Гость
Статьи
Очень нравлюсь одной …

Очень нравлюсь одной девушке

Здравствуйте, девушки!
У меня проблема, я дружу с одной девушкой с детства, мы всегда были очень хорошими друзьями. Мне 21, ей 20. Видимся часто, когда собираемся компанией. Недавно мы сидели у неё дома. Когда вечером все ушли, я остался с ней вдвоем. Сразу скажу, что я уже около года замечаю, как она пытается за мной ухаживать, при этом часто звонит и пишет. Я уже собирался уходить, а она предложила мне остаться и выпить. Я не хотел, но она настаивала, мы потанцевали, она ко мне сильно прижималась, потом мы уже оба были выпившими и долго болтали, потом она резко прервала меня призналась мне в любви. Я честно говоря был в шоке, потому что до последнего надеялся, что она ко мне ничего не чувствует. Несмотря на то, что она очень красивая блондинка, с хорошей фигурой и у нас есть общие интересы, но меня просто к ней не тянет. Не знаю почему. Даже дикого желания переспать с ней не было, т.к. это подло, я бы не смог встречаться с ней, она все-таки для меня друг детства и я не могу себе представить, что мы будем вместе и сможем завести семью, а просто переспать с ней разок и бросить - это не моё. Мне пришлось ей сказать, как есть. Я извинился, она расплакалась, мне пришлось успокаивать, потом она попросила меня уйти. Потом мы снова встретились компанией, друзья начали мне говорить, что я поступил некрасиво, что она меня оказывается давно любит, ещё с 16 лет. Со мной она не разговаривает. Что теперь делать? Как нам снова стать друзьями? Понятно, что былое не вернуть, но хочу чтобы мы и дальше дружили.

Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чтой то Сергей имеет женские желания?
Двойка за вброс.

schwepss
#2

сердцу не прикажешь, и ее внешность тут не при чем. Жаль конечно, что любовь к ней пришла без взаимности. Вы все сделали правильно и порядочно на мой взгляд. Не парьтесь, девушка переживет как-нибудь)

schwepss
#3

и вот еще что - это не любовь у нее! Это всего лишь влюбленность )) пусть и сильная.
Вот как говорят: симпатия - это когда нравится внешность, влюбленность - это нравится внешность и характер, а любовь - это когда нравятся даже все недостатки!

Гость
#4

Не переживайте,так честно.

Гость
#5

дружили - это как? в сауну вместе ездить проституток ахать, на рыбалке бухать или футбол с пивасиком смотреть с ней? что за дружба может быть с бабой? Сергей, ты *** что ли?

Сергей
#6
Гость

дружили - это как? в сауну вместе ездить проституток ахать, на рыбалке бухать или футбол с пивасиком смотреть с ней? что за дружба может быть с бабой? Сергей, ты *** что ли?

Да нет, почему? Я этим перечисленным не занимаюсь)) Мы ходим компанией гулять, пива можем выпить, в кафе сходить, съездить вместе в какой-нибудь город и т.п.
Обычная компания)

Гость
#7

слишком толсто

Масло для кутикулы
#8

О какой дружбе идет речь? Ты конченый эгоист.
Хочешь над ней и дальше издеваться? Будь мужиком и оставь ее в покое.

Гость
#9

Хахахаха,после такого? Вы больше не станете общаться как раньше,она может сказать что прости и тд...но в душе у неё будет ***. Мало вероятно что простит. Это настолько больно что после такого ты не захочешь даже с этим человеком общаться и видеться, но все равно удачи:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: