Гость
Статьи
Трихолог в …

Трихолог в санкт-петербурге

Девочки,посоветуйте пожалуйста,куда можно пойти к хорошему трихологу в санкт-петербурге?Чтобы говорил всё по делу,а не занимался выманиванием денег.

Авторша
311 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

http://www.venerol.narod.ru/

туда же куда и в Москве на кафедру кожных болезней

только в Москве - это в 1 меде, в Питере в Российской Военно-медицинской академии.

Позвоните - запишитесь на платный прием

Гость
#2

В Мапо на просвете есть. Сама не была, только собираюсь, но отзывы положительные. Если хотите, гляну фамилию

Гость
#4

Можно фамилию пожалуйста.

Елена
#5
мики

http://www.venerol.narod.ru/

туда же куда и в Москве на кафедру кожных болезней

только в Москве - это в 1 меде, в Питере в Российской Военно-медицинской академии.

Позвоните - запишитесь на платный прием

а не подскажите к какому врачу конкретно обратиться в питере в этой академии????

Ирина
#6

У нас девчонки из офиса ходили к врачу, но не в академию, помоему так и называлось центр лечения волос, или клиника лечения волос где то на чернышевской. Я туда не дошла, а была на крестовском, консультация бесплатно, но со страху от цен на лечение волосы перестали выпадать. а девчонки были довольны. А прием помоему в основном везде платный.

ника)
#7

Подскажите,фамилию хорошего трихолога, который помог в лечении аллопеции

Лорик
#8

Чувствую, не у одной меня такая проблема...((( Тоже в поиске.(((

Татьяна
#9

Напишите как что то узнаете,устала уже от нее

nnm
#11

Да и еще 500мл. витамин С, обязательно... в шипучих таблетках.

Марина
#12

я была на Гагарина в профимеде у трихолога Дайловской Оксаны. врач понравился,надеюсь что и лечение будет эффективным.сделала несколько процедур мезотерапии головы.пока нормально.волосы выпадают меньше.но сказали что после курса вообще перестанут выпадать.

Гость
#13

hkil

Ольга
#14

Кто-то был у Врача Пахомовой, она кажется на Чернышевской и принимает?

Юлия
#15

мезотерапия проблемы решает лишь на врем, получается выкачивание денег!Вам под кожу вгоняют коктейль из 12-24 витаминов и гормон!Знаю потому что, моя знакомая ездила как дерматолог- трихолог на обучение в Москву.

Гость
#16
ника)

Подскажите,фамилию хорошего трихолога, который помог в лечении аллопеции

Гость

В Мапо на просвете есть. Сама не была, только собираюсь, но отзывы положительные. Если хотите, гляну фамилию

Гость
#17

да посмотрите пожалуйста фамилию в мапо

Валентина
#18
Марина

я была на Гагарина в профимеде у трихолога Дайловской Оксаны. врач понравился,надеюсь что и лечение будет эффективным.сделала несколько процедур мезотерапии головы.пока нормально.волосы выпадают меньше.но сказали что после курса вообще перестанут выпадать.

После чистки у косметолога Дайловской О.А. лицо покрылось ужасной сыпью в виде больших красных прыщей и большими болячьками.Должна сказать что в мой подрасковый возраст меня конечно иногда мучают прыщики, но чтоб такой ужас на лице-это слишком!

Ольга
#19
Авторша

Девочки,посоветуйте пожалуйста,куда можно пойти к хорошему трихологу в санкт-петербурге?Чтобы говорил всё по делу,а не занимался выманиванием денег.

Могу порекомендовать хорошую клинику (знаю её директора лично - она сама очень радеет за четность с клиентом, это по моему редкость в наше время). И девочка трихолог там очень толковая. Профиклиника (на Удельной находится): http://www.proficlinic.ru/services/trixologiya/

sabina
#20

podskajite xorowego vraca((

елена
#21

вылечила выпадение волос у доктора Клюкина М.Г. он в ГОРКВД принимает.

Valett
#22

Квалифицированная помощь трихолога в СПБ
http://besthairspb.ru/

Ирина
#23

Добрый день! после покраски волос они ужасно стали вести себя- секутся, выпадают, внешний вид как у соломы. Решила что их надо подлечить. Обратилась в «Центр Здоровья Волос». прежде чем мне назначили лечении прошла все анализы и консультацию. Врачи профессионалы своего дела. В центре есть все необходимое и на мой взгляд дорогое оборудование. Все процедуру выполнялись с острожностью и медицинской чистотой. Я довольна результатом.
http://www.besthairspb.ru/

Елена
#24

попробуйте найти вк Волик Екатерину,врач трихолог,дерматолог ,в Питере принимает

Татьяна
#25
елена

вылечила выпадение волос у доктора Клюкина М.Г. он в ГОРКВД принимает.

Добрый день Елена! Подскажите как записаться к Клюкину М.Г. на прием. я с Украины. Если Вас не затруднит, напишите телефон для записи к нему.

Гость
#26
Ольга

Могу порекомендовать хорошую клинику (знаю её директора лично - она сама очень радеет за четность с клиентом, это по моему редкость в наше время). И девочка трихолог там очень толковая. Профиклиника (на Удельной находится): http://www.proficlinic.ru/services/trixologiya/

Арина
#31

Советую обратится к клинику "Она" Там работает очень хороший врач Таракановская Татьяна Александровна (врач общей практики) клиника находится на Фонтанке, 110 . Рекомендую обратится к ней.

Елена
#32

я обратилась в городскую клинику восстановления волос, горквд на волковской. Страдала выпадением волос несколько лет, что я только не втирала, и масла и различные ампулы - результат - выпадение прекращалось, а объема не прибавлялось, только уменьшалось, да еще и уголки появились, как у микки-мауса. Прочитала на форумах про доктора клюкина и горквд, посмотрела результаты работ на сайте. Итог - я восстановила объем и зарастила уголки, теперь врач-трихолог мой лучший друг)))

Екатерина
#33

Девочки не ходите к Волик Екатерине .Шарлатанка одним словом .Даже голову не посмотрела.Может себорея у меня или псориаз.Поговорили, сказала купить ласьон за 2800 и дело подошло к оплате.Тут я и спросила а вы голову не посмотрите ." Доктор " сказала : , а да сейчас посмотрю . Кошмар короче.

Лара
#34

[quote="Татьяна"]
Я нашла трихолога Клюкина Максима в горквд на волковской на сайте городской больницы. Посмотрела его портфолио, позвонила в регистратуру и записалась)))) ноу проблем))) только у него запись-запись большая(

Olga
#35

Действительно, доктор-трихолог Клюкин Максим творит чудеса по восстановлению волос. Обратилась к нему по отзывам форума. Конечно, клиника городская, городской квд, но для меня это не главное. Главное, чтобы доктор был толковый. Выпадение волос у меня было около года, усилось после родов, думала с ума сойду. Ходила к трем врачам, имена не хочу называть, может они и хорошие, но у меня сложилось впечатление, что им бы втюхать свои продукты. Так вот, вот после посещения трихолога клюкина, я почти влюбилась в него) он очень толковый. Назначил схему препаратов, курс процедур. Волосы перестали выпадать, пошли в рост, и продолжают расти, перестали ломаться. Кстати, результаты стимуляции моих волос можно посмотреть на сайте горквд, я разрешила))))

Полина
#37
Авторша

Девочки,посоветуйте пожалуйста,куда можно пойти к хорошему трихологу в санкт-петербурге?
Чтобы говорил всё по делу,а не занимался выманиванием денег.

Ой, да, таких что больше говорят, а мало делают, и при этом деньги берут сейчас пруд пруди, и это не только в среди трихологов, а вообще среди врачей -такой у них новый тренд, выкачать побольше денег даже при нулевом результате:). Насколько знаю в Центре здоровья волос (это на Съезжинской ул., д. 4) хорошие специалисты-трихологи, моя подруга там лечила выпадение волос, вроде бы довольна осталась, не жаловалась да и я вижу что с волосами у нее полный порядок, мне бы такую шевелюру как у нее:)

Гость
#38

Только не к Пахомовой!!! Не водитель на то, что у неё запись огромная. На самом деле это непрофессиональный подход администрации центра и ее лично (так как она же и директор)

татьяна и мария
#39

хочу рассказать вам свою или нашу историю про знакомство с доктором Клюкиным Максимом Германовичем. Мы с сестрой (мне 35 ей 36лет) решили заняться решением проблемы выпадения волос. Выпадение появилось у нас почти одновременно, когда нам было по 28 лет, внимание мы не обращали, ну повтираем ампулки косметологические, вроде, помогает, останавливается. Тревогу мы забили год назад, когда подойдя к зеркалу я заметила проплешину на голове. я жутко испугалась, полезла в интернет, стала читать, смотреть фото, плакала, искала врача. наткнулась на одну клинику на крестовском, записалась пошла на прием. в общем - диагноз мне не поставили, сказали, что это у меня от нервов, продали шампунь, расстроенная и в слезах я пошла домой, позвонила сестре, рыдала, что не хочу быть лысой. на следующий день мне звонит сестра и говорит, что записала нас к доктору Клюкину в горквд. я очень удивилась, что в квд занимаются таким. Зашла на сайт, почитала, понравилось. Пришли мы на прием с сестрой вдвоем. доктор сразу спросил про родителей, мы сказали, что папа с 18 лет облысел. затем началась диагностика. доктор посмотрел нас на аппарате, сказал, что фолликулы живы, что можно их стимулировать, что если бы они зарубцевались, то сделать уже ничего нельзя. Максим Германович прописал нам две схемы лечения приема препаратов внутрь и наружно, и назначил курс мезотерапии. на процедуры мы пришли через 2 недели, а еще через 2 недели мы увидели новые маленькие волосы. через три месяца мы были как одуванчики. я была на седьмом небе от счастья, сестра тоже довольная. могу сказать только одно, что доктор должен наблюдать весь процесс, показывать результат и заботиться, любить свое дело, все это я увидела в нашем хорошем докторе, работающем в обычной городской больнице.

дарьяна
#42
елена

вылечила выпадение волос у доктора Клюкина М.Г. он в ГОРКВД принимает.

Очень вас прошу... Не могли бы Вы написать мне на почту, тк здесь я врятли увижу. Меня зовуь Дарья, я почти облысела и отчаялась... Очень хочу узнать у вас как и чем он вас лечил, тк мне он очень странный метод прописал.. не знаю стоит ли идти снова. или искать другого специалиста

Анастасия
#43
дарьяна

Очень вас прошу... Не могли бы Вы написать мне на почту, тк здесь я врятли увижу. Меня зовуь Дарья, я почти облысела и отчаялась... Очень хочу узнать у вас как и чем он вас лечил, тк мне он очень странный метод прописал.. не знаю стоит ли идти снова. или искать другого специалиста

Анастасия
#44
Анастасия

Дарьяна,подскажите,пожалуйста,что он Вам прописал?

Анастасия
#45
Анастасия

Простите...Анастасия)))

ОЛЬГА
#46

А я бегала по врачам трихологам, сменила 3-***** врачей .. кожа головы просвечивала аж жуть... консультировалась в Меди у Александрова и Горквд у Клюкина.... Александров сразу на пересадку волос стал настаивать.. Клюкин сказал что можно обойтись без нее, тк фолликулы живые. Мне он назначил Ретинола ацетат, токоферол, аскорбиновую кислоту, ацетилсалициловую кислоту, анафаз. Наружно я втирала креастим и солкосерил.Черкз 5 месяцев кожа головы перестала просвечивать) волосы стали отрастать как на дрожжах) Пересадка волос теперь не нужна)))))) чему я рада)))))))) а еще я на мезотерапиб в его клинику ходила))) да... было бы здорово.. приняла таблетку и все прошло.. но так не бывает... что еще расскаказать... лечение обошлось не дороже 30.000 за 5 месяцев. Моя благодарность доктору была в 3 раза больше)))

Вероника
#47

Записалась к Клюкину на пятницу 9.09. Может он что подскажет и посоветует. Согласна даже на пересадку. Обязательно отпишу как сходила.

Татьяна
#48

Девочки,подскажите,пожалуйста,сколько стоит приём ,я издалека думаю на сколько рассчитывать при поездке?!)

Кристина
#49

Позвонила в Горквд, записаться к Клюкину. В итоге записали мой номер и сказали что врач в течении трёх дней мне перезвонит и назначит приём. Подскажите кто к нему записывался, это вообще нормальная практика???

Вероника
#50

Да... в госструктуре я думаю это норма))) мне перезвонила медсестра и записала) я ждала дней 10) два раза оставляла заявку) два раза и позвонили) вот завтра уже иду на прием) к нему запись большая, как мне медсестра объяснила