Гость
Статьи
Не повторяйте моих …

Не повторяйте моих ошибок

Мой гражданский муж( живём 13 лет) просто издевается надо мной. А я даже ничего не могу сделать. Ни работы, ни карьеры, ни уже нормального здоровья.За эти годы он бросал десятки раз, не смотря, что был маленький ребёнок. На его стороне ещё моя мама- у неё старомодные взгляды: у ребёнка должен быть родной отец. Я просто превратилась в тряпку, сломлена морально, поддержки никакой, только ребёнок обнимает, погладит по головке. Вот так и живу, ищу маленькие радости в мелочах. ..Девушки, не повторяйте моих ошибок, не верьте, что люди меняются...п.с.да, ещё часто г/м повторяет, что любит меня, что никому не отдаст. Но никогда не просит прощения.Странная какая- то любовь

Безмозглая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это ваш осознанный выбор, быть тряпкой.

Гость
#2

А почему у такой бездельницы, как ты проблемы со здоровьем? Бухаешь много?

Гость
#3

Почему от него не уйти ?ради чего мучится ?

Гость
#4

Так работать же придется, нельзя будет сказать: меня на работу муж не пускает.
А работать не хочется

Гость
#5

Почему странная? Нормальная любовь тирана к жертве. Где он еще такую найдет?

василина
#6

иди работай, лентяйка

#7

у меня тоже муж "плохо" себя ведет (разленился, денег мало зарабатывает, позволяет себе срывать злость на мне, детях, часто много ест, выпивает и пр).
Но я держу себя в руках: работаю, забочусь о детях, воспитываю их, стараюсь выглядеть нормально, не опускаюсь.
так и живу. для себя. даже если с мужем не повезло, не сложилось, это не значит, что жизнь кончена и надо ныть и жалеть себя.
Вот лето наступило, гуляю с детьми, радуюсь тому, что есть.
Не обязательно иметь карьеру, успешных детей или супервнешность и пр. достаточно просто жить не как жертва, без страха

Гость
#8

все в ваших руках, уходите от него, устроитесь на работу, пусть даже будете получать небольшие деньги, но зато хотя бы жизнь спокойная начнется.

Гость
#9
Гость

А почему у такой бездельницы, как ты проблемы со здоровьем? Бухаешь много?

Господи, да что ж Вы о людях по себе судите. Видимо, никогда не сталкивались с домашней тиранией

Marina
#10
Vizavi

у меня тоже муж "плохо" себя ведет (разленился, денег мало зарабатывает, позволяет себе срывать злость на мне, детях, часто много ест, выпивает и пр).
Но я держу себя в руках: работаю, забочусь о детях, воспитываю их, стараюсь выглядеть нормально, не опускаюсь.
так и живу. для себя. даже если с мужем не повезло, не сложилось, это не значит, что жизнь кончена и надо ныть и жалеть себя.
Вот лето наступило, гуляю с детьми, радуюсь тому, что есть.
Не обязательно иметь карьеру, успешных детей или супервнешность и пр. достаточно просто жить не как жертва, без страха

Жили б без страха- ушли бы от подобного нелюбимого мужа.

Гость
#11
василина

иди работай, лентяйка

Ну, ударили Вы меня по больному...Вам от этого полегчало?

Гость
#12

Я никогда не повторяю Ваших ошибок -никогда не назову иоппаря ,сожителя -,,гражданским ,, или военным,, ,,мужем,,Он Вам не муж.Он тра/хатель.Любил бы - женился бы и был бы тогда муж.

Гость
#13

хорошо, не будем

гостинья
#14

Сами виноваты.

Оля
#15

Так уходите от него и начинайте новую жизнь. Вам надо понять, что другой жизни уже не будет, надо эту пытаться менять. Ситуация не из просты, но надо собраться, может афобазол какой-нибудь попить для крепости нервов, и начать бороться за своё будущее и будущее своего ребёнка

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем