Гость
Статьи
Хочу стать рыжей! …

Хочу стать рыжей! (фото прилагаются)

Уважаемые девушки... исходный цвет волос - http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures3/3/2010/05/10/t4_1885421.jpg (фото не моё, просто нашла точно такой же оттенок, как у меня). Очень хочется результат вот такой - http://data.whicdn.com/images/9390037/tumblr_lkizzh0Qtj1qcr2yto1_500_large.jpg?1304356119 Вопрос - какую краску брать, какой номер? Я так понимаю, придётся сначала осветлять... Насколько сильно? Я пойду в парикмахерскую, конечно, но хотелось бы чтоб краску не на "авось" использовали. Есть тут те, кто знает, как получить такой результат? Мне 18, заранее говорю - от цвета не отговаривайте, это "моё", очень хочется. Но так же и хочется не испортить волосы (длина до талии). Посоветуйте, пожалуйста.

ФаЛи
14 ответов
Последний — Перейти
Апельсинчик
#1

А потом будете спрашивать, как бы вернуть натуральный цвет волос обратно...

Гость
#2

xochu prikrepit foto, no ne znaju kak

ФаЛи
#3

Вторая ссылка немного странной получилась, вот ещё раз

http://data.whicdn.com/images/9390037/tumblr_lkizzh0Qtj1qcr2​yto1_500_large.jpg

Гость
#4

1. Осветляться предварительно не нужно (если цвет реально как на фото).

2. Покупаете краску с точной таким же цветом на упаковке, держите на 10 минут дольше, чем положено- цвет готов.

3. Сам по себе цвет ужасно дешевый неприятный некрасивый

4. с вашим натуральным цветом закупайте заранее краску, будете каждые 1.5 недели подкрашивать корни, иначе- очередня неухоженная девочка эмо с лысыми корнями. Для вашего натурального цвета волос эта краска противопоказана.

5. Сделайте вместо краски тонировку или колорирование с добавлением медных прядей, будете выглядить дорого и роскошно, а тот цвет можно принять либо на женщин за 50 либо на девочке школьнице, когда еще вкус не сформирован. Так что не делайте глупостей.

#5

Автор, я солидарна с Гостем 4. по поводу цвета и мучения с отросшими корням! Реально красиво будут смотреться медные пряди.

х
#6

да ну какие медные пряди? на русых волосах мышиного цвета? крась, автор, отлько цвет не такой, как на фото, а выбери норальный натуральный рыжий. рыжий - это классно!

ФаЛи
#7

Гость 4, я ведь просила не переубеждать. К чему вы мне эту "ужасы" рисуете? Я спросила номер и фирму краски. Мелировки всяческие считаю убогими, никаких прядей мне не надо.

RadicalEd
#8

Мажируж - прямо ваш вариант, он как раз для красных оттенков http://www.lorealprofessionnel.ru/_ru/_ru/products/fiche.asp​x?Catcode=Axe_Products^Category_haircolor^SubCat_permanentco​lor^Family_MajirelFamily&prdcode=AAA2&

Только он официально не в салонах не продаётся.

Гость
#9

я гость 4: не мелирование рыжими прядями на русых, сначала тонировку чтоб убрать серый оттенок а потом легкое калрирование медным

А вобще , автор , красьтесь))) меньше дорого выглядищ женщин- меньше конкуренция ))) только не создавайте потом тему: зае*алась закрашивать корни как вернуть натуральный цвет )) удачи!

ИРИНА
#10
ФаЛи

Уважаемые девушки... исходный цвет волос - http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures3/3/2010/05/10/t4_18854​21.jpg (фото не моё, просто нашла точно такой же оттенок, как у меня). Очень хочется результат вот такой - http://data.whicdn.com/images/9390037/tumblr_lkizzh0Qtj1qcr2​yto1_500_large.jpg?1304356119 Вопрос - какую краску брать, какой номер? Я так понимаю, придётся сначала осветлять... Насколько сильно? Я пойду в парикмахерскую, конечно, но хотелось бы чтоб краску не на "авось" использовали. Есть тут те, кто знает, как получить такой результат? Мне 18, заранее говорю - от цвета не отговаривайте, это "моё", очень хочется. Но так же и хочется не испортить волосы (длина до талии). Посоветуйте, пожалуйста.

ДЛЯ начало придётся обесветится полюбому если хочешь быть такой яркой .Я лично крашусь гарниером номер 7.40

Гость
#11

неа не надо обессвечиваться, на себе проверено. Правда через неделю взвыла, потом запоганила свои волосики чтоб натуральный цвет восстановить.

ебааать-перекопааать
#12

Хороший цвет волос, зачем портить? Рыжий идет только тем, кто родился с этим цветом

Гость
#13

Автор, если у Вас кожа очень светлая - рыжий пойдет. Если смуглая, сероватая или желтовато-прокуреная - будет старить.

Zoiks
#14

ФаЛи, а Вас нет на Одноклассниках? Я просто там в одной группе состою, "Красота валос" там есть альбом - "Рыжие" так вот, есть не мало девушек с таким цветом волос, как Вы хотите, думаю они бы могли подсказать, как добились такого цвета.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: