Гость
Статьи
Оттеночный бальзам. …

Оттеночный бальзам. Цвета а-ля "экстрим"

Девушки , скажите, кто-нибудь из вас пользовался "Тоникой" ярких оттенков ? Я имею ввиду "индийское лето" , "красный янтарь" , "дикая слива" , "баклажан". Как вам результат и можно ли получить хороший оттенок на тёмных волосах?
Пы.Сы. Я уже пробовала "Тонику" , мне понравилось и вот решила поэкспериментировать с яркими цветами , раньше брала "шоколад" и "золотой орех" и вполне довольна.

6 ответов
Последний — Перейти
Записки Шкодного Кота
#1

Я Тоникой почти всех оттенков красилась!Правда я-тёмно-русая.Но подруга-брюнетка тоже красилась!Красный янтарь-на мне-яркий насыщенный тёмно-рыжий, на подруге-рыжий оттенок;индийское лето будет видно на любых волосах, в сливу я не красилась, но у подруги получился насыщенный тём-но-синий цвет, типа иссиня-чёрного, только чуть светлее;баклажан тоже на любых виден.Автор, я ваще любитель контраста была, так что долго якркими оттенками тоники и красилась-янтарём, красным деревом, вишней(тоже яркая красивая, если часок подержать), индийским летом!Ща ради эксперемента крашусь есессными типа шоколада, мокко и корицы))Только фиолетовые оттенки смываются хуже других и дольше))

Evilen
#2

я синей ходила, спасибо Ириде серебристой)

Гость
#3
Evilen

я синей ходила, спасибо Ириде серебристой)

если вы не заметили , я говорю о "Тонике" , "Ирида" в нашем городе плохо распространена и я буду пользоваться только проверенным ))

может вы что-то неправильно сделали ? передержали , например ?

у моей подруги такое было .

Гость
#4

тоника и ирида практически одно и то же. неужели вы думаете из разных бочек разливают? ага, щас.

СРУ
#5
Гость

тоника и ирида практически одно и то же. неужели вы думаете из разных бочек разливают? ага, щас.

думаю, что да. это разные компании. и давайте не оффтопить.если есть , что сказать конкретно по теме - говорите.

Записки Шкодного Кота
#6
СРУ

думаю, что да. это разные компании. и давайте не оффтопить.если есть , что сказать конкретно по теме - говорите.

Да, компании разные и качество тоже!Иридой тоже красилась, могу сказать ,что Тоника поярче и остаётся дольше))