Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы такими пышными как у Анны Плетнёвой?

Привет всем форумчанкам, вопрос такой. Как сделать волосы такими пышными и красивыми как у Анны Плетнёвой из группы Винтаж???Например, как в клипе Девочки Лунатики . Очень хочется:))) От природы у меня волосы хорошие. По структуре волосы тонкие, но их много, густые. Длина - до середины спины. Но они не пышные. От природы волнистые, если не выпрямлять. Цвет как и у Плетнёвой, тёмно-русый. Может кто что посоветует?

Anetka
27 ответов
Последний — Перейти
Мэл
#1

зделать стрижку нападобие каскадной,нижние не филировать.укладку делать либо на круглюю расческу,либо на диффузор .перед укладкоу нужно нанести немного пены средней фиксации-это если на расческу и на концы после укладки крем,а на второй вариант пена на концы гель,после укладки сново на концы немного крема чтобы зафиксировать завиток

гость
#2

автор, это же профессиональная укладка как я понимаю, у певиц и артисток.. Все девки пишут а Как сделать блестящие, а как пышные.. А вы не думали что может у звезды солома на самом деле ??)))) в дорогой салон сходите, там вам волосы напичкают блестелками, восками + ловкость рук мастера. Пышные и блестящие либо от природы, либо пичкайте блесками и ставьте лаками, учитесь ..

Гость
#3

Химию сделай и начёс

ЖенаПрезидента
#4

а я хочу такую прическу??к как сделать?)))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3829034/

Anetka
#5
Мэл

зделать стрижку нападобие каскадной,нижние не филировать.укладку делать либо на круглюю расческу,либо на диффузор .перед укладкоу нужно нанести немного пены средней фиксации-это если на расческу и на концы после укладки крем,а на второй вариант пена на концы гель,после укладки сново на концы немного крема чтобы зафиксировать завиток

Спасибо Мэл, попробую так сделать.

Anetka
#6
Мэл

зделать стрижку нападобие каскадной,нижние не филировать.укладку делать либо на круглюю расческу,либо на диффузор .перед укладкоу нужно нанести немного пены средней фиксации-это если на расческу и на концы после укладки крем,а на второй вариант пена на концы гель,после укладки сново на концы немного крема чтобы зафиксировать завиток

Мэл, почитала повнимательнее и не поняла, о каком вы креме говорите? Спасибо заранее.

Гость
#7

косички заплети на ночь

Anetka
#8
Гость

косички заплети на ночь

Нет, косички, это будут мелкие кудри, я хочу волнистые и пышные.

Anetka
#9

Мне вот так нравится:

http://chiksopedia.ru/files/photo/anna_pletneva_m.jpg

Или вот как в этом ролике:

http://www.youtube.com/watch?v=6gH1XaV8pls

Anetka
#10

В ролике там, где она за пианино сидит.

Хабиби
#11

[quote="Anetka"]Мне вот так нравится:

http://chiksopedia.ru/files/photo/anna_pletneva_m.jpg

Не подскажите, что за цвет волос,как называется?? Хочу такой!

Гость
#12

У меня такие свои, и мне кажется у нее свои, только слегка корректируют, придают так сказать красивость. По улице с такими космами как ведьма будешь стоит ветру дунуть, я всегда стараюсь завязять, заколоть.

12
#13

А, ошиблась, вам нравятся выпрямленные. У меня как у нее невыпрямленное.

Лиана
#14
гость

автор, это же профессиональная укладка как я понимаю, у певиц и артисток.. Все девки пишут а Как сделать блестящие, а как пышные.. А вы не думали что может у звезды солома на самом деле ??)))) в дорогой салон сходите, там вам волосы напичкают блестелками, восками + ловкость рук мастера. Пышные и блестящие либо от природы, либо пичкайте блесками и ставьте лаками, учитесь ..

+1

#15
гость

автор, это же профессиональная укладка как я понимаю, у певиц и артисток.. Все девки пишут а Как сделать блестящие, а как пышные.. А вы не думали что может у звезды солома на самом деле ??)))) в дорогой салон сходите, там вам волосы напичкают блестелками, восками + ловкость рук мастера. Пышные и блестящие либо от природы, либо пичкайте блесками и ставьте лаками, учитесь ..

Согласна!

#16

У меня сами по себе такие, ничего не делаю, только феном укладываю. Попробуйте всякие средства для объема у корней, начес небольшой, верхние пряди выпрямляйте для блеска.

Феня
#17

Моя подруга любит прическу "хвостик". Однажды мы пошли в салон, тетка мастер говорит ей, ну они у вас не густые....

Подружка как волосы распустила, а у нее в действительности шикарная шевелюра. Тетка ох...ела! Так, что все от природы и неизвестно где и как красота прячется!

Маричка
#18

ость | 22.03.2011, 23:08:44 [4012697203] гость

автор, это же профессиональная укладка как я понимаю, у певиц и артисток.. Все девки пишут а Как сделать блестящие, а как пышные.. А вы не думали что может у звезды солома на самом деле ??))))"

Так да не так.

Посмотрела я несколько фоток этой Плетневой, сравнила, и узнала этот тип волос: густые и толстые от природы, там видно:

http://www.youtube.com/watch?v=6gH1XaV8pls

У меня у подружки такие. Ещё по типу скорее сухие - отсюда пышность. И я знаю только, как такие подпортить: пару раз самой покраситься в блондинку. во всяком случае именно так она мне объясняла то что их в два раза меньше стало. А я думала, они у неё за годы вылезли из за плохого ухода. У неё и сейчас коса потолще чем у многих, не ухаживает по моему совсем, периодически голову моет, благо сухие волосы мыть часто не надо. А все просто, пока девчонки на такую гриву-шевелюру с восхищением и завистью смотрят, сама хозяйка с ней воюет. Я в общем, двоих знаю, которые при густых и толстых волосищах, хотели себе гладкую аккуратную прическу, то чего у них по умолчанию быть не может, противоположность хотели. Вторая при густых и толстых длинных волосах, хотела аккуратное гладкое карэ (я не ржу) Я так думаю, она в подростковом возрасте увидела такую прическу в каком-то фильме у какой-то актрисы, и с тех пор стала считать это идеалом женственности...

Вывод - ценить надо именно то, что у тебя есть, конкретно то, что тебе бог дал

Гость
#19

Хорошие густые волосы,как правило даются от природы с рождения,так что я думаю что,сделать из "трех волосинок" хорошие густые волосы,не получиться никак,только если делать наращивание волос,а это дорого. Густые волосы - это генетика,передается по наследству.Поэтому я хочу поздравить тех девушек которым густые волосы достались свои,им очень повезло.

#20

У меня лет до 14 были свои тёмно-каштановые длинные, густые, блестящие здоровые волосы.А я всё хотела тогда стать блондинкой, мне сказали что краски на такие волосы много слишком надо и я их обкорнала по плечи и обесцветили мне их. и что потом, волосы сожгла, они все полезли, стали тонкими, засеклись, и самое странное (мне сейчас 25) - перестали рости! Я чуть не плачу смотрю на детские свои фотки.Уже несколько лет я тщетно пытаюсь отрастить свои волосы,за два года 12 см, кое-как, причём они стали тоньше, да блестят, но крашеные срастить не выходит.Длина сейчас чуть ниже плеч. вобщем см 40 где-то. Не сказать что совсем ужасные, я пользуюсь шампунями и бальзамами на основе магния, от этого даже самые безнадёжные волосы блестеть начинают. Подскажите пожалуйста что мне сделать можно такого, чтобы волосы начали рости???????ПЛИЗ!!!!

ангелина
#21

Ань слушай а фен муссом помогут

Танюшка Тян
#22

скажите пожалуста а как зделать волосы пышными

Anastasi
#23

маску из горчицы делаете правда волосы путаются немного.и у анны плетневой сами по себе отприроды густые и вьющиеся волсоы они пушатся за щет этого и кажется...че природой не дано-того не извениш

Anastasi
#24

у нее хоть волсоы и пышные зато без блеска и здорового вида....не часто я видела у нее блестящие волсоы)

Гость
#25

А не подскажете какой цвет у Плетневой?

Olimp
#26

Я согласна! Нужно в первую очередь свои волосы полюбить,тогда они красивыми станут

Аноним
#27

По-моему, у неё от природы такие волосы. Сужу по себе. Они вьющиеся и пушатся. Наверное, даже после салона у большинства такого не будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: