Гость
Статьи
Не могу стать …

Не могу стать брюнеткой

Я натуральная блондинка. Цвет пшеничный более. Черты лица не славянские, глаза раскосые, пухлые губы, скулы выделены. С лет 11 волосы стали более бежевого цвета что-ли, темный блонд выходит. В 16 лет впервые покрасилась в брюнетку, цвет получился ужасным из-за краски, какой-то красный пигмент вылез и качество волосы было тогда не очень, плюс детские черты лица ещё. Я быстро вернулась снова к осветлённому блонду. Сейчас мне 22, я постоянно хочу покраситься в тёмную. В шоколад красивый. На уровень 4 где-то. Хочу глубокий, красивый цвет. Нашла мастера уже, подобрали краску. Но меня все отговаривают кроме мужа. Я показывала всем фото с фш, где я сделала себе плюс минус тёмные волосы, всем понравилось, но только муж сказал надо делать, мол разнообразие. Мама говорит не надо, все тёмные, натуральный блонд реже встречается. Но я не хочу отращивать свой цвет, буду точно как типичная серая славянка. Как решиться покраситься? Я ещё хочу длинные волосы, с блондом это тяжело. Понимаю, что обратно будет крайне сложно, но так хочется. Прям вижу себя темной. Не слушать никого и краситься? Или все таки остаться светлой, ибо это « редко»?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты права, лучше покраситься.Блондинки серые, скучные и банальные.Мама не права.

Гость
#2
Гость

Да, ты права, лучше покраситься.Блондинки серые, скучные и банальные.Мама не права.

Я думаю блонд это больше для женщин 45+, когда он молодит. А в молодости это как-то вульгарно чуть. Вот как бы ты не была одета, блонд делает все более пошлым

Автор
#3

Я была светло-коричневой, покрасилась в иссия-черный (т.е. черно-синий), все прекрасно. Отговаривали, но я стояла на своём и решилась. Не жалею!)))

Гость
#4
Автор

Я была светло-коричневой, покрасилась в иссия-черный (т.е. черно-синий), все прекрасно. Отговаривали, но я стояла на своём и решилась. Не жалею!)))

А как часто корни красите и длину?

Гость
#5
Гость

Я думаю блонд это больше для женщин 45+, когда он молодит. А в молодости это как-то вульгарно чуть. Вот как бы ты не была одета, блонд делает все более пошлым

Вы правы.Моя бабушку как раз в 50 лет покрасилась в блонд, чтобы выглядеть моложе, до этого была средне-русая

Гость
#6
Гость

Я думаю блонд это больше для женщин 45+, когда он молодит. А в молодости это как-то вульгарно чуть. Вот как бы ты не была одета, блонд делает все более пошлым

Бабушку=бабушка

Гость
#7

Жаль мозгами ты так и останешься "блондой"

Гость
#8

Попробуйте басмой. Или краску возьмите типа фара

Гость
#9
Гость

Я думаю блонд это больше для женщин 45+, когда он молодит. А в молодости это как-то вульгарно чуть. Вот как бы ты не была одета, блонд делает все более пошлым

Да причем тут возраст? Тип лица остается неизменным на протяжении всей жизни. Вот у меня свои волосы скучного темно-русого цвета. Но у меня азиатский тип лица. Я на четверть тувинка. И с русыми волосами жуть. Крашусь в черный басмой. И сразу становлюсь яркой. Маме 55. Тоже красит волосы басмой. У нее свои черные, но с возрастом потускнели. И если она покрасится в блонд, будет смотреться нелепо

Гость
#10
Гость

Вы правы.Моя бабушку как раз в 50 лет покрасилась в блонд, чтобы выглядеть моложе, до этого была средне-русая

Она не права. Ваша бабушка изначально светло-русая небось с европейским лицом или славянка. Вот ей и хорошо блонд. А была бы азиатка? Или цыганка? Ну-ка прикиньте

Гость
#11
Гость

Попробуйте басмой. Или краску возьмите типа фара

Боюсь такими натуральными краситься, потому что потом вымываться может плохо на осветлённых волосах и потом закрашивать сложно такую краску. Думаю у меня зелёный пигмент может так выйти

#12

Если вам очень хочется, то красьте. Однако стоит учесть, что ухаживать вам за ними надо будет постоянно и делать коррекцию. Моя двоюродная сестра тоже блондинка, красит волосы в суперчерный цвет. Ей совсем не идет, но ей 15, так что пусть перебесится, потом поймет. Когда у нее начинают отрастать корни, это просто кошмар и ужас. Издалека кажется, что у нее лысины и проплешины, потому что светлые корни сильно контрастируют с черными волосами. Жутко выглядит, короче. Поэтому не доводите до такого, подкрашивайте вовремя корни.

Гость
#13
Гость

Она не права. Ваша бабушка изначально светло-русая небось с европейским лицом или славянка. Вот ей и хорошо блонд. А была бы азиатка? Или цыганка? Ну-ка прикиньте

Вы угадали, она была светло-русая славянка.

#14

Даже не думай ни басмой ни хной, потом пока не отрастут хрен вымоешь и перекрасишь, зеленая будешь ходить если пытаться будешь. Посоветую краску goldwell. Она берет хорошо и волосы совершенно не портит.

Гость
#15
Гость

А как часто корни красите и длину?

Покрасилась неделю назад, ещё не знаю как быстро отрастут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема