Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, краску для волос!

Хочу покрасить волосы, сами они у меня тёмно-русые, но хочу тёмно-каштановые, чтобы не чёрные только. Раньше года 2 назад красилась, и появлялся эффект красноты или рыжины =( Говорят, что профессиональная краска, которая продаётся в профессиональных салонах, не действует так как написано выше. Так ли это?
Посоветуйте, пожалуйста, профессиональную для волос тёмно-русую, чтобы сильно не сушила волосы и без эффекта красноты.

5 ответов
Последний — Перейти
Николетта
#1

Так и есть. Профессиональная краска лучше. Я крашусь Игрой от Шварцкопф,тоже в темный. Но надо брать на тон светлее желаемого,если волосы ранее обесчвечивались или мелировались.

2 недели назад красилась. Волосы блестяшие,шикарные!Я очень довольна краской.

#2

Автор,вы мой клон?? Вот только что пол вумана перерыла,в поисках такой темы,чтоб новую не создавать)))))))Тоже ищу краску. Чтоб цвет был холодный темно-коричневый,без всякой рыжины или красноты. В инете много отзывов хороших о Велла сафира..Не знаю..

Лиза Бандерлогина
#3

Берите цвет палисандр

Quidamm
#4

Если нет мастера, которому доверяете или денег, то лучше поройтесь в сети и подумайте, что взять из проф краски и с каким оксидом. А для начала попробуйте пену или гель Игора Шварцкопф из магазина для парикмахеров)

Quidamm
#5

Во всем масс-маркете очень высокий процент оксида, убивающий волосы, а поскольку вам не осветляться, то в проф можно выбрать более щадящий режим.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: