Гость
Статьи
Сухой шампунь, кто …

Сухой шампунь, кто пользуется?

Кто пользуется сухим шампунем , есть ли эффект? Я с подросткового возраста мою волосы каждый день. Ой, вернее могу не мыть, но если я вообще хочу пойти красивой ухоженной, то обязательно надо помыть голову. Сейчас работаю 5/2, по идее волосы надо каждый день с утра мыть, чтобы были чистые, а так на второй день уже трындец с волосами… Даже если помыть с вечера!!! С ранними подъемами у меня катастрофа, по утрам настолько плохо, что встаю за 10-15 минут обычно и иду на работу ужасная с грязной головой!!! Иногда удаётся встать за полчаса в 7.00 и всё успеть. Так вот! Сухой шампунь мне кажется меня идеально выручил бы, чтобы элементарно не ходить такой на работу. Как думаете, это выход?!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Обаяша
#1

Сухой шампунь рекомендуют наносить на чистые волосы, дабы продлить чистоту волос.
Я же его наносила на уже немного грязные волосы и мне помогало. Выглядели менее жирными. Так что если срочно нужно сделать хоть что-то приличное на голове, он выручит

Гость
#2

я без него уже не могу жить. Есть и бестолковые шампуни после которых мнение о них может поменяться, поэтому лучше начинать с проверенных марок.

Гость
#3

Да, использовала пару раз в экстренных ситуациях, выручает, делает волосы пышными и опрятными. Нужная вещь.

Гость
#4

Ну я если купить, хочу постоянно им пользоваться… Через день как минимум, не будет ли вредно для волос ???

Гость
#5

Пользуюсь " Батист". Очень выручает, впитывает жир и даже придает объем. Но он оставляет белые следы на волосах, поэтому после нанесения прохожу по волосам полотенцем, чтобы стряхнуть белый налет.

Гость
#6

Иногда пользуюсь, волосы становятся менее жирными и более пышными, но блеска, как после мытья нет.

Гость
#7

Часто нельзя, он забьет вам поры и вызовет больше проблем, чем просто сальная голова.

Гость
#8
Гость

Ну я если купить, хочу постоянно им пользоваться… Через день как минимум, не будет ли вредно для волос ???

Будет.

Гость
#9
Гость

Ну я если купить, хочу постоянно им пользоваться… Через день как минимум, не будет ли вредно для волос ???

Не для волос, а для кожи головы.

Обаяша
#10
Гость

Не для волос, а для кожи головы.

А что именно плохого будет с кожей головы?

Гость
#11
Обаяша

А что именно плохого будет с кожей головы?

Выше написано.

_
#12
Гость

Ну я если купить, хочу постоянно им пользоваться… Через день как минимум, не будет ли вредно для волос ???

Может забивать поры на голове, но если пользоваться пилингами и скрабами для кожи головы, то ничего страшного не случится. Это нужно для более тщательной отчистки

#13

Пользуюсь Батист, но в экстра случаях, например, в поезде

Гость
#14
_

Может забивать поры на голове, но если пользоваться пилингами и скрабами для кожи головы, то ничего страшного не случится. Это нужно для более тщательной отчистки

Отличный совет! Забить поры сухим шампунем, а потом еще поскрабировать сверху для пущего раздражения.

Гость
#15
Гость

Отличный совет! Забить поры сухим шампунем, а потом еще поскрабировать сверху для пущего раздражения.

да там промытые мозги рекламой, кому вы пишете

Гость
#16

Мне кажется что дело не в сухом шампуне, а в том подоходит вам определенный шампунь или нет. Не сухой тоже может быить ок

Гость
#17
Гость

Мне кажется что дело не в сухом шампуне, а в том подоходит вам определенный шампунь или нет. Не сухой тоже может быить ок

Или если в комбинации с пилингом пользоваться

Гость
#18
Гость

Или если в комбинации с пилингом пользоваться

Не знаю, не пробовала

Гость
#19

На счет сухого шампуня не скажу, но пользуюсь безсульфатным, хватает на несколько дней

Гость
#20
Гость

На счет сухого шампуня не скажу, но пользуюсь безсульфатным, хватает на несколько дней

А другого шампуня на сколько хватало?

Гость
#21
Гость

А другого шампуня на сколько хватало?

Разные были. То каждый день мыла, то раз в два-три дня

Гость
#22
Гость

Разные были. То каждый день мыла, то раз в два-три дня

А подсакажите как этот безсульфатный шампунь называется

Гость
#23
Гость

А подсакажите как этот безсульфатный шампунь называется

Лошадиная сила на основе овсяных пав. Пишут что у него идеальный рН для кожи головы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: