Гость
Статьи
Как убрать зелень с …

Как убрать зелень с волос?

Подкрасила волосы 10.16, на тех учатках волос, которые были обесцвечены (от корней 10 см окрашены в блонд краской, а ниже-обесцвечены и окрашены) вылезла зелень. Масками не смывается. Что делать? Смывать порошком? А как смыть только с зеленых волос, а другие не трогать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
ИННА
#1

Вам надо идти в салон,там вам,скорее всего,предложат блонд-мытье.

Гость
#2

либо синькой либо машинкой под 0

Гость
#3

ах ха ха Инка ты что ли, говорю же тебе давай в темный краситься!неудачный эксперимент вышел

Автор
#4

Ой, только не отправляйте в салон. Была уже в разных салонах, чо попало делают. Достало уже деньги тратить.

А как делать блонд-мытье?

ИННА
#5
Автор

Ой, только не отправляйте в салон. Была уже в разных салонах, чо попало делают. Достало уже деньги тратить.

А как делать блонд-мытье?

Так вот,в том то и дело,что блонд-мытье только в салонах делают,сами рискуете волосы перепалить.Я в прошлом году купила краску,блонд пепельного цвета......Это был ужас!Мои волосы окрасились в жуткий зеленовато-серый цвет,плакала 2 дня.Потом пошла в салон и мастер мне предложила эту процедуру.Т.е.вымывание краски специальным составом,вес очень хорошо смылось.Больше я не экспериментирую и отращиваю свои светло-русые локоны)))

Ла
#6

просто у вас были видать волосы желтованые а краска ,1 там много синего пермента т к пепел - 1, вот и дало зелень вам теперь только тонироваться с микстоном который зелень гасит - красный но только в салоне у нормальгного колориста

Ла
#7
ИННА

АвторОй, только не отправляйте в салон. Была уже в разных салонах, чо попало делают. Достало уже деньги тратить.

А как делать блонд-мытье?Так вот,в том то и дело,что блонд-мытье только в салонах делают,сами рискуете волосы перепалить.Я в прошлом году купила краску,блонд пепельного цвета......Это был ужас!Мои волосы окрасились в жуткий зеленовато-серый цвет,плакала 2 дня.Потом пошла в салон и мастер мне предложила эту процедуру.Т.е.вымывание краски специальным составом,вес очень хорошо смылось.Больше я не экспериментирую и отращиваю свои светло-русые локоны)))

вот пепел и дает на желтоватый оттенок зелень его тонировать надо а не смывать

Гость
#8

для окрашивания нужно делать микс из тона-основы (маркируется как ноль) и тона, который хотите получить. Без основы получается зелень.

Наташечка
#9

девочки,если не понимаете в колористике-не лезьте.

блонд-мытье: 30 гр.шампуня глубокой очистки + 30 гр.порошка + 30 гр.оксида 6% + 30 гр. теплой воды. И этим составом на мойке несколько раз промыть волосы. Наносить на волосы губкой, очень густо, вспенивать и "мочалить" минут 5 каждый раз. После блонд-мытья почитстить базу порошком +3%. До 10 уровня.

Тонирующий краситель работает на поверхности волоса, а кислотая смывка и классическое обесцвечивание - внутри волоса. А блонд-мытье, или оно еще называется пилинг, как раз снимет краситель именно с поверхности.или купите смывку.

зелёный получается при смешивании серого(пепел,т е в 10.16 цифра 1) и жёлтого(ваши ранее обесцвеченные волосы).в краску нужно было довавить корректор красного цвета,полоску,длиной 2-3 см.

Нина
#10

Наташа, Вы мастер? Так все верно описали)))

Гость
#11

Да это смывка классика...а после нее волосы не будут желтыми??? Я покрасилась подобный лимончик в 9.1 дало зелень...Такая смывка поможет????

Гость
#12

зелень можно удалить оттеночным средством розового цвета- у Тоники есть розовый, бальзам Нотатон , Акме в треугольниках розовое дерево- это дешево и быстро, а можно профкрасками затонировать, эстель эссекс 9/65 например, а в следующий раз нужно в краску добавлять микстон розовый 065.

мурзик
#13

че вы тут гоните???????????????????????????????7

Гость
#14

лимонный сок хорошо помогает.. и не надо не чем красится..

y
#15

ни лимонный сок ни томаттные маски ни маслянные и остальное не помагло.

Nata
#16

Привет, девчата! У меня была подобная проблема. Из коричневой гаммы, с отросшими корнями до середины длины, захотелось перекраситься в пепельно-русый. Перекись водорода в краске сделала свое "черное дело"... отросшие волосы стали золотисто-русые, а коричневые концы стали веселого зелененького цвета. Муж ржал... Никакие маски: сода, лимон, масло, томатный сок, не помогли. Порылась в интернете, нашла информацию, что зелень берет только красный пигмент, но обратно в рыжий краситься очень уж не хотелось. Лично мне помогла Тоника (тон "палевый" 9.03). Нанесла на волосы как шампунь и подержала около пяти минут, дольше побоялась, и (О чудо!) волосы, утратив свою весеннюю зелень, приобрели средне-русый оттенок. В общем конечно не совсем то, чего хотелось вначале сей кампании, но вполне сносный натуральный цвет. Можно конечно пойти в салон, потратить примерно на то же самое тысяч 5-6, а смысл? Конечно, придется теперь отращивать и только потом краситься в салоне, но это будет еще не скоро, да и волосы придется подлечить, потому что лимон с содой их достаточно сильно подсушили. Вот такая история.

Шарипова Света
#18

прежде чем наносить пепельный краситель, на светло желтые,желтые волосы, сделайте следующее , в теплую воду на литр воды выдавите 2 см красного микстона , водичка должна быть красная ,именно красная но знайте что во всех красках разные микстона ,где то и 5 см берите, после налейте на волосы, и не смывая высушите феном, затем прям сверху наносите свой пепел . работаю в салоне бизнес класса и все ок, это процедура наз предпигментация , заполняем пустой волос пигментом ,красным который в свою очередь нейтрализует зелень

Марина
#19

[quote="Шарипова Света "]прежде чем наносить пепельный краситель, на светло желтые,желтые волосы, сделайте следующее , в теплую воду на литр воды выдавите 2 см красного микстона , водичка должна быть красная ,именно красная но знайте что во всех красках разные микстона ,где то и 5 см берите, после налейте на волосы, и не смывая высушите феном, затем прям сверху наносите свой пепел . работаю в салоне бизнес класса и все ок, это процедура наз предпигментация , заполняем пустой волос пигментом ,красным который в свою очередь нейтрализует зелень[/

А скажите пожалуйста, а два микстона можно? У меня местами рыжие, местами зеленые

Анна
#20

Добрый день!

Всегда милировалась и красилась 8.1 и 9.65 эстель. А в этот раз получилась темная, рыжеватые корни, длина зеленая. Подскажите, как можно исправить? Спасибо.

Гость
#21

Шарипова Света, а подскажите пожалуйста где работаете??

Соня
#22

Мне помогла сода и масло растительное держала 30 минут. Была вся серая.потом взяла еще растительное масло и кусок сливочного растопила в кастрюле и так же на 30 минут. Смылось почти все из 100% осталось 30 % серости))

юлия
#23
Nata

Привет, девчата! У меня была подобная проблема. Из коричневой гаммы, с отросшими корнями до середины длины, захотелось перекраситься в пепельно-русый. Перекись водорода в краске сделала свое "черное дело"... отросшие волосы стали золотисто-русые, а коричневые концы стали веселого зелененького цвета. Муж ржал... Никакие маски: сода, лимон, масло, томатный сок, не помогли. Порылась в интернете, нашла информацию, что зелень берет только красный пигмент, но обратно в рыжий краситься очень уж не хотелось. Лично мне помогла Тоника (тон "палевый" 9.03). Нанесла на волосы как шампунь и подержала около пяти минут, дольше побоялась, и (О чудо!) волосы, утратив свою весеннюю зелень, приобрели средне-русый оттенок. В общем конечно не совсем то, чего хотелось вначале сей кампании, но вполне сносный натуральный цвет. Можно конечно пойти в салон, потратить примерно на то же самое тысяч 5-6, а смысл? Конечно, придется теперь отращивать и только потом краситься в салоне, но это будет еще не скоро, да и волосы придется подлечить, потому что лимон с содой их достаточно сильно подсушили. Вот такая история.

Скажите пожалуйста, я не совсем поняла, вы тоником красились, который смывается? И где его можно тогда приобрести. У меня свой цвет пепельно русый, осветляла волосы с почти чёрного, потом покрасила в русый, потом в рыжевато√коричневый. Сейчас их не трогаю вообще. Свои примерно см 6 выросли, а остальное рыжая зелень:(((((( вообще не знаю уже что делать

юлия
#24
Соня

Мне помогла сода и масло растительное держала 30 минут. Была вся серая.потом взяла еще растительное масло и кусок сливочного растопила в кастрюле и так же на 30 минут. Смылось почти все из 100% осталось 30 % серости))

А в каких пропорциях?

Lola
#25

Девочки, убрала зелень со светлых волос с помощью смывки Эстель колор офф! Да еще на тон посветлели! Но волосы после нее жесткие! Кучу масок и спреев пришлось использовать после!

Alya
#26

Девушки помогите .
Хотелось стать блондинкой ,осветлила волосы ,у корня были ярко желтые ,все остальные ярко рыжие .Взяла краску 10.8 londa + пепельный корректор ,в итоге на корнях зеленая((( (подскажите что делать ,прошу

КиКи
#27

капец, у меня после зелени прошло три месяца, крашу корни только, 9/31, всё равно зелёная, как так то на свежих волосах срабатывает

КиКи
#28

надо брать красный

Сабина
#29

А рыжий не поможет если золотисто рыжий ? Красный как то не хочется

Гость
#30
Гость

Да это смывка классика...а после нее волосы не будут желтыми??? Я покрасилась подобный лимончик в 9.1 дало зелень...Такая смывка поможет????

Асель
#31
Автор

Ой, только не отправляйте в салон. Была уже в разных салонах, чо попало делают. Достало уже деньги тратить.
А как делать блонд-мытье?

возьмите от шварскоп игора красный отенок от 6до8 и надо понимать сколько нанести. без оксида намазать и смотрит только по чуть-чуть и надо понимать сколько и куда как нанести

Ирина
#32
Наташечка

девочки,если не понимаете в колористике-не лезьте. блонд-мытье: 30 гр.шампуня глубокой очистки + 30 гр.порошка + 30 гр.оксида 6% + 30 гр. теплой воды. И этим составом на мойке несколько раз промыть волосы. Наносить на волосы губкой, очень густо, вспенивать и "мочалить" минут 5 каждый раз. После блонд-мытья почитстить базу порошком +3%. До 10 уровня. Тонирующий краситель работает на поверхности волоса, а кислотая смывка и классическое обесцвечивание - внутри волоса. А блонд-мытье, или оно еще называется пилинг, как раз снимет краситель именно с поверхности.или купите смывку. зелёный получается при смешивании серого(пепел,т е в 10.16 цифра 1) и жёлтого(ваши ранее обесцвеченные волосы).в краску нужно было довавить корректор красного цвета,полоску,длиной 2-3 см.

Ирина
#33

Здравствуйте, подскажите пожалуйста блондин зеленого цвета , желаемый результат пепельный блонд краска Estel Essex 10/1 , чтобы добиться желаемого результата нужно сделать пилинг как вы описали и покрасить волосы краской , и нужно ли добавлять корректор в краску ? Или после смывки уже зелень не появится ? За ранее ща ответ спасибо 😊

Бе
#34

Просто ***...вот у вас болит зуб.Вы его сами лечите?Болит гинекология,сами лечите?Нет,Идете к доктору.Такмкакого хрена вы свои волосы говняете?!Сами!Зато винить большее не кого.Нет денег-копите или не краситесь.Есть дорогие техники,но можно после них 6-7 месяцев ходить не парясь о корнях.Сколько можно экономить на себе?Илиинайжите другого мужика или сэкономьтеина его трусах/носках.Как можно к себе так относиться.

Гость
#35

Девочки после осветления позеленела...кто пробовал аспирин..?

Эмелевская
#36
Гость

Девочки после осветления позеленела...кто пробовал аспирин..?

У меня после тоники синей ужасно зеленый , и аспирин пробовала прям наносить кашей (34 пачки ушло) и лимоном , правда лимона не было делала из лимонной кислоты, и помидоры на голову давила, даже порошком голову мыла и содой, ничего вообще не помогло, чутка смылось но не более.Жаль фото кидать нельзя

Анастасия
#37
Наташечка

девочки,если не понимаете в колористике-не лезьте.

блонд-мытье: 30 гр.шампуня глубокой очистки + 30 гр.порошка + 30 гр.оксида 6% + 30 гр. теплой воды. И этим составом на мойке несколько раз промыть волосы. Наносить на волосы губкой, очень густо, вспенивать и "мочалить" минут 5 каждый раз. После блонд-мытья почитстить базу порошком +3%. До 10 уровня.

Тонирующий краситель работает на поверхности волоса, а кислотая смывка и классическое обесцвечивание - внутри волоса. А блонд-мытье, или оно еще называется пилинг, как раз снимет краситель именно с поверхности.или купите смывку.

зелёный получается при смешивании серого(пепел,т е в 10.16 цифра 1) и жёлтого(ваши ранее обесцвеченные волосы).в краску нужно было довавить корректор красного цвета,полоску,длиной 2-3 см.

Спасибо большое. Все получилось 💖

Гость
#37
Автор

Ой, только не отправляйте в салон. Была уже в разных салонах, чо попало делают. Достало уже деньги тратить. А как делать блонд-мытье?

Автор вбейте в поиск рецепт смывки juli5 - там реально такая ядреная домашняя смывка я ей всю хну и бамсу за 2 раза смыла!

Гость
#39
Наташечка

девочки,если не понимаете в колористике-не лезьте.

блонд-мытье: 30 гр.шампуня глубокой очистки + 30 гр.порошка + 30 гр.оксида 6% + 30 гр. теплой воды. И этим составом на мойке несколько раз промыть волосы. Наносить на волосы губкой, очень густо, вспенивать и "мочалить" минут 5 каждый раз. После блонд-мытья почитстить базу порошком +3%. До 10 уровня.

Тонирующий краситель работает на поверхности волоса, а кислотая смывка и классическое обесцвечивание - внутри волоса. А блонд-мытье, или оно еще называется пилинг, как раз снимет краситель именно с поверхности.или купите смывку.

зелёный получается при смешивании серого(пепел,т е в 10.16 цифра 1) и жёлтого(ваши ранее обесцвеченные волосы).в краску нужно было довавить корректор красного цвета,полоску,длиной 2-3 см.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, вы так мне помогли!!!! Думала так и буду ходить с лягушачьим цветом, вы так меня выручили! Просто огромное спасибо!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: