарный миниатюрный рост симпатичное лицо и женственная фигура? Вот реально тема не о чем. Понятно же что мужики смотрят не на волосы и даже не на лицо, а на попу бедра талию и грудь. Вот у меня ахренительные волосы от природы. Густые темнорусые прямые блестящие. Но сиськи нулевого размера. И нафиг никому не обосрались мои волосы. Если меня за что и хвалят так это за задницу и бедра

миниатюрный рост и шикарно - прямо противоположные понятия. что шикарного в коротышках...

Автор
#12
Гость

Я вот тоже средне русая,все хочу в черный,но говорят что старит.
А может я и не средне русая,но точно не шатенка

Воот!Просто у меня сама по себе внешность типично-русская, блеклая.Славянская, без примесей.Хочется быть брюнеткой, яркой.

#13
Гость

миниатюрный рост и шикарно - прямо противоположные понятия. что шикарного в коротышках...

Маленьки ручки ножки, меньший вес при той же комплекции что у высоких, большой выбор мужчин, много мужчин намного выше ростом, легко найти мужика которому ты по плечо и ниже, хрупкость, ощущение что ты слабая маленькая девочка

Автор
#14
Гость

миниатюрный рост и шикарно - прямо противоположные понятия. что шикарного в коротышках...

Ну, не знаю, мне постоянно делают комплименты по поводу роста(150 см), но ,правда, я очень худая(38 кг), не среднего телосложения и не полная, при маленьком росте, я считаю, предпочтительнее быть худой, иначе будешь крупно выглядеть даже при среднем весе.

Гость
#15
Катюша

Маленьки ручки ножки, меньший вес при той же комплекции что у высоких, большой выбор мужчин, много мужчин намного выше ростом, легко найти мужика которому ты по плечо и ниже, хрупкость, ощущение что ты слабая маленькая девочка

мечта мужика с педофильными наклонностями

#16
Гость

миниатюрный рост и шикарно - прямо противоположные понятия. что шикарного в коротышках...

Каблук можно любой одеть и быть ниже мужчины. Иметь тонкую талию меньше 60 см и при этом не быть дрищем

#17
Гость

мечта мужика с педофильными наклонностями

Ой ну тогда у нас в стране все мужики с такими наклонностями. Мне всегда делают комплименты и восхищаются моими маленькими руками и пальчиками, говорят что это мило

Автор
#18
Катюша

Маленьки ручки ножки, меньший вес при той же комплекции что у высоких, большой выбор мужчин, много мужчин намного выше ростом, легко найти мужика которому ты по плечо и ниже, хрупкость, ощущение что ты слабая маленькая девочка

У меня знакомая есть маленького роста 156 см, у неё широкая кость, весит 65 кг, так что от роста хрупкость не зависит, скорее всего, она зависит от телосложения

Гость
#19
Автор

Воот!Просто у меня сама по себе внешность типично-русская, блеклая.Славянская, без примесей.Хочется быть брюнеткой, яркой.

Так можно же тебе покраситься!😉
Чего не сделаешь себе брюнеточку конфеточку?🙂
Я вот хочу летом покраситься,только уже не в черный,а в красно-рыжий

Автор
#20
Гость

Так можно же тебе покраситься!😉
Чего не сделаешь себе брюнеточку конфеточку?🙂
Я вот хочу летом покраситься,только уже не в черный,а в красно-рыжий

Вот, планирую в скором времени покраситься😊

Автор
#21
Катюша

Ой ну тогда у нас в стране все мужики с такими наклонностями. Мне всегда делают комплименты и восхищаются моими маленькими руками и пальчиками, говорят что это мило

У меня запястье 13 см, все знакомые мужчины говорят, что это плохо и некрасиво, но что делать, структура костей такая, я астеник

#22
Автор

У меня запястье 13 см, все знакомые мужчины говорят, что это плохо и некрасиво, но что делать, структура костей такая, я астеник

А что красиво? Телосложение и широкие запястья с руками граблями и ногой 40 размера как у доярки тети Люси? Или как у сантехника дяди Васи? Мне тоже говорили что вес меньше 60ти для девушки некрасиво. И что теперь? У меня парень столько весит. Это что нормально быть в одной весовой категории с мужиком? Бывают мужчины с колхозанскими вкусами которым нравятся бабы лошади. Но это не значит что такое красиво

Гость
#23
Автор

Вот, планирую в скором времени покраситься😊

И хорошо что планируете))

#24

Здоровее обычно темные волосы, ну и смотря как ухаживать конечно, я знаю блондинку осветленную с идеальными волосами, ну она волосы свои очень балует, проф только пользуется и говорит medavita уходка на травах очень ей помогает, но она дороговата вообще для меня.

Гость
#25

У меня темно коричневые волосы, почти чёрные. Я просто обожаю русые волосы, типо, золотистого цвета. ОБОЖАЮ. К сожалению у меня таких никогда не будет 😂😂😂 а хотелось бы. Свой цвет тоже люблю. Он яркий. Тёмные или светлые - все красивые, это уже дело вкуса. Главное чтобы светлые волосы были натуральными, а то крашеные выглядят ужасно. А так, по моему мнению, мне не нравятся тусклые волосы, типо такие как тусклые - русые, тусклые-тёмные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: