Гость
Статьи
Как лучше постричься?

Как лучше постричься?

Дорогие дамы, очень нуждаюсь в вашей помощи, а точнее совете. Дело в том, что я хожу с одной прической уже 2 года, а точнее с распущенными волосами. Они у меня длинные, до поясницы и оочень густые. Уже не раз порывалась отстричь их, но сами понимаете, жалко. Так вот, на дворе лето, и мне ехать к парню в Москву через месяц, хочется что-нибудь изменить на голове)) Что я только не думала уже, и челку отстричь и сделать мелирование, химию, но боюсь, что любое изменение мне не понравится... Сама я шатенка, крашеная. Глаза карие, брови светлее чем натуральный цвет волос, поэтому черный цвет можно сразу не предлагать. В общем, надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!)

pina colada
11 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

челку можно сделать, но какую- это надо видеть форму вашего лица.

Химию делать не советую, т.к. это на долго. пока не "срежете" ее она будет) хотите этого?

Цвет волос можно освежить- тонировать в др оттенок, сделать мелирование,

Если длинна волос у вас одинаковая,то можно посоветовать сделать каскад- для объема.

Микки
#2

Уважаемые форумчане, нужен ваш совет! Хочу купить себе юбку, но не знаю, какую выбрать. Одна - цвета спелой вишни, с оборочками по низу и с рюшечками по верху.

Другая - цвета спелого огурца сорта Монбланже (не путать с другими цветами!), там оборочки идут сверху, а сбоку - складка.

Вот как вы думаете, какая будет лучше смотреться? Вот на ваш вкус, как вы думаете, какая более красивая? Очень надеюсь на вашу помощь, т.к. тут сидят большие специалисты в области одежды, а у меня с этим большие проблемы.

Микки
#3

Автор, я бы покрасилась в карамельный с коричневыми полосочками. Думаю, карамель очень подойдет к вашим бровям, а полосочки - к глазам. А стрижку сделайте такую... красивенькую. Я такую вчера на улице видела - как бы лесенкой, но не очень у лица, а немножечко у висков (думаю, поймете, т.к. я очень наглядно объясняю).

me
#4

советую не стричься, длинные волосы молодят и женственнее чем стрижка,цвет любой ,кроме красного, белого и черного

#5

Микки, +10000000000000000))))))))))))))))))))))))))

Марина
#6

А вы парня спросили, понравится ли ему изменения? Если у вас шикарные длинные волосы, то может он их тстолько обожает, что не примет изменений?

Лена
#7

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Елизавета
#8

Лучше всего подстричься на лысо!!!!

Елизавета
#9

самы наилутший вариант!!!!!

Анзор
#10

Вот знаете, я уже 5-ый год не стригусь и мне это нравится!!!!!

Гость
#11

мне кажется за такими советами лучше обращаться к специалистам, в студии красоты Milk в скатертном переулке, работают очень хорошие и приятные мастера, мне подобрали великолепную стрижку, и очень красивое окрашивание!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: