Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как поступить с волосами?

Девочки...Жила я себе счастливо, красила свои светлые, золотистые волосы в чёрный цвет. с 13 лет. Пока спустя несколько лет (сейчас мне 18) не заработала жуткую аллергию на любую краску с амиаком и без амиака.
Отёк квинке постоянно как не покрашусь.Всё нормально лишь от хны и басмы, но цвет корней получается рыжим. Я бы с удовольствием уже давно покрасилась в шоколадный, мечтаю, но не знаю как это сделать, ведь если я буду осветляться, то наверное под капельницей капельницей!!!! ))))))))))))))
А ходить со светлыми корнями тоже не очень. контраст сильный, и волосы сразу тусклые,как грязные.
не знаю, может всё же рискнуть и осветлиться.... например отростить волосы, осветлить не от корней, а потом покраситься ммммм...не знаю,хной или тоником.... Но светлой я тоже не хочу быть, хочу быть брюнеткой.

Елена Тильман
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хна+басма на кефире и держать подольше. Краситься поначалу почаще, а, когда цвет накопится в волосах, можно уже реже. А вообще, если есть возможность, купите в Лаше чёрную или коричневую хну, она абсолютно натуральна.

Мисс мира
#2

о боже! побрейтесь налысо и ростите свой цвет и больше вообще не красьтесь!! готовы свое здоровье положить из-за какого-то там цвета волос?!

Елена Тильман
#3

Мне мой педагог по парикмахерскому искусству предлагала смешивать хну и басму, но у многих получается зелёный оттенок....

Гость
#4

сейчас много красок без амиака, кастинг крем глосс от лореаль например..

#5

Нужно аккуратно осветлить по длине. Золотистый в тренде сейчас. Если нужна более подробная консультация - colorprof@yandex.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: