Гость
Статьи
Не повторяйте моих …

Не повторяйте моих ошибок

Покрасилась в блонд и теперь мучаюсь, волосы буквально через неделю начинают желтеть. Девушки не повторяйте моих ошибок!

Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блонд? А шо цэ тако? У нас в сяле токо две краски - хна и басма!

Гость
#2

ладна

#3
Гость

Блонд? А шо цэ тако? У нас в сяле токо две краски - хна и басма!

+++++++++++++++++

Гость
#4

Это моча втягивается из организма в волосы, освобожденные от пигмента, оттого и желтыми становятся.

Гость
#5

Про тонирующие маски и бальзамы не слышали?

Гость
#6

Желтеть ладно, тонирующий шампунь есть, но вот то что с блондом я постепенно, не сразу, дошла до карешечки (п лет назад) вот это меня огорчило, все обломалось. Сейчас отрастила свои ниже плеч и больше не эксперементирую, в пиззду.

Гость
#7

А ты что без тонера моешь голову?

Гость
#8

Вот поэтому и не хочу становится блондинкой.

Гость
#9

Нужно пользоваться специальным шампунем для блонда. Я сейчас перешла на Horse Force, очень довольна.

Гость
#10

Чёрный цвет вымывается, рыжий тускнеет, блонд рыжеет, вывод лучше не красится.

Гость
#11

В любом случае блонд будет рыжеть. Волосы нужно постоянно подкрашивать.

Гость
#12

Купите шампунь для светлых волос и тонер.

Гость
#13

А вы что сами красились? Почему парикмахер ничего не посоветовал?

Гость
#14

Все же плохо осветлили вам, наверное, если такая явная желтизна или краска-тонер не держится. Смените фирму. Да, не набегаешься на тонировку, каждую неделю... Хотя столько средств сейчас для домашнего использования на любой вкус и кошелек. Даже палет какой, за 150 руб. неплохой, холодный блонд купите без амиака, на 6-8 смываний держит точно.

Гость
#15

Автор, лучше не повторяй ошибок гнилых РСПех, которые текут от буйных альфачей а потом *** статус

ким
#16

так тонировать надо обязательно длину.

ласковая
#17
ким

так тонировать надо обязательно длину.

Ага, а тонировка тоже смывается через неделю.

ким
#18
ласковая

Ага, а тонировка тоже смывается через неделю.

вы какую-то неправильную берете, дожна месяц держаться.

Юлька
#19

У horse force еще маска есть для блондинок, антижелтая, ее тоже очень советую взять. В комплект с шампунем.

ласковая
#20
Юлька

У horse force еще маска есть для блондинок, антижелтая, ее тоже очень советую взять. В комплект с шампунем.

Маска ухаживающая?

Юлька
#21
ласковая

Маска ухаживающая?

Да, и тонирующая, нейтрализует желтый пигмент. Отличное средство, лучше многих из профа.

ласковая
#22
Юлька

Да, и тонирующая, нейтрализует желтый пигмент. Отличное средство, лучше многих из профа.

Не полосит она?

Юлька
#23
ласковая

Не полосит она?

Вообще нет, отлично ложится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: