Гость
Статьи
Как убрать лобковые …

Как убрать лобковые волосы

Я подросток, у меня сильно отросли лобковые волосы. Волосы в зоне бикини очень жесткие, бритвой немного убрала, сразу пошёл суд. И бритвой сложно получается, потому что волос длинный. На лазер денег нет, да и стыдно к мастеру идти с таким. Что посоветуете? Читала про восковые полоски, многие пишут, что вросших волос много от этого.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращенец!

Гость
#2

Я девушка, если что. у слова подросток нет феминитива.

Пёс хулиганский
#3

Зачем? Ненадо ничего убирать. Мы за бодипозитив: что естественно, то не безобразно

Гость
#4

Воском очень больно, как и эпилятором. Лазер по-моему лучший выход.

#5

Шугаринг , как вариант, но тоже больно

#6

Рецепт пасты для шугаринга.5 столовых ложек сахара и две столовых ложек воды довести до кипения на маленьком огне, затем добавить половину столовой ложки лимонной кислоты, размешать и дождаться пока жидкость не станет оранжевого цвета, перелить в другую ёмкость и дать остыть

Гость
#7

Ну если уж сильно отросли, автор, то ножницы вам в помощь. А так пользуйтесь бритвой. Подрастёте и накопите на лазерную эпиляцию. Только почитайте противопоказания к ней.

Гость
#8

За то что убрали волосы бритвой сразу суд начался?

Гость
#9

Хорошей бритвой и крем для бритья. Лучше после горячего душа.Потом крем против раздражения

Перед тем как брить можно подстричь ножницами

Карамелька
#10

На лазерную эпиляцию вы пойдете уже после депиляции бритвой, там на отросшие не делают, и чтобы не было раздражения, не надевайте трусики сразу после бритья, и хлоргексидином после бритья промокните это место, намочив ватный диск. Эпиляцию даже мужикам делают, поверьте, мастера эпиляции и не такое видали, и вы ничем их не смутите, если элементарно соблюдаете там гигиену.

Гость
#11

Без фото сложно посоветовать. Нужно смотреть.

Гость
#12
Гость

Без фото сложно посоветовать. Нужно смотреть.

Бомбический коммент.

#13

Если волосы уже сильно отросли, то сначала ножницами нужно, а потом уже бритвой.
Чтоб сильного раздражения не было, пользуйтесь пеной или гелем для бритья. А так, если только начали брить, то естественно будет раздражение, кожа не привыкла к такому.
Я тоже пользуюсь бритвой, первое время ужас был, потом привыкла, сейчас нет ни вросших, ни зуда, ни раздражений.
Ну если не хочется мучиться, накопитель на лазер или ходите на шугаринг

Гость
#14

Шугаринг, пасту можно сделать самой.

Гость
#15
Гость

За то что убрали волосы бритвой сразу суд начался?

зуд

Тётя Хая
#16

Зажигалкой. Дёшево и надолго!

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем