Гость
Статьи
Причёскааааа(

Причёскааааа(

Здравствуйте!!)))))...Не подскажите,как сделать причёску,как у этой милой девушки?)) Вот ссылка на фото) http://stylehive.ru/images/stories/pricheski_23.jpg ......Дико хочу себе такую сделать...Но..я не перикмахер и не стилист)Без понятия,как её можно соорудить.

Stasy*
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему нет там никакой причёски.. Патлы немытые висят и всё.

Гость
#2

Ну это с большим трудом можно назвать гордым словом прическа. На фото ерунда какая то, ощущение что она неделю с косой ходила, а потом расплела и вот, что получилось

Гость
#3

У меня такая "прическа" получается если помыть голову и лечь спать, на утро прическа готова!

мечта
#4

накручиваете бигуди ,- не мелкие конечно. сушите, затем гелем для укладки мажете руки, и разгребаете эти свои кудри. все получится.

#5

такое ощущение, что у неё волосы у корней волнистые, а концы ровные. попобуйте на ночь до середины волосы заплести в высокую косу но не колосок, а концы оставить свободными, можно их потом подкорректировать утюжком. но вообще да - не причёска, а фуйня какая-т

Гость
#6

еще зависит от типа волос. У нее обесцвеченные из-за этого она долго держится

Гость
#7

Ну все с обалденными причёсками собрались ))))) Красотки...

Гость
#8
Гость

Ну все с обалденными причёсками собрались ))))) Красотки...

ну а че, по-вашему это гнездо можно назвать прической? :)

Ребекка
#9

Накрутили на крупные бигуди.После концы выпрямили гелем.

kate
#10

можно сделать такое утюгом для волос..не хядит волосы, конечно, но иногда ж можно. Просто взять прядь, разгладить утюгом, сбрызнуть укладочным средством ,затем провернуть утюгом так, чтобы образовалась такая большая спираль, а при этом конец пряди не трогать-он и останется прямым

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: