Гость
Статьи
Сухой шампунь для …

Сухой шампунь для брюнеток.

После обычного сухого шампуня волосы выглядят так, будто муку я сеяла. Волосы расчесывала, феном сдувала. Но все равно выглядит как мука. Я сама это не вижу. Но знакомая стояла сзади меня и ужаснулась, говорит, смотрится ужасно, как будто муку сеяла и на голову попала мука. А если куплю сухой шампунь для брюнеток, я не стану брюнеткой? У меня волосы коричневые. После сухого шампуня они не станут визуально чёрными или тёмными? Одежда испачкается?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помойте голову обычным шампунем и все будет в порядке

Гость
#2

Учу вас автор. Сухой шампунь нужно наносить с вечера, а не утром. Делаешь как обычно все, но втираешь его пальцами в голову, не чешешь. Утром очень мелкой расческой хорошо расчесываешь. Купи хороший шампунь. Батист для брюнеток, не черный совсем, просто белого такого нет... я наверное все перепробовала. Больше все понравился Велла профессиональный

Гость
#3

Учу вас автор. Сухой шампунь нужно наносить с вечера, а не утром. Делаешь как обычно все, но втираешь его пальцами в голову, не чешешь. Утром очень мелкой расческой хорошо расчесываешь. Купи хороший шампунь. Батист для брюнеток, не черный совсем, просто белого такого нет... я наверное все перепробовала. Больше все понравился Велла профессиональный

#4
Гость

Учу вас автор. Сухой шампунь нужно наносить с вечера, а не утром. Делаешь как обычно все, но втираешь его пальцами в голову, не чешешь. Утром очень мелкой расческой хорошо расчесываешь. Купи хороший шампунь. Батист для брюнеток, не черный совсем, просто белого такого нет... я наверное все перепробовала. Больше все понравился Велла профессиональный

Что такое Батист?

#5

Смотря какой шампунь, марка, если качественный, проф,то проблем не должно быть. Посмотрите у goldwell, он хороший прям.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема