Гость
Статьи
посоветуйте стойкую …

посоветуйте стойкую черную краску для волос

Здравствуйте девушки!
посоветуйте черную стойкую краску для волос) желательно не очень дорогую так как волосы густые и длинные и нужно несколько упаковок) красилась перфект мусс быстро "слезла"( мой парикмахер советует syoss, но отзывы плохие.
Даже и не знаю что покупать(
заранее спасибо за ответы)

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Boo
#1

парикмахер советует сьёс?! кошмар какой... какой же это парикмахер тогда...

#2

Палет XXL.Я черноту смыть не могла,а хотя красилась оттенком "горячий шоколад".Но с другой стороны это краска очень вредит волосам.Тут уж нужно выбирать,или щадящая не стойкая краска,или стойкая,но от которой волосы превратятся в мочалку.

Гость
#3

А мне Сьес очень понравился. Волосы очень толстые и длинные, красила ревлоном иссиня-черный, но сьес подошел лучше, волосы очень блестящие и цвет как на картинке. Единственный минус для меня в этой краске, 2 упаковки хватает только на корни.

Гость
#4

Мне тоже Сьес понравился, еще Брилианс, а вот Гарньер пробовала не понравился, волосы жесткие и сухие стали какие-то

Дарья
#5
Boo

парикмахер советует сьёс?! кошмар какой... какой же это парикмахер тогда...

парикмахер очень хороший) более 7 лет мы с мамой только к этому мастеру и ходим)

Дарья
#6
Гость

Мне тоже Сьес понравился, еще Брилианс, а вот Гарньер пробовала не понравился, волосы жесткие и сухие стали какие-то

странно, я красила гарньером но только оттенком светлый каштан и волосы мягкие стали, но цвет не стойкий, а то так бы и черную ее взяла(

брюнетка
#7

Брилианс, Палет оч. стойкие

Но я уже давно крашусь проф. красками Колор Тач, если хотите более стойкий эффект, берите именно краску, а не тонирование (есть там такое) и окислитель 6% и замешивать один к одному.

Вообще корни, надо будет раз в месяц подкрашивать, так что будет обновляться цвет

брюнетка
#8

Там же в проф. магазинах есть проф.шампуни для окраш. волос, накрайняк сделайте ламинирование, что бы цвет не уходил

#9

очень стойкая краска Cutrin. покупаю в магазинах где продают профессиональные средства для парикмахеров. Красила на осветленные волосы, думала продержится максимум месяц, не поверите, но второй раз покрасила только через полгода, и то только потому, что кончики начали осветляться. Советую, краска на самом деле ооочень стойкая и недорогая, вместе с окислителем рублей на 300 выходит.

#10

Полное название: SCC Reflection от Cutrin

#11

и кстати, после окрашивания, волосы приобретают блеск и не становятся похожими на солому.

Викки
#12

Я Сьёсом крашу в иссиня-черный..потрясающий цвет...и вымывается не так то быстро как некоторые..

кука
#13

а что вы скажете про веллатон?

Дарья
#14

веллатон цвет супер не смываеться, но это единственный плюс(

смывала краску думала лысая останусь волосы локонами вылазили, и до сих пор лезут сейчас лечу. да и еще кончики волос просто - УЖАС

Гость
#15

ааша

#16
Гость

ааша

+100000 сроду не смоете и блестеть будут!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: