капсульное наращивание.МИНУСЫ?
Лена
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
⌠Господь Отец наш ,войди в мой дом и удали из него все болезни и
беспокойства из моего сердца.
Прошу : защити и сохрани мою семью.
Амен."
Эта еврейская молитва большой силы. Пожалуйста, передай ее 12-ти
людям, включая меня, и Благословение сойдет к тебе : здоровьe, новая работа, брак и доход.
передаю по просьбе моего друга, он очень просил не прерывать цепочку.
беспокойства из моего сердца.
Прошу : защити и сохрани мою семью.
Амен."
Эта еврейская молитва большой силы. Пожалуйста, передай ее 12-ти
людям, включая меня, и Благословение сойдет к тебе : здоровьe, новая работа, брак и доход.
передаю по просьбе моего друга, он очень просил не прерывать цепочку.
Ольга
Видела одну девку, строила из себя красотку, а потом я как то села за ней - а у нее из волос торчит прядь нарощенная, прямо то место где прикрепляется. Кроме жалости эта девка у меня больше ничего не вызывала....
Амиго
ну я делала,и ленточное и капсульное!все гуд,мои как были 3 волосинки так они на месте и остались)но больше не хочу наращивать.
Гость
Ольга
Сообщение было удалено
откуда столько злобы?!
от комплексов.
от комплексов.
Ксения
Девочки,продам волосы для ленточного наращивания,совершенно новые,за 6000 руб,заказала по интернету,не подошел цвет(((! Качество волос очень хорошее, 57-60 см. Славянские волосы (Южно-русск.) Classic Hair отличного качества,обработанные по лучшим технологиям. Идут в упаковках с лентой шириной 4 см.Подходят для холодного наращивания волос. Длина 57-60 см. В упаковке 40 лент (1 объем). 1 упаковка (100 грамм). Цв. каштановый.могу выслать фото. aksenya1@inbox.ru
Анна
Я уже 3 года наращиваю только по горячей итальянской технологии,т.е. "капсульно"!у меня очень тонкие волосехи,не так уж и много))хожу без снятия и коррекции по 6-7 месяцев,потом отдыхаю месяца 2 и по новой.ничего страшного с моими волосами не произошло,я и беременная наращивала,все супер!понятно дело,что волосы немного выпадут,но большинство естественным путем все же!в любом случае и без какого либо воздействия на волосы,они выпадают,а в случае наращивания,эти выпавшие волосы просто держаться за счет капсул(не могут выпасть полностью),поэтому при снятии создается эффект,что у вас выдралась просто куча волос)на самом деле,сами представьте,сколько волос вы просто оставили бы на своей расческе за эти полгода!))и еще большие плюсы:практически любая прическа,даже высокий хвост,окраска самостоятельная,можно красить прям по капсулам.я наращиваю и второстепенно,снимаю волосы,прошу,что их мне сложили,что я забираю.при следующем наращивании мастер просто срезает примерно 1 см наращиваемых заново волос у основания(убрать застывшую смолу)и по новой=)покупать заново не придется,экономия опять же!и пользуйтесь своими волосами,пока длина вас устраивает!старайтесь заказывать не в салонах,там огромная накрутка.нормальная цена на славянский срез,можно сразу капсулированный-4000 МАКСИМУМ!!!!там идет 100 прядей,на всю голову хватит,если у вас конечно не большая копна совсем)))если что,можете писать мне,я могу помочь достать и покажу фотографии=) fitulenka@mail.ru
Гость
это обычная практика,ничего тут позорного нет!а жалость могут вызывать только завистливые люди,которые сами хотят преобразиться,но не имеют средств или просто стесняются чужого мнения,так как сами забиты по жизни и самоутверждаются за счет не приятных комментариев в чей-то адрес!
Гость
На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов
Всё о красоте и здоровье волос
Всё о красоте и здоровье волос
Гость
а я хотела поинтересоваться.я хочу заказать в инете пряди для наращивания зашла на этот сайт http://planetavolos.ru но мне что то не понятно.там написанно что пряди стоят 1.900 рублей за 1 количество.такое возможно и количество надо выбрать а как я не пойму.подскажите.
Алька
Я хожу с наращеными волосами год.Как-то раз психнула и отрезала свои волосы "а-ля Виктория Бекхем",устала укладывать и решила наростить волосы.Из-за сложной прически пришлось 2 объема наращивать (220 прядей!!!) европейских волос 50 см.Качество отличное! Через полгода уменьшила количество,потому что очень тяжело и долго сушить большой объем,путались сильно. Со 120-тью прядями всё отлично!Не путаются и полегче ухаживать. Коррекцию делаю раз в 3 мес.За это время волосы отрастают на 2 см.и кератин начинает проглядываться из под волос. Сейчас решила снять волосы,хочу восстановить свои( они у меня тонкие).Куплю волосы на заколках.За время наращивания свои волосы если и выпадали,то только естесственным путём.
Гость
Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/
Форум: Волосы
Всего: 59 414 тем
Новые темы за неделю: 75 тем
- Наткнулась на тему недавнюю про причёскиНет ответов
- Может у кого-то был опыт с укладкой волнистых волос?2 ответа
- Быстро жирнятся волосы8 ответов
- Корейские средства для волос: за и против21 ответ
- Сухие и ломкие волосы8 ответов
- Жирные волосы5 ответов
- Какой цвет волос больше подходит? Как думаете ? Крашеный блонд или натуральный светло-русый?43 ответа
- Волосы на теле17 ответов
- Шампунь для жирных волос с перхотью9 ответов
- Кудряшки у парней17 ответов
Популярные темы за неделю: 38 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 713 ответов
- Какой цвет волос больше подходит? Как думаете ? Крашеный блонд или натуральный светло-русый?43 ответа
- Корейские средства для волос: за и против21 ответ
- Волосы на теле17 ответов
- Шампунь для жирных волос с перхотью9 ответов
- Сухие и ломкие волосы8 ответов
- Быстро жирнятся волосы8 ответов
- Жирные волосы5 ответов
- Может у кого-то был опыт с укладкой волнистых волос?2 ответа
- Наткнулась на тему недавнюю про причёскиНет ответов
Предыдущая тема
пока хожу с прядями на заколках .свои не портятся ,но с ними нельзя спать и в сауну и в зал,надоело туда сюда дергать и спать с мч с длинными волосами хочу и вставать с ними. думаю о наращивании.подскажите делать ли или все же терпеть?у меня волосы сечас чуть ниже плечей ,а пряди 50 см.с ними я в сто раз круче))поэтому и хочу)