Гость
Статьи
Шампунь,Бальзам-Маска, …

Шампунь,Бальзам-Маска,Сыворотка ЭЛЬФА РЕПЕЙНЫЙ

Кто пробовал уже Шампунь,Бальзам-Маска,Сыворотка ЭЛЬФА РЕПЕЙНЫЙ
Ваши Отзывы!!!!!!! Волосы быстрее стали рости????))))

16 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ О ФОРУМЕ WOMAN.RU http://vkontakte.ru/club28944549

Наташа
#2

ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ О ФОРУМЕ WOMAN.RU http://vkontakte.ru/club28944549

albina
#3

я пользуюсь три месяца. могу сказать, результатом довольна, из того, чем пользовалась (всякие шварцкопфы, гарньеры, эльсэвы, сьёссы и тому подобное), это лучшая продукция для волос. лечебный эффект заметен сразу, волосы становятся живыми. что касается роста - да, расти стали заметно быстрее, но не сказать, что как на дрожжах - 1.3 см в месяц, вместо 1 см раньше. Выпадать практически перестали, хотя после похудения это была для меня серьезная проблема. В общем, этот комплекс скорее лекарственный, чем косметический. Теперь пользуюсь только им.

Elena
#4

Подскажите, где в Красноярске можно купить Шампунь,Бальзам-Маска,Сыворотка ЭЛЬФА РЕПЕЙНЫЙ . Не могу найти...

Elena
#5
albina

я пользуюсь три месяца. могу сказать, результатом довольна, из того, чем пользовалась (всякие шварцкопфы, гарньеры, эльсэвы, сьёссы и тому подобное), это лучшая продукция для волос. лечебный эффект заметен сразу, волосы становятся живыми. что касается роста - да, расти стали заметно быстрее, но не сказать, что как на дрожжах - 1.3 см в месяц, вместо 1 см раньше. Выпадать практически перестали, хотя после похудения это была для меня серьезная проблема. В общем, этот комплекс скорее лекарственный, чем косметический. Теперь пользуюсь только им.

Ваш текст

Подскажите, пожалуйста, где в Красноярске можно купить эту косметику :))

женька
#7

купила шампунь и бальзам-маску этой фирмы, волосы после использования выглядят замечательно,гладкие,блестящие,мягкие и приятно пахнут.. маска радует больше,чем шампуть..на моих волосах шампунь мало пенится,поэтому использую его по 2-3 раза за раз мытья..минус в том,что волос много выподает после него,но я прочитала,что это выпадают слабы волосы,которые рано или поздно всё равно бы вывалились,а так эффект меня радует

ЛОЛИТА ВИЗАЖ
#8

Я ВОЛОСЫ ИСПОРИТИЛА КРАСКОЙ ФЕНОМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ! ЗА ПОЛ ГОДА ФИРМА ЭЛЬФА ПРОСТО МНЕ ПОМОГЛА ! ЭТО ЛУЧШЕЕ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ У НАС НА РЫНКЕ! САМА ПОПРОБЫВАЛА ЗА ПОЛ ГОЛДА ВОЛОСЫ ОТРАСЛИ ,ГЛАВНОЕ ВСЕ ДЕЛАТЬ КАК НАПИСАНО ...МАСЛО ,ПОТОМ СМЫТЬ ,ПОТОМ МАСКУ Я ДЕРЖАЛА 15-20 МИН ПОТОМ ОПОЛАСКОВАТЕЛЬ СИБЕРИКА! РЕЗУЛЬТАТ ВОЛОСЫ ПО ПОЯС !))))))))

Марина
#9
Elena

Подскажите, где в Красноярске можно купить Шампунь,Бальзам-Маска,Сыворотка ЭЛЬФА РЕПЕЙНЫЙ . Не могу найти...

Я нашла шумпунь и маску в Окее, а сыворотку найти не могу((

гулназ
#10

а деиствительно помагает сыворотка репеиная шампунь ускорить ли рост волос за 1 месяц помогите

Сашуля
#11

Действительно классный продукт. Очень довольна всей серией, эффект особенно заметен, если использовать всю серию в комплексе. Берите, не пожалеете.

Крошка кошка
#12

На меня произвели эти средства хорошее впечатления, но все-таки самые лучшие средства- Hair Vital.

Гость
#13

Мне тоже очень нравится. И не дорого))))))

Зара
#14

Скажите от перхоти помогает шампунь репейный

таис
#15

я хочу покупать вашу фирму! я с туркмении вы можете мне отправлять посылкой)))

Елена
#16
Зара

Скажите от перхоти помогает шампунь репейный

моему мужу очень помог!уже год перхоти нет!)

Гость
#17

Здравствуйте. У меня были черные и длинные волосы.Вот недавно хотела перекрасить пошла к парикмахеру.После смыва мои волосы выпали сильно даже слов нет (до этого длинные были).Теперь как можно их вернуть в прежнее состояние и удленить.и какие бальзамы лучше применять

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: