Гость
Статьи
смыла тёмно-каштановый …

смыла тёмно-каштановый цвет смывкой от эстель

Стала светло рыжей,прям как апельсин с пшеничными корнями,потом через 2 дня решила осветлиться и покраситься в свой цвет русый,но почему то я потемнела и стала просто светло шоколадной с рыжим отливом.теперь не знаю что дальше делать.волосы после смывки подпортились,но не на много.терпимо.может сделать частое мелирование?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы после смывки нужно красить на тон светлее, чем тот цвет, который Вам нужен. Тогда получится примерно то, что хотелось. Волосы после смывки восстанавливаются буквально за неделю, так что можете сделать мелирование, но на самом низком % оксигента, чтоб не отвалились.

#2

Эстель вообще-то проф. краска, а смывка тем более проф. средство. Сэкономили чуток на салоне и ходите теперь с гнездом на голове.

#5

Флаконом номер 3 пользовались? Потемнели после осветления или покраски? Чем осветлялись?

Звезда
#6

Я пользовалась 3-м флаконом, но к сожалению, тоже потемнела.(((

Мне помог блондоран(в салоне) хотя выходила из 3 (темныей каштан в 4 - шоколад).

#7
Звезда

Я пользовалась 3-м флаконом, но к сожалению, тоже потемнела.(((

Мне помог блондоран(в салоне) хотя выходила из 3 (темныей каштан в 4 - шоколад).

Но вы все таки вышли на нужный тон, а автор как я поняла и после осветления не может

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: