Гость
Статьи
Эффект мокрых волос в …

Эффект мокрых волос в домашних условиях

В каких пропорциях лучше разводить желатин? Слышала еще про сок лимона. А как вы делаете?

20 ответов
Последний — Перейти
St.
#2

Вы что живете в такой глуши, что купить мусс или пену, придающие волосам мокрый эффект вообще возможности нет? О-о...

#3
St.

Вы что живете в такой глуши, что купить мусс или пену, придающие волосам мокрый эффект вообще возможности нет? О-о...

Возможность есть)) Просто натурпродукт всегда лучше всякой химии

Гость
#4

Делов-то

Голову под душ

Гость
#5

хм раз так то можно сладкую водичку и в нее бальзамчика добавить)) потом в пулевизатор какой нибудь и распыляйте))

Alexa
#6

а у меня волосы от природы вьются, поэтому я просто голову мою и даю волосам высохнуть, не расчесывая их. получаюся локоны, как у шакиры)

Гость
#8

гепшеп

викуся
#9

пиво! класс как помогает стакана пиво хватит причём ещё останется просто не много распыляйте на волосы потом в бигуди просушить феном бигуди снять и сново распылить потом лаком и всё!

Лена
#10

не знаю насчёт желатина, я всегда пенкой делаю. Больше ни чего не берёт!

лариса
#11

а я пользуюсь кремом sansilk,пенка мои волосы не берет

ЖеКа))
#12

Яичный белок взбиваешь и наносишь на волосики, поджимая их руками и формируя кудряшки, пока не высохнут! Эффект отлдичный, да и натурпродукт!как говорится)) ТОлько аккуратно, чтобы желток не попал,а то от волос будет идти запах яйца!

Гость
#13

500 граммов воды и 2 столовых ложки сахара перемешать. Окунуть волосы в эту смесь, хорошо смочить чтобы они полностью были мокрые. Выжать их, чуть чуть полотенцем. И постелить полотенце на кровать голову наклонить в низ расчесать пока они мокрые и сушить их феном, и немножко жамкать. Голова должна быть в низ чтобы прическа получилась объемной)))))))))))

Гость
#14

нужно с воском для волос!!!

Гость
#15

на мокрые волсы наносишь воск и всё!))))не надо сушить феном

Михаил
#16

не вздумай сладкую воду от нее появляется перхоть, испробовал на себе

сейчас очень много разных гелей и пенок, так что проще уже купить химию чем чем морочить голову с "натур продуктами" ;)

Kristinka
#17

а после сладкой воды, когда волосы высохнут я смогу их расчесать? или они слипнутся в однородную массу?

8888
#18
Михаил

не вздумай сладкую воду от нее появляется перхоть, испробовал на себе

сейчас очень много разных гелей и пенок, так что проще уже купить химию чем чем морочить голову с "натур продуктами" ;)

Ваш текстcvggghhhvv

Гость
#19

просто смочить волосы водой,затем мусом или пенкой для волос сжимать волосы как можно сильней! потом подсушить феном! мокрый эфект очень красиво смотрится на миллированых волосах!

Гость
#20
Kristinka

а после сладкой воды, когда волосы высохнут я смогу их расчесать? или они слипнутся в однородную массу?

Ваш текст да они слипнутся,только помыв волосы вы сможете их расчесать!

Екатерина
#21

Чтобы создать мокрый эффект волос, можно воспользоваться бигудями. На волосы предварительно нанесите мусс для укладки, накрутите пряди на бигуди и чуть-чуть подсушите феном в режиме подачи теплого воздуха. Затем снимите бигуди и, не расчесывая, разделите волосы на мелки прядки. Всю прическу обрызгайте лаком, для лучшей фиксации.

Какой бы способ из вышеперечисленных вы не выбрали, помните, что расчесывать ╚мокрые╩ волосы нельзя. В противном случаи весь эффект пропадет, а у вас на голове останется копна ╚пуха╩.

Гость
#22

понятно!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: