Гость
Статьи
Как краситься в чёрный …

Как краситься в чёрный при аллергии?

Вообщем девушки, жила я себе счастливо, красила свои светлые, золотистые волосы в чёрный цвет. Пока спустя 5 лет не заработала жуткую аллергию на любую хим. краску. Отёк квинке постоянно как не покрашусь. И на краску без амиака тоже. Всё нормально лишь от хны и басмы, но цвет получается рыжим. Не знаю что делать и как краситься.

Елена Тильман
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это вам свыше подсказка что черный цвет волос уже далеко не модно и дурной тон.

Гость
#2

зачем светлые золотистые волосы так уродовать?

Блондинка
#3

Продолжайте краситься, только в скорую предварительно звоните, чтоб успели приехать.

Сатанистка 666
#4
Lora Lora

это вам свыше подсказка что черный цвет волос уже далеко не модно и дурной тон.

Каждому своё!!!!

Ёжа
#5

А зачем светлые волосы красить в совсем черный цвет? Выпейте антигистаминные и перекрасьтесь в шатенку или свой русый и сделайте мелирование! Значит, хреновой краской пользовались.

Гость
#6

Откажитесь пока от окрашивание, здоровье дороже.

Гость
#7

у меня конечно не отек.. но тоже аллергия на краску. при чем не только черную но и каштановую. выход один - не красится и растить свой цвет. и по поводу того. что черный не модно. я абсолютно согласна1 сама в зеркало на себя не могу смотреть. хотя у меня уже не черный. а каштановый- подсмылся. уже легче

Елена Тильман
#9

Соглашусь, что чёрный не в моде давно) Я окрасилась в этот цвет в 13 лет, сейчас мне 18. и вот в 17 лет всё началось. Я бы с удовольствием уже давно покрасилась в шоколадный, мечтаю, но не знаю как это сделать, ведь если я буду осветляться, то наверное под капельницей капельницей!!!! ))))))))))))))

А ходить со светлыми корнями тоже не очень. контраст сильный, и волосы сразу тусклые,как грязные.

не знаю, может всё же рискнуть и осветлиться.... например отростить волосы, осветлить не от корней, а потом покраситься ммммм...не знаю,хной или тоником.... Но светлой я тоже не хочу быть, хочу быть брюнеткой.

Татьяна
#12
Елена Тильман

Вообщем девушки, жила я себе счастливо, красила свои светлые, золотистые волосы в чёрный цвет. Пока спустя 5 лет не заработала жуткую аллергию на любую хим. краску. Отёк квинке постоянно как не покрашусь. И на краску без амиака тоже. Всё нормально лишь от хны и басмы, но цвет получается рыжим. Не знаю что делать и как краситься.

Есть отличная черная хна амрис для волос, ресниц и бровей я покупаю в этом магазине http://amani-com.ru, цвет получается антрацитовый, добавляю в хну масло усьмы или амлы, наносить легче + лечебный эффект. Желаю удачи.

#14
Ёжа

А зачем светлые волосы красить в совсем черный цвет? Выпейте антигистаминные и перекрасьтесь в шатенку или свой русый и сделайте мелирование! Значит, хреновой краской пользовались.

У меня на темные цвета аллергия.Мне очень идёт черный,каштановый.Белый не идёт.Краску покупаю дорогую гипоаллергеную.Но у меня всё равно отек

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: